JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рождество в каждый дом...
  создать новую тему написать сообщение  
17:57 26 декабря 2002
тема Рождество в каждый дом... наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну началось...
Люди, неужели ни один праздник нельзя провести спокойно? Сижу дома - звонок в дверь.Подхожу.За дверью стоят две женщины, жаждущие поведать мне своими ангельскими голосами о великой радости Рождества Христова...
Сколько можно...Если СМИ промывают мозги подобными вещами, то я могу выключить телевизор или не читать газету - это мой выбор.Но что я могу сделать, чтобы ко мне не приходили сектанты низших рангов, не имеющие собственных СМИ? Пентаграмму на двери начертить?
Вопрос, к сожалению, все еще остается открытым...



 
20:19 26 декабря 2002
тема Рождество в каждый дом... наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вопрос то пусть остается открытым, а вот дверь - закрытой.
Короче: нафиг открывал? :-)

 
12:30 27 декабря 2002
тема Рождество в каждый дом... наверх
 
  Pentagon
сообщений: 86


 
22:08 28 декабря 2002
тема Рождество в каждый дом... наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
О вкусах к сожалению не спорят. Все считают попсой разные песни. Вот мой друг считает попсой весь шансон. Я считаю попсой песни типа "18 мне уже". Но есть правила "социалистического общежития" которые позволяют до 23 часов слушать что угодно и с любой громкостью.
А то, что у нас в домах звукоизоляция хреновая, так в этом любители попсы не виноваты, как и вы, которые, возможно, любят хороший рок, да еще и на ночь.
Остается завидовать американскому образу жизни, когда каждый живет в своем доме и соседи у него не через стенку, а метрах в ста, да и еще и со звукоизоляцией стен не чета нашей.

 
04:43 29 декабря 2002
тема Рождество в каждый дом... наверх
 
  Akrius
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот только я еще не разу не слышал, чтобы соседи в новогодние праздники включали хороший рок...В данном случае вообще скорее всего имеются ввиду всякого рода убожества, вроде Рожденственских Встреч [вырезано цензурой], Старых Песен о Главном и прочих нехитростных увеселений полупъяного праздничного народа.Я многое готов терпеть, но только не ЭТО...И не ночью...

 
11:48 30 декабря 2002
тема Рождество в каждый дом... наверх
 
  Pentagon
сообщений: 86
Вопрос, в общем-то, не во вкусах, и даже не в музыке, а в самом факте внешнего шума. Делать, что нам нравится - это естественная свобода, без вреда другим - это гражданская свобода. Конечно, город строился как социалистическое общежитие. Однако проблема в том, что мы получили в наследство не только советский быт, но и, главное, советское мышление, в котором свобода личности понимается только как свобода собственной личности. А краеугольный камень той же американской свободы - не в том, что человеку даны права, а в том, что права его четко ограничены и кончаются там, где начинаются права другого человека.

 
21:49 29 ноября 2007
тема Рождество в каждый дом... наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот решил поднять тему аж 2002 года.Скоро рождество(я имею ввиду католиков),кто-нить отмечает его по католическому календарю?Вообще напишите как вы отмечаете рождество,что интересного было.

 
23:11 29 ноября 2007
тема Рождество в каждый дом... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
кто-нить отмечает его по католическому календарю?Вообще напишите как вы отмечаете рождество,что интересного было.
ничего интересного нет))) индейка запеченая)), салфетки красно-зеленые, елка. посидим, выпьем с друзьями. и в клубешник))

 
00:07 30 ноября 2007
тема Рождество в каждый дом... наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я все-таки склоняюсь к советско-американской традиции-дома с семьей,с живой елкой.Мона и на елку пойти,если не сильно холодно.

 
10:27 30 ноября 2007
тема Рождество в каждый дом... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня каждый год в рождество день рождения! потому в этот день - семья, праздник, и обязательный тост - за наш рождественнский подарок! я думаю для родителей эо правда был самый лучший подарок...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"