JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Дискотеки
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:47 28 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  ralf-ik
сообщений: 335
У меня вот проблемка такая. в детстве раннем как-то не танцевал на дискотеках, а сейчас уже как-то стесьняюсь, т.е. не умею! :-( Подскажите что делать, а хочу очень, но боюсь опазориться! :-/ сайты мож какие, или советы или еще че....

 
19:53 28 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  matilda
сообщений: 70
Если посоветовать не обращать ни на кого внимание, танцевать как хочешь и можешь, комплекс все равно останется. Не пробовал выпить перед танцами :P

 
19:58 28 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
4yvak выпей 2 литра пива, заплати 200р за вход в Космос, и поверь, тебе будет реально все равно, что кто-то на тебя смотрит и что-то про тебя думает. Тока не перебарщи с алкаголем, а то корЖыК задушит, лове зря убьешь.

 
01:19 29 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Дома перед зеркалом под музычку потренироваться. Музычку подобрать желательно ту, что на тех дискодансерах крутят, куда собрался. :-))

 
08:16 29 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не умеешь? Хочешь? Действуй, не стой.
Возьми друзей, сходи для начала в аркадку или спейсиик, зацени как челы пляхают, понаблюдай за движениями.
Если народу много, забейся со своими корефанами в середину и попробуй что нибудь подобное там. Не обязательно сразу как Майкл Джэксон, можно просто под музыку двигаться, практически не используя рук, дальше больше. Короче ходи, смотри, пробуй, когда народу много на тебя мало кто будет смотреть, там таких будет пачка. Главное подучится немного, у других хотябы, со временем будешь импровизировать сам.
Правильно говорят, для начала мона и накатить, есть такая стадия опьянения когда в пляс охото и навсе наплевать, смотрит кто или нет, умеешь или нет.

 
12:40 29 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  sak
сообщений: 667
для начала, дома попробывать можно перед зерколом, можно на вечеринки походить там поколбасится, потом берешь пивка и идешь в аркаду, там даже танцевать не надо все за тебя сделает пол! Главное не привыкать к нему, а то потом будет плоха! :-)))

 
13:46 29 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Боже..ну и проблемы у людей!! doubt если вте сидит этто комплекс..то просто советы уже не помогут..это у тя в голове!!
Прочто реально надо забить на всё.... и всех.... :-)

 
14:39 29 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ralf-ik писал(a):
 
в детстве раннем как-то не танцевал на дискотеках, а сейчас уже как-то стесьняюсь, т.е. не умею....
В мои времена на дискотеках парни танцевали только медляки. Быстрые танцы выглядели так: девушки в кругу, парни по обеим сторонам комнаты смотрят...Неужели всё сейчас изменилось? Как же тогда парни танцуют? :-))

 
14:39 29 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто тебе сказал как надо танцевать!? где ты такое видел!?
ты не на кружек бальных танцев ходишь и не руссконародные.
клубные танцы - это как попса, не каких умений от тебя не требуется, кроме как присутствие.
а те что двигаются красиво, это не знчит что так надо танцевать!

 
15:25 29 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AxL писал:
 
кто тебе сказал как надо танцевать!? где ты такое видел!?
ты не на кружек бальных танцев ходишь и не руссконародные.
клубные танцы - это как попса, не каких умений от тебя не требуется, кроме как присутствие.
а те что двигаются красиво, это не знчит что так надо танцевать!
Александр, вы к кому обращались?
Если никаких умений не требуется, то это просто стоять как пень, любые двиджения должны быть движениями.
А те что двигаются красиво это их дело их танцы. Это просто пример, на кого посмотреть и с чего взять азы.

 
15:59 29 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
к создателю темы!
а какие умения надо?
слух если только.
любые движения и есть движения.
когда ты стоишь, ты тоже двигаешься, только с 0 скоростью (ну не про это ща)
смотреть на тех кто красиво двигается и повторить....все равно не получится. надо двигаться так как получается. смешно будет как раз то что человек изобразит из себя клоуна повторяя не умело за людьми.
танцуй как хочешь и будешь не на кого не похож.

 
17:55 29 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Посмотри по сторонам..и правда,умельцнв не так уж и много.. ;-) дрыгаеются в такт музыки!!!уже неплохо...а главное запомнить..что вряд ли кто там на тебя смотрит!!!если ты не девушка,канечно.. :-))

 
19:01 29 сентября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  ralf-ik
сообщений: 335
:-)
ага, согласен с тобой бести, только вот одно: вообще меня просто раздражает, что на классных вечерах танцуют только девченки, а я и другие нет, а хотелось бы начать! да, что то все не могу никак;(

 
11:19 5 октября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ralf-ik писал(a):
 
:-) ага, согласен с тобой бести, только вот одно: вообще меня просто раздражает, что на классных вечерах танцуют только девченки, а я и другие нет, а хотелось бы начать! да, что то все не могу никак;(
Ну то что танцуют одни девченки ты прав, а почему, ты себя лично не спрашивал.
1 - не умеют
2 - "а че я лох какой-то танцевать с девченками"
3 - мало выпил, еще не время
но могу тебя успокоить, есть народ который вообще не умеет танцевать - китайццы (не все), это вообще смех. В у них в клубах зажигают только наши, наши девченки :-)) , а они тупо повторяют за ними.
Выход один - учиться танцевать, и бросить комплексы. Остается один главный вопрос - где это делать, у нас в городе то негде, один АЦтой. Если я не прав, возрозите.

 
12:24 5 октября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Ну то что танцуют одни девченки ты прав, а почему, ты себя лично не спрашивал.
1 - не умеют
2 - "а че я лох какой-то танцевать с девченками"
3 - мало выпил, еще не время
но могу тебя успокоить, есть народ который вообще не умеет танцевать - китайццы (не все), это вообще смех. В у них в клубах зажигают только наши, наши девченки :-)) , а они тупо повторяют за ними.
Выход один - учиться танцевать, и бросить комплексы. Остается один главный вопрос - где это делать, у нас в городе то негде, один АЦтой. Если я не прав, возрозите.
Негде учится танцевать? Низнаю как сейчас, а раньше было где. Низнаю насчет парней, а девченок знаю, которые учились и отлично танцуют. От Ча-Ча-Ча, до клубных. Парней туда тоже звали, просто никто не ходил.

 
12:28 5 октября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KpoT писал(a):
 
 
DimaK писал:
 
Ну то что танцуют одни девченки ты прав, а почему, ты себя лично не спрашивал.
1 - не умеют
2 - "а че я лох какой-то танцевать с девченками"
3 - мало выпил, еще не время
но могу тебя успокоить, есть народ который вообще не умеет танцевать - китайццы (не все), это вообще смех. В у них в клубах зажигают только наши, наши девченки
:-)) , а они тупо повторяют за ними.
Выход один - учиться танцевать, и бросить комплексы. Остается один главный вопрос - где это делать, у нас в городе то негде, один АЦтой. Если я не прав, возрозите.
Негде учится танцевать? Низнаю как сейчас, а раньше было где. Низнаю насчет парней, а девченок знаю, которые учились и отлично танцуют. От Ча-Ча-Ча, до клубных. Парней туда тоже звали, просто никто не ходил.
Не, не точ тобы не ходили, просто по себе знаю, занимался бальными и другими танцами для парней было "позорно", что-ли, и на себе знаю, насмешки со стороны, потом по здоровью бросил, но очень жалею до сих пор.

 
12:55 5 октября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
Не, не точ тобы не ходили, просто по себе знаю, занимался бальными и другими танцами для парней было "позорно", что-ли, и на себе знаю, насмешки со стороны, потом по здоровью бросил, но очень жалею до сих пор.
Согласен, на 10 девченок приходится 1-2 парня. Я сам как то давно с корефаном записывался в дом молодежи на уроки современного танца, корефан перестал ходить и я тоже не захотел 1 ездить, да и в группе остался бы один из парней, молодой был, застеснялся. А ща тож жалею, что ушел.

 
14:09 5 октября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  ralf-ik
сообщений: 335
 
KpoT писал(a):
 
 
DimaK писал:
 
Не, не точ тобы не ходили, просто по себе знаю, занимался бальными и другими танцами для парней было "позорно", что-ли, и на себе знаю, насмешки со стороны, потом по здоровью бросил, но очень жалею до сих пор.
Согласен, на 10 девченок приходится 1-2 парня. Я сам как то давно с корефаном записывался в дом молодежи на уроки современного танца, корефан перестал ходить и я тоже не захотел 1 ездить, да и в группе остался бы один из парней, молодой был, застеснялся. А ща тож жалею, что ушел.
а как считаешь, надо пойти на танцы... там же вроде бы было в доме молодежи;)

 
16:01 5 октября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ralf-ik писал(a):
 
а как считаешь, надо пойти на танцы... там же вроде бы было в доме молодежи;)
Ну смотря скок еще годков? Например я с лет 18 уже бы не пошел, не до этого уже было. А так... Если молодой, есть желание научится чему то, то пожалуста.
Но там тоже не все просто. Например куда я ходил, учили почти всему. Скажем половина бы мне мало в жизни пригодилась, конешь уметь это все - круто, но... все же это потраченное время. Так что придется походить не месяц и не два, быстро ничему не научат.
А есть ли сейчас, я без понятия, по идее должны же быть какие то школы, так сказать, танцев.

 
16:19 5 октября 2005
тема Дискотеки наверх
 
  ralf-ik
сообщений: 335
 
KpoT писал(a):
 
 
ralf-ik писал(a):
 
а как считаешь, надо пойти на танцы... там же вроде бы было в доме молодежи;)
Ну смотря скок еще годков? Например я с лет 18 уже бы не пошел, не до этого уже было. А так... Если молодой, есть желание научится чему то, то пожалуста.
Но там тоже не все просто. Например куда я ходил, учили почти всему. Скажем половина бы мне мало в жизни пригодилась, конешь уметь это все - круто, но... все же это потраченное время. Так что придется походить не месяц и не два, быстро ничему не научат.
А есть ли сейчас, я без понятия, по идее должны же быть какие то школы, так сказать, танцев.
мне вот 15, думаю, мож где есть... надо поискать...

А есть, народ, кто ходил туды?! :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"