JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Прожить день на шесть рублей
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:56 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Вспомнила как AmazingMen соображал что можно купить покушать на шесть рублей, чтобы наесться. Хочется расширить тему, как вобще можно нормально провести день с шестью рублями в кармане. 2 пачки Ролтон, пирожок, или пачка кириешек.. в кино на шесть рэ не сходишь...

 
03:26 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
На мой взгляд НОРМАЛЬНО - никак :-(
Т.к. что ни купи это мало для человека на день, в особенности еда.
1 рожок+ролтон=перекусить, т.к. на весь день сытым этим никак не будешь.
пачка древесных грибов+ролтон
Чупачупс и Ролтон - и покушать и десерт
:-)
Есть варианты, но это очень мало... Хотя если кто-то блюдёт фигуру, то прокатит :-)))

 
08:00 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто провести день так же как и без них, а день провести нормально мона и без 6 рублей. Проверено!

 
08:18 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  Franka
сообщений: 336
 
KpoT писал(a):
 
Просто провести день так же как и без них, а день провести нормально мона и без 6 рублей. Проверено!
А кушать хочется всегда! Хотя можно еще купить туалетную бумагу))) и провести день очищения организма))

 
09:26 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Franka писалa:
 
 
KpoT писал(a):
 
Просто провести день так же как и без них, а день провести нормально мона и без 6 рублей. Проверено!
А кушать хочется всегда! Хотя можно еще купить туалетную бумагу))) и провести день очищения организма))
Ну на покушать кстати в вопросе акцента не было, если кушать то да, на 6 р. не то что за день не наешься, с утра даже позавтракать толком не получится, тут уж придется пройтись по родственникам и знакомым, типа повидать пришел, кушать у них, а 6 рублей на след день припасти.

 
09:28 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аха. Меня вспомнили. Приятно :-)
У меня в последнее время слишком много материальных проблем. По нескольким причинам:
1. ситуации в которых я просто физически не могу не поучавствовать, это, например, "обязанность" как родственника. Деньги - дело наживное, поэтому когда случается беда у моих родных и близких для меня не возникнет варинтов кроме как помочь (есть у меня деньги или нет - не важно, найду если нужно будет), это закон, если хотите.
2. нечестные люди. Такие еще есть, даже среди нас. Люди, способные наделать делов (допустим, испортить чужое имущество и весьма не дешовое), а после мативировать свой отказ возместить ущерб тем, что я, мол, и так многим должен. Это я про некогда товарища под ником SAK. Да, Санек, я должен денег, но: во-первых, тебе я точно ничем не обязан и самому себе возмещать за тебя ущерб моей машине по меньшей мере нечесно; во-вторых, должен я на вполне законных основаниях и на вполне определенный срок, из графика которого я не выбиваюсь; в-третьих: если ты так уверен что я многим должен, я готов собрать всех физических своих кредиторов и отдать им долг в один день (только вот нет ни одного человека кому я должен денег, должен я фирме в которой работаю и никому больше).

to Franka, я как-то прожил около двух недель на 10 рублей, причем эти 10 рублей до сих пор со мной (юбилейная монета). Только как я это умудрился сделать - не помню :-) . Болел наверное, я когда болею мне ничего не нужно, кроме одеяла и подушки =) Еда в жизни не главное, нармально питаться раз в 4-5 дней у меня некоторое время назад было вполне естественным. Ну и пусть, что худой. Нарастет еще, успеет :-)

 
09:28 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GluKoZ@ писалa:
 
 
KpoT писал(a):
 
Просто провести день так же как и без них, а день провести нормально мона и без 6 рублей. Проверено!
Точно, зато на следующий день у тебя будет уже не 6, а целых 12 рублей!!! :-)))
А если и второй день так же провести, то на третий будет 18р., а если..., то можно в конце концов кеды в угол поставить :-))) . Такая сумма никак не тянет на проведения дня нормально, даже бомж загнулся бы.

 
09:36 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бомж не будет ждать чедес с неба, или 6, или 12 рублей. Он по урнам полезет. :-/


 
09:49 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GluKoZ@ писалa:
 
Бомж не будет ждать чедес с неба, или 6, или 12 рублей. Он по урнам полезет. :-/
Все правильно, я и не говорю что он ждать будет, он даже без урных больше тратит помоему, то там то сям найдет, я про то что если бы он провел день на 6р., то для него это был бы мрачный день.

 
09:55 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KpoT писал(a):
 
Все правильно, я и не говорю что он ждать будет, он даже без урных больше тратит помоему, то там то сям найдет, я про то что если бы он провел день на 6р., то для него это был бы мрачный день.
Не только мрачный, но ис дождиком. :-) Это человек, уже привыкший к этому выживет, а если нормального человека запихать в такую среду, то он помрет, это точно. Просто немыслимо существовать на 6 рублей.

 
13:35 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю как насчет 6ти рублей, но я лично знаю чела который жил на 10р в день в течении 3х месяцев

 
14:57 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
Ну не знаю как насчет 6ти рублей, но я лично знаю чела который жил на 10р в день в течении 3х месяцев
10 х 30= 300р в месяц. Надо нашим дипутатом поткинуть, что впринципе пинсионеры могут и 500р обайтись :( . И они на с экономленые деньги себе еще пару дач понастраят!

 
16:03 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
Ну не знаю как насчет 6ти рублей, но я лично знаю чела который жил на 10р в день в течении 3х месяцев
Это невозможно в принципе, конечно если дома полно хавки, то месяц можно протянуть.

 
17:43 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может и можно пару дней провести, пока не найдешь,например, у кого занять, а так..непредставяю, на работу на какие шиши ездить ,а кушать, и вообще мало ли что бывает нужно, те же таблетки если заболеешь...


 
19:16 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Да легко....устроить себе разгрузочный и пить тока воду.. 8) ходить пешком и дышать свежим воздухом.. 8) ) и экономия какая..и для организма полезно... 8) )

 
20:58 14 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  MARSS
сообщений: 18
Бывают разные жизненные и финансовые ситуации. Можно и на пачке Ролтона в день прожить(опробовано в течении месяца). А куда деваться, не на помойках же сытость желудка искать. Только потом эту лапшу, не под какими соусами видеть не хочешь. Желаю, Всем студентам сытости, а всем щедрым щедрости.
badgrin

 
05:40 15 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему именно шесть? Не пять и не семь??? :-/

Один день то прожить можно... А вот меясц в день на шесть - нот риал. При условии, конечно, что ТОЛЬКо на них, а не на стратегические заасы тущёнки на случай третьей мировой ;-)

 
10:10 15 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Голодание 1 день даже лечебно. Так что день точно можно.

 
10:15 15 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  sak
сообщений: 667
если с похмелья то можно и прожить, купишь 2 пачки кофе и все! Сильно соровно не хочется есть!!! :-)

 
10:25 15 сентября 2005
тема Прожить день на шесть рублей наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
AmazingMan писал:
 
Аха. Меня вспомнили. Приятно :-) нечестные люди. Такие еще есть, даже среди нас. Люди, способные наделать делов (допустим, испортить чужое имущество и весьма не дешовое), а после мативировать свой отказ возместить ущерб тем, что я, мол, и так многим должен. Это я про некогда товарища под ником SAK. Да, Санек, я должен денег, но: во-первых, тебе я точно ничем не обязан и самому себе возмещать за тебя ущерб моей машине по меньшей мере нечесно; во-вторых, должен я на вполне законных основаниях и на вполне определенный срок, из графика которого я не выбиваюсь; в-третьих: если ты так уверен что я многим должен, я готов собрать всех физических своих кредиторов и отдать им долг в один день (только вот нет ни одного человека кому я должен денег, должен я фирме в которой работаю и никому больше).
Леха, если ты думаешь , что меня совесть съест после этого сообщения , то очень ошибаешься, сказал отдам значит отдам, я слово держу, дело во времени!И вообще в данном деле я иду как сооучастник, я только помог девушке, а значит и несу ответственость в 2 раза меньше! :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"