JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / TFR
  создать новую тему написать сообщение  
23:39 2 октября 2005
тема TFR наверх
 
  Дракула
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы знаете группу такую?Как?Ещё нет?А зря....Так слушайте друзья,я вам расскажу!Это местная трэш-метал группак.Я в их числе.Это так же можно назвать движение.Спросите вы,а как же полностью название?Ну если цензура не закрое,то по-русски это будет вот как-Всадники громотраха!Кому стало интересно и кто хочет присоединиться,пишите.

 
17:19 3 октября 2005
тема TFR наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дракула писал:
 
Вы знаете группу такую?Как?Ещё нет?А зря....Так слушайте друзья,я вам расскажу!Это местная трэш-метал группак.Я в их числе.Это так же можно назвать движение.Спросите вы,а как же полностью название?Ну если цензура не закрое,то по-русски это будет вот как-Всадники громотраха!Кому стало интересно и кто хочет присоединиться,пишите.
Я присоединяюсь к соседям того дома где проходят репитиции, бедные люди. А то что группа есть, очень рад, так как, хоть чем то наша молодежь начала заниматься, правда все как-то надуманно(ИМХО)

 
18:51 4 октября 2005
тема TFR наверх
 
  Дракула
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Репетиции вне дома кстати...и бухалово то же.

 
22:37 4 октября 2005
тема TFR наверх
 
  чукча
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по названию, амбиций дофиха, а творчества нету, в первый раз слышу такое название , музыку надеюсь не услышать.

 
14:48 5 октября 2005
тема TFR наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чукча писал:
 
Судя по названию, амбиций дофиха, а творчества нету, в первый раз слышу такое название , музыку надеюсь не услышать.
Зря вы так, народ творчеством занят, это лучше чем просто пить, курить и черти чем заниматься (ИМХО)

 
19:14 5 октября 2005
тема TFR наверх
 
  Дракула
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DimaK писал:
 
 
чукча писал:
 
Судя по названию, амбиций дофиха, а творчества нету, в первый раз слышу такое название , музыку надеюсь не услышать.
Зря вы так, народ творчеством занят, это лучше чем просто пить, курить и черти чем заниматься (ИМХО)
Спасиб за добрые слова!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"