JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Место для души!!!!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:52 16 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Интересно есть ли места где можно побывать из за красивого вида, романтической обстановки? Я спрашиваю про теместа которые есть в нашем городе или около него!


 
03:00 16 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  matilda
сообщений: 70
я считаю таким местом может быть берег Амура. Или я не права? redface Просто давно не была там :-)

 
05:27 16 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем городе конечно есть достопримечательност- и красивые, или природа кое где нетронутая, незагаженая, но вот что-то не припомню ничего романтического... так, на шашлыки съездить можно, но романтики маловато... нет у нас романтических мест...

 
07:32 16 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
А я считаю, что такие места есть. :-) Этим летом, например, я с друзьями залезла на парашютную вышку в силинском парке. Вы бы видели, как там наверху красиво! Какой обалденный вид! Это, действительно, место для души. У меня внутри все просто взрывалось от радости, и я закричала :-)) Можно сказать, что это был крик души.
Еще одно место вспомнила, вот только не смогу объяснить, где оно находится. Но там тоже очень красиво :)

 
07:58 16 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такие места с красивым видом, в основном сопки, лес, Амур, надо только места знать.
Как то с амурсталевской горы на ночной город смотрел, тож зрелище красивое. С вышки в парке на лес и город можно посмотреть, с моста Амурсокого на реку и сопки.
Это только часть, того что можно увидеть.
Насчет романтики не знаю, если на все это с девушкой смотреть приобняв ее, будет и ромнатика...

 
13:29 16 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ирвен писалa:
 
А я считаю, что такие места есть. :-) Этим летом, например, я с друзьями залезла на парашютную вышку в силинском парке. Вы бы видели, как там наверху красиво! Какой обалденный вид! Это, действительно, место для души. У меня внутри все просто взрывалось от радости, и я закричала :-)) Можно сказать, что это был крик души.
Еще одно место вспомнила, вот только не смогу объяснить, где оно находится. Но там тоже очень красиво :)
Я тебя понимаю, сама в прошлом году лазила. даже вото есть, только мы на нем такие ма-а-а-а-аленькие, никто и не увидит... Главное, что мы знаем, что мы там есть. :-) А вид и в самом деле обалденный! Мы осенью там были, день туриста отмечали. Роскошь!
А вообще мне нравится ночной город, особенно Первак: во-первых, красиво, во-вторых, мусора не осбенно видно. :-)

 
14:57 16 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  REPA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну можно съездить в Шарголь, сходить в горы,
погулять на Амуре... Вообщем мест много.
Но душа у каждого человека своя и сама определяет свое лучшее место!

 
19:19 16 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антоша писал:
 
Интересно есть ли места где можно побывать из за красивого вида, романтической обстановки? Я спрашиваю про теместа которые есть в нашем городе или около него!
да. люблю охотиться в тайге на сохатого. прекрасные места неподалёку от Пивани.

 
19:43 16 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто не был в районе озера Амут - побывайте! Места очень красивые, душа отдыхает. Только поторопитесь, пока предприниматели всю землю не скупили и отдыхающие не всё загадили.

2 Rec:
"...да. люблю охотиться в тайге на сохатого. прекрасные места неподалёку от Пивани..."
А сохатого тебе не жалко? Или ты с фоторужьём? :-)

 
11:03 18 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Место для души - это не обязательно на природе.У меня порой времени нет,чтобы куда-нибудь съездить, а душе хочется чего-то такого...Тогда я врубаю классику в своей комнате на всю катушку и слушаю. Место для души - это место, где ты можешь расслабиться, отдохнуть,забыть обо всем.
Чем, например, баня плоха? Только не те, что в городе, хотя я в них и не было, но уверена, что банька в древушке - это самый уматный отдых как для души, так и для тела!

 
20:55 18 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  Манюня
сообщений: 303
Я думаю самое лучшее место - не какое-то определенное. А то, которое хочется посетить по настроению :-))

 
08:15 19 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GluKoZ@ писалa:
 
Место для души - это не обязательно на природе.У меня порой времени нет,чтобы куда-нибудь съездить, а душе хочется чего-то такого...Тогда я врубаю классику в своей комнате на всю катушку и слушаю. Место для души - это место, где ты можешь расслабиться, отдохнуть,забыть обо всем.
Чем, например, баня плоха? Только не те, что в городе, хотя я в них и не было, но уверена, что банька в древушке - это самый уматный отдых как для души, так и для тела!
"Интересно есть ли места где можно побывать из за красивого вида, романтической обстановки? Я спрашиваю про теместа которые есть в нашем городе или около него!"

Сам вопрос то про красивые виды и романтические обстановки! А так согласен.

 
13:25 19 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
есть, такие места, но сначала надо определить что ьебе ближе город или природа! вот люблю природу причем дикую, на даче я уже не наслаждаюсь тем спокойствием которое было раньше! Тянет куда то дальше, вот был летом на Чалбе вот - это природа! Горы, Горы и тайга! Сидишь на вершине и смотришь на всю эту красату! ;-) Душа действительно отдыхает, и не думаешь ни очем. Можно посидеть на берегу амура, вечером подальше от города!

 
14:19 19 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
А 14ый этаж высотного дома - чем вам не романтика?!! :-)
И обзор классный и место захватывающее)))
А ночью так вообще...

 
10:37 20 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Firelight писал:
 
А сохатого тебе не жалко? Или ты с фоторужьём? :-)
а чего жалеть то? мясо?
а говядину тебе в борще не жалко кушать :-))
главное ведь - места в тайге красивые, даже не столько ради охоты, сколько ради отдыха разума.

 
22:00 20 сентября 2005
тема Место для души!!!! наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не-е, лучше на рыбалку! С удочкой! Да и рыбку не так жалко: спинингом всю рыбку не выловишь,да и плодится она быстрее,чем зверье. особо раньхонько утром,пока туман на речке. А потом все рассветает, просыпается... Любая душа запоет! ;-)

 
18:36 30 июля 2006
тема Место для души!!!! наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
Как можно подпльше в лесу.. и рано утром на расвете или на закате.. и на полянке..С бокалом вина .красного и любимой девушкой.
Чем не романтика!!

 
12:56 31 июля 2006
тема Место для души!!!! наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Есть еще одно место на холме Снежинки. Ехать по плитам где иногда проходит Стрит Рэйсинг

 
12:29 1 августа 2006
тема Место для души!!!! наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Романтику можно ловить на горе любви, которая находится за нефтезаводом.....Оттуда прекрасный вид..и почти нет комаров :-))

 
01:37 2 августа 2006
тема Место для души!!!! наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня такое место -Амут

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"