JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Тупизм или не Тупизм? Вот в чем вопрос!
  создать новую тему написать сообщение  
01:30 16 сентября 2005
тема Тупизм или не Тупизм? Вот в чем вопрос! наверх
 
  Mitchell
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот кто сможет четко, просто и лаконично объяснить проблему, интересующую меня: когда на Европе+ идет программа SMS-коктейль, почему многие слушатели пытаются всеми правдами и неправдами заказать песенку на свой вкус, в то время как эта программа создана для общения, а не для заказов, о чем неоднократно повторяет ведущий(щая) Ведь существует SMS-презент, вот там и заказывают песни. Как это называется: тупость слушателей, или существуют логичные, объективные причины такого поведения комсомольчан (н-р: трудное детство, нехватка витаминов, игрушки, прибитые гвоздями к полу...))), а???????

 
05:23 16 сентября 2005
тема Тупизм или не Тупизм? Вот в чем вопрос! наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее всего это инстинкты... вот узнают люди что можно СМСки слать так тут же где-то в подсознании рождается мысль что мол надо песню заказать... вот они сначала закажут песню, а потом уже вспомнят что ведущая там что-то про общение говорила... так что это не то чтобы тупость, просто привычки и невнимательность...

 
08:08 16 сентября 2005
тема Тупизм или не Тупизм? Вот в чем вопрос! наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает... и будет. Кто то слушает только себя и вообще никак не воспринимает ведущего с его замечаниями и просьбами. Кто то под шафе пытается попробовать заказать, типа а вдруг включит, кто то подзабыв.
Причин много, народу много, в итоге так и получается. Хотя за себя скажу, что принял это во внимание сразу и никогда не пытался заказать музон, зная что не сделают этого. А вообще сам удивляюсь.
Знаешь - это как в детсаде, на физкультуре поражался до слез, когда всем говорили "направо", некоторые поворачивались на лево, хотя вдалбливали это всем и каждый день, где право где лево, ну это же проще пареной репы было и хоть ты укуси себя гадюкой, а каждый день практически одни и теже делали наоборот.

 
13:10 16 сентября 2005
тема Тупизм или не Тупизм? Вот в чем вопрос! наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще не понимаю, зачем нужны эти смс-коктейли! Несут все одну чушь, иногда умненткого человечка прочитают. но это так редко бывает!!! Так что какое
"шоу", такие на нем и участники... Вы уж извините...

 
13:37 16 сентября 2005
тема Тупизм или не Тупизм? Вот в чем вопрос! наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GluKoZ@ писалa:
 
Я вообще не понимаю, зачем нужны эти смс-коктейли! Несут все одну чушь, иногда умненткого человечка прочитают. но это так редко бывает!!! Так что какое
"шоу", такие на нем и участники... Вы уж извините...
По идее можно половину телепередач убрать и столько же программ по радио, ввиду их якобы ненадобности обществу.
Как зачем? Для одних развлечение, для других реклама, для третьих рейтинг, а все это денежки. Для меня вполне нормальное "шоу", когда делать нечего можно послушать. Хотя сам очень редко пишу туда.
А участники такие везде найдутся.

 
13:43 16 сентября 2005
тема Тупизм или не Тупизм? Вот в чем вопрос! наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да, только из-за этого и терпишь. Мне когда делать нечего-а это редко бывает-радио не слушаю,я его выключаю. От такого тупизма уши в трубочку заворачиваются. :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"