JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда привести девушку на ночь? (тема не для леди)
  создать новую тему написать сообщение  
20:21 19 сентября 2005
тема Куда привести девушку на ночь? (тема не для леди) наверх
 
  Miha
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Форумчане! SOS! Срочно нужна ваша помощь! Может кто подскажет отличную гостиницу, куда девушку можно привести для "четвертого" свидания?! Желательно в пределах Хаб края. Лучше - в Комсе. А то познакомился с такой!!! Тут заднее сиденье авто не подойдет и съемная квартира тоже. "Визит" - слишком уж в центре. "Усадьба" - слишком на бордель похожа. Есть еще варианты? Женщина vip класса. Не хочется ударить в грязь лицом. Цена значенья не имеет.

Воинствующие феминистки - приношу извинения, если оскорбил своим постом.

 
21:06 19 сентября 2005
тема Куда привести девушку на ночь? (тема не для леди) наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть гостиница "трио" - там номера вип класса, в общем люксы, цены 1200(2-комнатый номер,телевизор,холодильник)-так себе, 1800(то же самое)-намного лучше,правда,он в ремонте, 2000(тоже самое+светонакопительнын звездочки на потолке в обеих комнатах+зеркала на потолке в спальне)-шикарный номер, 3000(тоже самое,но все очень дорогое, а спальня -это вообщзе шедевр)-супер-пупер шикарный номер! Расценки молги поменяться,это приблизительно, но то что от 1500 до 3000, это точно.
Находится она на Севастопольской, 12, или проще Аллея Труда, 21, 3-2-е здание от политеха в сторону к Октябрьскому.Вывеска простая "гостиница", по внешнему виду не скажешь, что у них такие классные номера. Ресторана у них нет,но есть кухня-если хочешь что-то приготовить, то пожалуйста.
------------------------------------------
"Амур" есть, номера там подевле, но мне совсем не понравилось там. Хотя и называют их люксами, ничего особенного.
--------------------------------------------
Про "Восход" то же самое могу сказать.
--------------------------------------------
А сведения от мужа, он в "Трио" работал, и я к нему в гости ходила иногда...

 
21:59 19 сентября 2005
тема Куда привести девушку на ночь? (тема не для леди) наверх
 
  Miha
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, GluKoZ@! Я там был лет 8 назад - тогда ничего подобного не было. Скорее походило на общагу. Каждый день мимо проезжаю - и не думал, что там такие изменения. Посмотрю обязательно. А то, уж, думал, придется в Вятское ехать.


 
22:15 19 сентября 2005
тема Куда привести девушку на ночь? (тема не для леди) наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Miha писал:
 
Спасибо, GluKoZ@! Я там был лет 8 назад - тогда ничего подобного не было. Скорее походило на общагу. Каждый день мимо проезжаю - и не думал, что там такие изменения. Посмотрю обязательно. А то, уж, думал, придется в Вятское ехать.
:-) да не за что! Плохо,что у них там посидеть негде, в смысле ресторанчика,как в "амуре" или "восходе" :-( но есть соки,вода минеральная,пиво(посуда всякая прилагается,даже рюмки под коньяк имеются),сигареты... Большего ассортимента не знаю,не интересовалась как-то.
Я не знаю,что раньше было.Сейчас там классно.раньше сауна была,но жильцы пожаловались,что она здание разрушает,и ее прикрыли,сейчас там еще номер делают.У них и наверху номера делают,видно с улицы только стеклопакеты. :-) У них скоро гостиница на амурстали откроется,там и кафешка будет, и даже зимний сад. Жаль.что не увижу. муж там больше не работает... :-(

 
00:11 20 сентября 2005
тема Куда привести девушку на ночь? (тема не для леди) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
GluKoZ@ писалa:
 
Есть гостиница "трио" - там номера вип класса, в общем люксы, цены 1200(2-комнатый номер,телевизор,холодильник)-так себе, 1800(то же самое)-намного лучше,правда,он в ремонте, 2000(тоже самое+светонакопительнын звездочки на потолке в обеих комнатах+зеркала на потолке в спальне)-шикарный номер, 3000(тоже самое,но все очень дорогое, а спальня -это вообщзе шедевр)-супер-пупер шикарный номер! Расценки молги поменяться,это приблизительно, но то что от 1500 до 3000, это точно.
Находится она на Севастопольской, 12, или проще Аллея Труда, 21, 3-2-е здание от политеха в сторону к Октябрьскому.Вывеска простая "гостиница", по внешнему виду не скажешь, что у них такие классные номера. Ресторана у них нет,но есть кухня-если хочешь что-то приготовить, то пожалуйста.
Насколько я знаю в этой гостинице и на месте можно девушку\женщину для "четвёртого" свидания сня.. простите пригласить ;-)

 
00:52 20 сентября 2005
тема Куда привести девушку на ночь? (тема не для леди) наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Miha писал:
 
"Усадьба" - слишком на бордель похожа.
Это почему? 8)

 
05:56 20 сентября 2005
тема Куда привести девушку на ночь? (тема не для леди) наверх
 
  Miha
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Miha писал:
 
"Усадьба" - слишком на бордель похожа.
Это почему? 8)
Я не в смысле интерьера. Ну сложилась почему-то такая репутация у этого места. Может из-за географического положения. Может, потому что туда именно "съемных" девушек часто возят.
Даже, говорят, что за небольшую плату можно администратору передать фото мужа, чтоб, если встретит - сообщил жене. Конечно, это анекдот, но анекдот почему-то именно про "Усадьбу", а не другое место.

А,насчет возможности "заказать" по телефону - меня даже не интересуют девушки, которых на первом свидании уже можно везти в гостиницу, а тем более - девушки по вызову.
Женщину приятно завоевывать, добиваться. А легкодоступные - это для ленивых или командировочных. Да и умом такие девушки не блещут. Я вот предпочитаю красивых умных девушек, знающих себе цену. Чтоб интересно с ней было просто быть, говорить, общаться. Чтоб уважение вызывала, а не только природные инстинкты будила.

 
08:33 20 сентября 2005
тема Куда привести девушку на ночь? (тема не для леди) наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Насколько я знаю в этой гостинице и на месте можно девушку\женщину для "четвёртого" свидания сня.. простите пригласить ;-)
Насколько мне известно-это в любой гостинице. Была свидетелем несколько раз да и по мужским разговорим это понятно.У меня очень много заочников,которые,приезжая в город на сессию,первое время живут в гостиницах.мало кто блюдет верно целых 3 недели,поэтому немного приплатив администраторам,ведут к себе девушку легкого поведения...Тем более если это входит в услугу... ;-)

 
16:07 20 сентября 2005
тема Куда привести девушку на ночь? (тема не для леди) наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Miha писал:
 
Форумчане! SOS! Срочно нужна ваша помощь! Может кто подскажет отличную гостиницу, куда девушку можно привести для "четвертого" свидания?! Желательно в пределах Хаб края. Лучше - в Комсе. А то познакомился с такой!!! Тут заднее сиденье авто не подойдет и съемная квартира тоже. "Визит" - слишком уж в центре. "Усадьба" - слишком на бордель похожа. Есть еще варианты? Женщина vip класса. Не хочется ударить в грязь лицом. Цена значенья не имеет.

Воинствующие феминистки - приношу извинения, если оскорбил своим постом.
на дзёмгах "Авиа-Отель" на ул.Ореховой.
в городе отель "Меридиан" на ул.Дзержинского

но это на мои вкусы.
смотри, выбирай, пробуй.

 
23:07 20 сентября 2005
тема Куда привести девушку на ночь? (тема не для леди) наверх
 
  Rusya
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если есть возможность - лучше все же Хабаровск или упомянутый пригород. Раз "она" того стоит - потрать деньги и время - не пожалеешь. В комсе даже в лучших аппартаментах лучшей гостиницы все будет менее романтично. Чем дальше от дома - тем лучше (в некоторых случаях по крайне мере).

 
23:23 20 сентября 2005
тема Куда привести девушку на ночь? (тема не для леди) наверх
 
  Marina_P
сообщений: 56
Вот это да! Неужели еще не перевелись мужчины, которых волнует интерьер и сопутствующая обстановка "четвертого" свидания?!! Это очень радует! Удачи! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"