JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ирония судьбы 2...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:06 30 сентября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Прочитала тут намедни про то, что будут снимать продолжение самой новогодней комедии нашей страны "Ирония судьбы или с лёгким паром 2".
Прочитала и расстроилась :-( , зачем это нужно??? Причём снимать будет режиссёр "Ночного жозора" Тимур Бекмамбетов mad . А если пойдут дальше?.. Чародеи 2, Служебный роман 2, Москва слезам не верит 2. Ведь додумать можно любой фильм, но что из этого выйдет...
А вы как считаете, нужен ли отечесвенному кинематографу сиквел всеми любимой новогодней истории???
Вот ссылка http://www.globalrus.ru/news/140900

 
03:52 30 сентября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  matilda
сообщений: 70
Считаю эту идею не очень удачной :-/ По задумке должно получиться что-то типа бразильского сериала (взрослые дети, найденные братья и сестры...) Лучше бы сняли такой фильм, который и лет через 10-ть интересно было бы посмотреть, причем людям разного поколения.

 
10:20 30 сентября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Представляю чего наснимают.... Детектив в стиле боевика с эротическими вставками и чернухой! :-/ Сейчас фильмы снимать не умеют. И этот фильм изуродуют!

 
10:43 30 сентября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Прочитала тут намедни про то, что будут снимать продолжение самой новогодней комедии нашей страны "Ирония судьбы или с лёгким паром 2".
Прочитала и расстроилась :-( , зачем это нужно??? Причём снимать будет режиссёр "Ночного жозора" Тимур Бекмамбетов mad . А если пойдут дальше?.. Чародеи 2, Служебный роман 2, Москва слезам не верит 2. Ведь додумать можно любой фильм, но что из этого выйдет...
А вы как считаете, нужен ли отечесвенному кинематографу сиквел всеми любимой новогодней истории???
Вот ссылка http://www.globalrus.ru/news/140900
все новое - забытое старое ))
хотя, с другой стороны, это делается для тех, кто будет смотреть подобный материал.

 
12:46 30 сентября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бизнес. Уверен, что каждый из вас хотя бы посмотрит этот фильм, чтобы лично убедиться, что он на самом деле отвратителен. Аудитория, иными словами, у фильма будет, и аудитория немалая.

 
14:26 30 сентября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А я бы посмотрела..вдруг чаво-нить добренького наснимают!! чаво ж вы все зранее так отрицательнок нему настроены?? 8)

 
16:05 30 сентября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
Я не против того что-бы создавались продолжения отечественных классических фильмов. Вопрос в другом насколько качественным получится продукт. Каждый будет решать для себя сам: смотреть или не смотреть. В любом случае оно будет мало напоминать старое, доброе кино.

 
16:18 30 сентября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Что может получиться? Мягков поедет обратно в Москву к забытой девушке Гале, а Барбара-старушка вернётся обратно к Ипполиту? Или это будет про их детей? Или на этот раз пойдёт в баню и напьётся девушка? Не вижу смысла. Лучше снять новый фильм с другим названием. Тем более с режиссёром, зарекомендовавшим себя созданием блокбастеров. А на фоне "С лёгким паром" ему не развернуться.

 
16:38 30 сентября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да пусть снимают что хотят, да на что у них денег хватит, лишь бы было на что смотреть. Может что путнее у них и выйдет, а мы посмотрим и оценим :-/

 
18:16 30 сентября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Лекса писалa:
 
Что может получиться? Мягков поедет обратно в Москву к забытой девушке Гале, а Барбара-старушка вернётся обратно к Ипполиту? Или это будет про их детей? Или на этот раз пойдёт в баню и напьётся девушка? Не вижу смысла. Лучше снять новый фильм с другим названием. Тем более с режиссёром, зарекомендовавшим себя созданием блокбастеров. А на фоне "С лёгким паром" ему не развернуться.
Будет про их детей. Дочь Ипполита Надю и сына Нади и Жени Женю :-))) (имён на свете не хватает что ли?) Женя просыпается в постели Нади всё как у папы с мамой... doubt Сына я так поняла будет играть Хабенский, а парня Нади Гоша Куценко. Ндаа, сдружился с ними однако режиссёр :-)))

 
15:32 2 октября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Oya писалa:
 
Прочитала тут намедни про то, что будут снимать продолжение самой новогодней комедии нашей страны "Ирония судьбы или с лёгким паром 2".
Прочитала и расстроилась :-( , зачем это нужно??? Причём снимать будет режиссёр "Ночного жозора" Тимур Бекмамбетов mad . А если пойдут дальше?.. Чародеи 2, Служебный роман 2, Москва слезам не верит 2. Ведь додумать можно любой фильм, но что из этого выйдет...
А вы как считаете, нужен ли отечесвенному кинематографу сиквел всеми любимой новогодней истории???
Вот ссылка http://www.globalrus.ru/news/140900
Это все равно что сказать: опять американцы снимают свои тупые боевики! Сколько можно их смотреть? Какой толк оценивать не снятый фильм? не важно с каким названием, как говорят не нравится не ешь, не нравится название, не смотри. а вот выйдет можно будет посмотреть и оценить. А то, что воспользовались старым добрым именем, так это старая практика

 
20:05 2 октября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Webster писал:
 
Это все равно что сказать: опять американцы снимают свои тупые боевики! Сколько можно их смотреть? Какой толк оценивать не снятый фильм? не важно с каким названием, как говорят не нравится не ешь, не нравится название, не смотри. а вот выйдет можно будет посмотреть и оценить. А то, что воспользовались старым добрым именем, так это старая практика
Тут не просто доброе старое имя, а домыслили фильм, который на мой взгляд и так был оконченым. А именно в этом я не вижу смысла...

 
21:23 2 октября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  MARSS
сообщений: 18
Полностью согласен с Oya. Не надо пиарить себя, используя чужую идею и название. Пользоваться чужой славой (используя название фильма) и делать себе на этом имя, как-то не красиво. Мне кажется, что в таких случаях должен применятся какой-то закон, типа об авторских правах. Не ужели так оскудела наша страна на таланты что нельзя создать, снять что-то новое оригинальное? Мне кажется, что авторы этого проекта просто пошли самым легким путем к «славе» используя нашу ностальгию к этому фильму.

 
16:57 3 октября 2005
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Oya писалa:
 
 
Лекса писалa:
 
Что может получиться? Мягков поедет обратно в Москву к забытой девушке Гале, а Барбара-старушка вернётся обратно к Ипполиту? Или это будет про их детей? Или на этот раз пойдёт в баню и напьётся девушка? Не вижу смысла. Лучше снять новый фильм с другим названием. Тем более с режиссёром, зарекомендовавшим себя созданием блокбастеров. А на фоне "С лёгким паром" ему не развернуться.
Будет про их детей. Дочь Ипполита Надю и сына Нади и Жени Женю :-))) (имён на свете не хватает что ли?) Женя просыпается в постели Нади всё как у папы с мамой... doubt Сына я так поняла будет играть Хабенский, а парня Нади Гоша Куценко. Ндаа, сдружился с ними однако режиссёр :-)))
Хабенский? Куценко? Я в ужасе! Не хочу такой фильм.

 
12:19 27 декабря 2007
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и вышел в прокат фильм, которого, оказывается, не ждали :-))))
Мне понравился, юморной такой, душка Хабенский хорошо играет. Но после просмотра остался легкий налет разочарования: хоть в первой части и была недосказанность, но считалось, что главные герои остались вместе, а вторая часть говорит о другом. Жаль...

 
19:05 27 декабря 2007
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
думаю многие будут разочарованы, но кассу при этом сделают прокатчикам. я например не в восторге. тот фильм - эта классика, это уже нечто. продолжения не представляю. судя по клипу что показывали где пугачева и орбакайте поют - совсем не впечатлело и не горю желанием посмотреть, тем более идти в кинотеатр.

 
10:11 28 декабря 2007
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
брательник жены ходил на фильм с компанией - говорит ржали весь фильм, теперь мы с женой пойдём.


 
11:25 28 декабря 2007
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
я например не в восторге. тот фильм - эта классика, это уже нечто. продолжения не представляю.
Может, чтобы быть объективной, стоит посмотреть? Фильм-то неплохой на самом деле...

 
13:33 29 декабря 2007
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше чем был этот фильм уже не сделают точно, по моему зря они продолжили творение Рязанова, хотя честно говоря посмотреть то охота

 
22:27 30 декабря 2007
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Kitano
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рязанов пожелал фильму ?2 не меньшей популярности, чем его фильму. Но надо признать, что популярность была связана и с тем, что смотреть в стране было не чего и все что выходило на ТВ смотрели все. И "Рожденная революцией", "Вечный зов","Время встречи изменить нельзя" и все старые сериалы. Фразы из фильма становились крылатыми не оттого что были уж очень хороши - просто их слышали все. Сейчас первый фильм не обрел бы той мегапопулярности. Если и схожу на фильм, то просто как в семейный кульпоход, т.е. без особого интереса.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"