JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ... а если пить, то что?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:33 17 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
в разрез существующей теме ;-)

кто что предпочитает из напитков, а так же кто как определяет качество (особенно высокоградусных)?

 
11:41 17 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну когда можно себе позволить, то я беру Мартини :-)) А качество визуально не проверишь, только когда опрокинешь первый бокал! Водка тоже ничего, только спирт чтоб люксовый был, вот тут качество можно определить по производителю. Я не патриотка до мозга костей, но предпочитаю местного розлива :P

 
11:49 17 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уродке:

Ух ты, и здесь мы с тобой похожи! :-)) Мартини уважаю! Бьянко. И чтоб со льдом. И чтоб обязательно в бокалах-воронках подавали. Как истинным леди!!! ;-) А вот водочку не люблю. Не идетЬ что-то........ :-(

 
12:49 17 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
я предпочитаю пить нашу водку, только очень качественную. По моему мнению, чище и лучше водки ничего нету. Но енто только мое мнение!!! Главное не злоупотреблять и в меру...

 
15:03 17 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну про то как подать есть много вариантов, можно и без льда, но с любовью....
Ещё раньше помню Амаретто был, покупали частенько, вот тоже был напиточек :-)))

 
15:06 17 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Терпеть ненавижу водку любого розлива. Как раньше пила и не морщилась - до стх пор в голове не укладывается. Предпочитаю хорошее красное полусладкое вино и "Мартини", бьянко, с яблочным соком, а можно, впрочем, и без него. Ах да, забыла. Глинтвейн - лучшее лекарство от простуды и плохого настроения. Варить на костре или в камине, тогда совсем хорошо. Ммммм...

 
15:11 17 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну про водку это ты зря! Под хорошую закусочку, да когда она сама подзапотела... Можно столько рассказать под неё родимую :-))

 
15:15 17 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Нееее. Ну не лезет в меня водка. А если и лезет, то тут же пытается выбраться обратно.

 
15:16 17 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да хорошея выпевка хорошо и пьётся, я предпочитаю мартини или хорошую водочку типа березки.

 
15:20 17 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Нееее. Ну не лезет в меня водка. А если и лезет, то тут же пытается выбраться обратно.
Хи-хи, а ты её огурчиком назад :-))) , ну а если так, то это дело вкуса, сейчас такой огромный выбор напитков, главное не потеряться в дигустировании, не переусердствовать badgrin

 
16:17 17 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коньяк, вино, пиво, разнообразнейшие коктейли. Можно и многое остальное, но приветствуется с меньшим энтузизизьмом.

А качество только на язык, красивые этикетки нынче и дворник Федор в подвале дома наклеить может, как уж тут определишь?

 
20:10 17 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мартини Бьянка со светлым виноградным соком... :)



 
00:34 18 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
ALTER NEO писал(a):
 
Мартини Бьянка со светлым виноградным соком... :)
Я вот тоже, в таком составе его предпочитаю :-)))

 
00:38 18 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
На вопрос, что пить? Расскажу такую историю. Как-то будучи студентом мы спросили одного профессора из высшей военной медицинской академии питерской, старенький такой дедок был. Дескать профессор а что пить лучше? Он ответил вот как:
- Хорошо пить пиво, в нем есть микроэлементы витамины, но не более 1 литра в сутки. ;-)
- Хорошо пить коньяк, но хороший коньяк стоит хороших денег, да и не умеют его пить русские. badgrin
- Хорошо пить вино, но вина нормального (действительно на винограде, а не на вином уксусе) в нашем городе почти не найти. Или опять же цена doubt
- Остается ВОДКА, ведь не зря Дмитрий Иванович Менделеев рассчитал, что она должна быть именно 40%. Хотя подделок стало слишком много. :-/


 
01:49 18 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Webster
сообщений: 344
когда пил рулило пиво, любил самурая но появилась арива, и ушел на нее потом почему то разонравилось(может испортилось), обратно уйти на самурай не смог остался с миллером, он сколько себя помню один и тот же долго на нем сидел, пока не перестал пить, я и ща иногда, бывает прохожу мимо пивного ларька с крепко сжатыми зубами :-))) (как хочется миллера) а вообще водка рулит, чтоб холодная до такая степени что не льется а тенется, да под хорошую закусочку, да под отличную компанию.... просто нет конкурентов, хотя перцовка у немирофф тож ниче

 
06:17 18 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  matilda
сообщений: 70
У меня вообще всё зависит от настроения и от желания. Если есть желание, хорошее настроение, отличная компания и уютная обстановка, то можно и водочку :P А можно и вина хорошего попить, если настроение не очень :-( А вообще люблю виски с колой (хоть говорят, что это не женский напиток), а мне нравится и голова не болит :-))

 
08:58 18 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... как хочется познать культуру пития. А то все такие сидят приличные в начале, а после пятой... такое дело, тут хоть водочка, хоть коньяк дорогой, все на утро злом окажется ;-)

 
10:51 18 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Terrano
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предпочитаю вечерком с друзьями-подругами оттянутся пивком,а если праздник то хорошую водку с тоником и закуской(тала,шашлык,а если банально то пельмени)!

 
15:35 18 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предпочитаю горилку Немирова на меду с перцем, классная штука. А качество определяется степенью похмелья, при употреблении "Немирова" похмелье на утро практически равно нулю.

 
18:54 18 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
сам я предпочитаю пивко (если для души) или вино (если в компании).
вопрос по качеству не праздный и не простой, а кто как определяет "настоящая" или нет? раньше ходил совет тереть дно бутылки (относилось только к водке), а вот сейчас даже не знаю.
для себя принял решение брать ГПК в гранёных (квадратного сечения) бутылках (по 0,7), точно подделок не будет.

кстати, в крсе, что вся водка края (официальная) делается из одного и того же спирта? :-))) не вру!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"