JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Телевизионные сериалы
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:44 3 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я обожаю сериал csi место преступления по ДТВ 8) этакий аналог x-files, только без лунатиков :-))

 
13:07 3 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
MARSS писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
А я недавно посмотрела Две Судьбы..(тока он как-то странно то ли кончился..то ли оборвался)...очень даже ничего..8)
Наверно будет продолжение. Этот сериал рассчитан на широкую аудиторию (в отличии от других) его смотрят бабушки и дедушки, поэтому окончание фильма должно быть понятным, хорошим или плохим. В данном случае это не так.
Так недавно ведь "Две судьбы 2" показывали? :P , я его не смотрела, но в программке видела и пару раз, переключая напарывалась :-)

 
14:00 3 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Максимка писал:
 
А я обожаю сериал csi
Ой, я жуткая фанатка сериала CSI, какой именно CSI тебе нравится? :-))

 
15:16 3 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
сериалы бывают разные...

можно смеяться над ними, можно быть заинтересованными...

то, что сейчас на наших каналах личноу меня вызывает лишь неконтролируемые приступы рвоты...
Помню сериал "Зал ожидания"... Помню "Клетку"... Да ту же пусть и в плане пропаганды неправильную, но красиво снятую "Бригаду".

Сейчас же их общий уровень...

"Моя прекрасная нян" - прсто невыразимо. Ага. Правда "Мур есть мур" ещё круче...

Самое интересное, что вполне пристойные актёры тут играют на отъе...на отвали. Видимо, понимают, чтоможно халтурить... и халтурят. А народ это хавает...

Вчера было вообще весело - пришла к подруге. Она смотрит "Дашу Васильеву". Я первые несколько минут просто уддивлялась, потом стало обидно. Когда начинает фальшивить актёр такого уровня, как Старыгин... в общем, если российское кинов последнее время и поднимается... с колен, то сериалы уже встают на четвереньки.

Извините, кто не согласен. Это моё ЛИЧНОЕ мнение.

 
17:43 3 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть кто-нить помнит, но вот был первый бразильский сериал Рабыня Изаура, так помню, что в детстве его смотрел захватывающе, ждал каждую серию, но вот не так давно его повторили и глянув всего лишь чуток одну серию возникло чувство: И как это я в те времена смотрел? 8) На данный момент посмотрел только Убойную силу, затем Улицы разбитых фонарей, Рабыню Изауру (в детстве канечно же), 17 мгновений весны, Место встречи изменить нельзя и так некоторые серии из различных сериалов (не из серии мыльных опер), в последнее время стараюсь телик вообще не смотреть, все равно по 3 программам смотреть нечего :-)

 
18:00 3 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Из детства те же "Изаура" и "Королёк - птичка певчая". Потом богатые, которые плачут и просто Маша...и прочие тропиканки...
Люблю трепетно и нежно "Sex in the city", и всё... Мамулик смотрит "Исцеление любовью" - плохая русская копия бразильского мыла, бррррр! "Зал ожидания" и "Бригада" - да, было дело. Вообще же, чем старше, тем меньше смотрю телевизор вообще, тем более сериалы.

 
18:04 3 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
17 мгновений весны, Место встречи изменить нельзя
Эти фильмы причислены к лику святых и обзывать их сериалами строго не разрешается. По крайней мере в моем присутствии. ;-)

 
18:41 3 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Oya писалa:
 
 
MARSS писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
А я недавно посмотрела Две Судьбы..(тока он как-то странно то ли кончился..то ли оборвался)...очень даже ничего..8)
Наверно будет продолжение. Этот сериал рассчитан на широкую аудиторию (в отличии от других) его смотрят бабушки и дедушки, поэтому окончание фильма должно быть понятным, хорошим или плохим. В данном случае это не так.
Так недавно ведь "Две судьбы 2" показывали? :P , я его не смотрела, но в программке видела и пару раз, переключая напарывалась :-)
Вот это продожение то я и смотрела..которое очеень непонятно оборвалось!! в программе было до конца недели,а перестали показывать где-то в начале..8(
Кстати..ещё переодчески смотрю Няню Вику по СТС...мне нравится..дурость..но прикольная.. :-)

 
00:59 4 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А мне "Нянька" нравится, только вот повторы уже задрали! mad , а так лёгкий такой сериал, прикольный, присел на полчасика, отдохнул с ним и дальше по делам побежал. А вот ещё какой-то ситком по СТС начался "Люба, дети и завод..." чушь голимая!!! mad

 
13:39 4 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для Marina:

Уже смотрел просто CSI, потом CSI-Нью Йорк...
А так, смотрю не разбирая все все все 8) серии
Сейчас ждусь 16 октября... заключительная серия этого сезона будет, говорят суупер! а потом новый сезон - Майами. Я чую Дтв их до бесконечности показывать будут... :-))

 
15:58 4 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Максимка писал:
 
Уже смотрел просто CSI, потом CSI-Нью Йорк...
ИХ много, готовся к долгому просмотру: есть CSI Нью-Йoрк, CSI-Маями, CSI Лас Вегас :-))

 
11:39 5 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Marina:

это радует :-)) А ты их уже что-ли все видела?

 
12:44 5 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
О!вспомнила..что когда-то очень увлекалась сериалом Скорая Помощь и Комиссар Рекс.... :-))

 
13:13 5 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Максимка писал:
 
to Marina:

это радует :-)) А ты их уже что-ли все видела?
Видела и смотрю до сих пор, выпускают новые каждую неделю

 
03:12 6 октября 2005
тема Телевизионные сериалы наверх
 
  Webster
сообщений: 344
как только начинается бразильский сериал у мя тока что пена изо рта не идет, НЕНАВИЖУ!!! Прям даже слышатьне могу, как они хотя бы фоном разговаривают, а вчасти остального, согласен с alexicus, хотя бывают исключения, я иногда, смотрю сериалы которые между сериями не связаны сюжетной линией, так один раз посмотрел краем глазы после работы уставший, пока отдыхаешь, и забыл когда он будет в следующий раз

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"