JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Похудание.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:10 16 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Вот, что интересно, сколько народу уже пострадало от всяких там Лидий и прочей Китайской лабуды и все ради того чтобы похудеть. Помнится по весне в Хабаровске женщина умерла, вот в Комсомольске тоже такое было. А как вы относитесь к таким методам похудания? Сколько можно подходить к этому вопросу с точки зрения: ?Чтобы такого съесть, чтобы похудеть?? doubt

 
08:12 16 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо спортом заниматься, согласен что это долгий метод, но самый верный, а все остальное - туфта! Голодовки там таблетки, сначала худеют, а потом еще больше есть начинают.

 
11:54 16 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя подруга кстати недавно сказала что похудела как раз от этой Лидии (или как там её, китайские капсюлы). Я бы побоялась. Никогда не знаешь чего там намешали.

 
12:04 16 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучшее средство похудеть- не толстеть!
Из китайских средств доверяю только зеленому чаю)

 
12:26 16 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне сказали, что лучшее средство - это влюбиться. Тогда точно худеть начнешь:не появляться же перед парнем со складками на животе!, а для парней, конечно, всегда спорт оставался лучшим способом.
Ну и конечно активный образ жизни!
Еще тут в книге одной прочитала, но об этом мне тоже как-то упоминали, что очень худеют во сне и когда холодно. Так что все спать на 40-градусный мороз!!! :-)))

 
12:28 16 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не страдала проблемой похудения, ела, ем и, надеюсь, буду есть столько, сколько хочется!
Когда-то было "модно" пить морозник. Моя одногруппница явно не страдая ожирением (разве только психологически) тоже увлекалась им. А потом выяснилось, что растение это на самом деле очень ядовито. И что самое ужасное, его ядовитые токсины остаются в организме, не выводятся, а медленно его травят. Теперь у неё проблемы со здоровьем. :-(

 
13:20 16 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да у всех на этой почве крыша едет.У меня сестренка младшая такая стройненькая, а ей все кажется, что она толстая, что живот висит. Пресс качает по 100 раз за раз, не ест, только воду пьеи. Я ей говорю, что доиграется, не слушается. Так что похудание - страшная сила: как возмет клещами, так не отпустит! :-)

 
15:21 16 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Manya писалa:
 
Никогда не страдала проблемой похудения, ела, ем и, надеюсь, буду есть столько, сколько хочется!
Это потому что молодая, а вот как за 30 перевалит, метаболизм не тот уже. Вот тогда уже по-другому всё, посмотри в автобусе и на улицах на женщина под 40-50, какие они, худые?

 
15:41 16 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Manya писалa:
 
Никогда не страдала проблемой похудения, ела, ем и, надеюсь, буду есть столько, сколько хочется!
Это потому что молодая, а вот как за 30 перевалит, метаболизм не тот уже. Вот тогда уже по-другому всё, посмотри в автобусе и на улицах на женщина под 40-50, какие они, худые?
от возраста это мало зависит, тут образ мышления главное и как следствие образ жизни, и в 40 едят, что хошь, а активность жизненная все сжигает

 
16:02 16 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
от возраста это мало зависит, тут образ мышления главное и как следствие образ жизни, и в 40 едят, что хошь, а активность жизненная все сжигает
Про мышление не скажу, а активность - само собой разумеется. Только вот вряд ли женщины по 40-50 лет такие активные, как девушки 20 лет. Особенно надо следить за тем что ешь, потому как еда сильно жирная осядет на известных местах вне зависимости от вашего возраста. А то, что человек худой не значит что у него всё в порядке с сердцем. В любом случае, неивестно какие таблетки не одобренные мед. здравом (или организацей занимающейся этим) я бы принимать не стала.

 
01:50 17 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
Абсолютно согласна! Женщины вначале интенсивно начинают использовать всевозможные лекарственные препараты для похудения, быстро худеют, а затем не могут избавиться от образовавшегося из-за этого целюлита. раздельное питание и активный образ жизни - лучшего средства по-моему нет :-)
От этого целюлит не образовывается, кожа дряблой становится, это да, а целюлиту чтобы появится нужно лет 10.

 
02:02 17 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Все эти таблетки, чаи для похудения совершенно не помогают, они только калечат организм :-( , но ведь все хотят похудеть быстро и навсегда, но такого не бывает... либо быстро, либо навсегда, но не вместе :-)
Я столкнулась для себя с проблемой лишнего веса после рождения ребёнка, взявшись за себя (правда поздновато начала, чуть раньше было бы эффективнее), я с мая этого месяца похудела на 6 кг, сама с помощью пересмотра своег меню и повышения энегрозатрат. Есть у меня знакомая ей 21 год, она уже больше года пьёт ЛиДу ,но только толстеет!
Кстати, ЛиДу запрещено ввозить в Россию, в ней содержится Амфитомин, а это наркотическое вещество, наказывается очень строго, ели найдут. Эти капсулы разрушительно влияют на пищеварительную и выделительную системы, в особенности на печень и почки. И в нашем городе действительно был смертельный случай из-за них. Поберегите своё здоровье - не пейте всякую гадость. Пейте больше зелёного чая, ешьте больше фруктов и овощей, поменьше жирного, сладкого и мучного, и через год ваш вес придёт в норму! И помните - безвозвратоно вес уходит, если терять не более 500 гр в неделю.
Что касается морозника, это действительно ядовитое растение, его применяют только наружно. Но я слышала ,что его некоторые пьют, у меня знакомая есть она пьёт его уже 2 года, я скажу вам, что у неё начались небольшие проблемы с памятью, она стала туго соображать, плохо выглядит, ей всего 36 лет, а выглядит на все 45, но зато она похудела на целых 15 кг, :-/ , но нужны ли они такой ценой? А яд в организме накапливается с каждым днём...

 
02:07 17 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Doc писал(a):
 
 
Абсолютно согласна! Женщины вначале интенсивно начинают использовать всевозможные лекарственные препараты для похудения, быстро худеют, а затем не могут избавиться от образовавшегося из-за этого целюлита. раздельное питание и активный образ жизни - лучшего средства по-моему нет :-)
От этого целюлит не образовывается, кожа дряблой становится, это да, а целюлиту чтобы появится нужно лет 10.
Это с чего же вы такое взяли??? Что 10 лет? У нас 80% женщин и девушек им больны... Виной тому неправильное питание (избыток консерванотов, красителей, жирной пищи), сидячая работа, тесное бельё (замедляется кровоток и лимфоток), а в итоге образуется целлюлит, виден он становится на 3 стадии, можно обнаружить на 2 стадии, если защипнуть складку кожи и сдавить, то образуются впадинки - "апельсиновая корка". Избавится рази навсегда от него невозможно, но можно убрать видимость регулярным антицеллюлитным массажем, например, медовым. Но делать нужно практически всегда, с перерывчиками.

 
08:17 17 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  matilda
сообщений: 70
 
Doc писал(a):
 
 
Абсолютно согласна! Женщины вначале интенсивно начинают использовать всевозможные лекарственные препараты для похудения, быстро худеют, а затем не могут избавиться от образовавшегося из-за этого целюлита. раздельное питание и активный образ жизни - лучшего средства по-моему нет :-)
От этого целюлит не образовывается, кожа дряблой становится, это да, а целюлиту чтобы появится нужно лет 10.
Я с той точки зрения, что до момента резкого похудения он не так заметен, а после - становится более видимым.

 
10:16 17 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотрю на подругу свою, она немного моложе меня, так она чего только не перепробовала - от поста, когда в рационе только капуста, до каких-то раздельных диет - каждые три дня новый продукт. Результат сразу после диеты офигительный - стройняшка. Но буквально через неделю, максимум месяц она становится толще, чем была до диеты. Так и продолжает издеваться над организмом.
я может быть и попробовала бы какую-нибудь диету или чай, но ведь это принимать надо в системе, а я жутко бессистемно питаюсь...

 
01:26 18 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
Oya писалa:
 
 
От этого целюлит не образовывается, кожа дряблой становится, это да, а целюлиту чтобы появится нужно лет 10.
Это с чего же вы такое взяли??? Что 10 лет? У нас 80% женщин и девушек им больны... Виной тому неправильное питание (избыток консерванотов, красителей, жирной пищи), сидячая работа, тесное бельё (замедляется кровоток и лимфоток), а в итоге образуется целлюлит, виден он становится на 3 стадии, можно обнаружить на 2 стадии, если защипнуть складку кожи и сдавить, то образуются впадинки - "апельсиновая корка". Избавится рази навсегда от него невозможно, но можно убрать видимость регулярным антицеллюлитным массажем, например, медовым. Но делать нужно практически всегда, с перерывчиками.
Мадмуазель, да будет вам известно в основе целюлита лежит нарушение микроцеркуляции сосудов, а не правильное питание тут практически не причем. Или вы чотите сказать что 80% девушек, женщин стродают атеросклерозом сосудов?
Целлюлит не является:
* Простым (обычным) жиром. Вы не можете потерять его с помощью упражнений или диеты.
* Задерживанием жидкости. Это только часть проблемы, но она является одним из важнейших факторов, вовлеченных в процесс удержания жира.
* Косметической проблемой. Это физическая проблема, которая не может быть изменена с помощью обычных упражнений или диеты.
* Целлюлит не является только косметическим недостатком. Это заболевание, которое необходимо лечить.
Можно иметь идеальную спортивную фигуру и мучится с целюлитом всю жизнь. И можно весить за 100кг. И никогда не знать, что это такое. 10 лет это примерно время, за которое проявляется целюлит от момента его так сказать зарождения и до его явных проявлений.



 
04:45 18 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Doc писал(a):
 
Мадмуазель, да будет вам известно в основе целюлита лежит нарушение микроцеркуляции сосудов, а не правильное питание тут практически не причем. Или вы чотите сказать что 80% девушек, женщин стродают атеросклерозом сосудов?
Целлюлит не является:
* Простым (обычным) жиром. Вы не можете потерять его с помощью упражнений или диеты.
* Задерживанием жидкости. Это только часть проблемы, но она является одним из важнейших факторов, вовлеченных в процесс удержания жира.
* Косметической проблемой. Это физическая проблема, которая не может быть изменена с помощью обычных упражнений или диеты.
* Целлюлит не является только косметическим недостатком. Это заболевание, которое необходимо лечить.
Можно иметь идеальную спортивную фигуру и мучится с целюлитом всю жизнь. И можно весить за 100кг. И никогда не знать, что это такое. 10 лет это примерно время, за которое проявляется целюлит от момента его так сказать зарождения и до его явных проявлений.
Начнём с того, что я мадам, а не мадемуазель :-))
Если это заболевание сосудов, то почему же им мужчины очень редко страдают, причё ОЧЕНЬ редко, хотя у мужчин сердечные и сосудистые заболпвания встречаются куда чаще.
Я прекрасно знаю, что целлюлит это не жир, это клетки с нарушенным лифообменом и водообменом, а также циркуляцией крови...

 
08:35 18 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Если это заболевание сосудов, то почему же им мужчины очень редко страдают, ...
Я думаю для мужчин это не проблема, потому никто и не беспокоится есть ли у мужчин целлюлит или нет. :-))

 
23:09 18 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
marina писалa:
 
 
Oya писалa:
 
Если это заболевание сосудов, то почему же им мужчины очень редко страдают, ...
Я думаю для мужчин это не проблема, потому никто и не беспокоится есть ли у мужчин целлюлит или нет. :-))
Да нет, это исследование врачей... :-/
А для многих мужчин, с каждым годом таких dcc` больше, внешость на первых местах в жизни - чтобы всё было безупречно и одежда и тело...

 
12:28 19 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, у меня на работе очень многие женщины пили Лидию, причем результаты были заметны и даже очень. Чувствовали они при этом себя нормально.
поэтому я решила тоже попробовать =) успела попринимать только 4 дня, после чего помчалась в больницу проверять сердце и снижать давление. Это был полный кашмар, продлившийся примерно недели две =))) оставшиеся таблетки я отдала. И думаю, что на этом мой опыт в похудении при помощи таблеток закончился =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"