JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Петросянизация всей страны
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:38 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЦАО ИНФОРМ писал(a):
 
Необычная акция протеста прошла сегодня в Москве. На Славянской площади состоялся пикет против программ артиста Евгения Петросяна. Участники акции требуют от руководства телеканала "Россия" заменить "Аншлаг" и "Смехопанораму" образовательными, аналитическими программами или документальными фильмами.
http://www.caoinform.ru/news_pod.php?nid=542

От себя вспомню, как недавно утром проснулся в 05-20, чтоб посмотреть футбол, включаю телевизор, а там улыбающаяся морда сами-знате-кого. Нет спасения от него даже ранним утром.
А как вы вообще относитесь к этой петросянизации всей страны и возымеют подобного рода акции какое-то действие?

 
09:46 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
много слов нецензурного содержания cool по поводу засилья на телевидении программ данной тематики. Меня до сих пор удивляет количество людей, которые ходят на подобные шоу. 8)

С удовольствием бы поддержала акцию протеста в Москве badgrin Думаю, если такие акции пройдут во многих городах и будут широко освещены прессой, то может и получиться убрать хотя бы половину таких программ.

 
10:42 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Terrano
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это просто оболванивание народа,а правительство поощеряет,зачем им умные,дураков проще обмануть и им меньше надо чем высокоразвитым людям!

 
12:32 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Webster
сообщений: 344
Действительно был бы нормальный юмор, а то не улыбнешься ни разу за всю передачу, как не стараешься. Просто тупизна. Особенно аншлаг.

 
13:03 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
А как в КВН над ними издеваются,хотя и там пошлятина и глупости часто встречаются.Интересно,а в Америке/Европе такие массовые юмор.программы(шоу) есть?

 
13:16 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Нет....КВН-это лдругое и в меру...а эти пародисты..и непонятно откудо взявшиеся юмористы мя тоже бесят..по России и Первому они практически постоянно.особенно в выходные дни,когда чаво-нить приличного посмотреть хочется!! :-/

 
13:34 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Doc
сообщений: 734
В стране много юмористов, но я считаю, что Ваганыч, это просто карикатура на юмор в целом. badgrin Аншлаг, так это вообще передача непонятно для кого, снмается, например я вот не знаю никого кто ее смотрит. :-))

 
13:35 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно, но в последнее время на Петросяне стал улыбаться. Особенно совместные номера с женой ему удаются... Так что не знаю, не знаю. Будто больше протестовать не против чего.

 
13:57 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Меня одно время сильно бесил Петрогсян, а теперь я просто не смотрю ОРТ и Россию, т.к.плохо показывают. В общем с глаз долой из сердца вон :-))

 
14:20 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Dilan
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже согласна что долой эти тупые передачи с телеканалов!!! Вот только заменила бы я их на мультики - дети тоже любят смотреть тв!

 
15:27 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд данные передачи любят смотреть люди, которым уже за 35, этот юмор действительно рассчитан именно на них и поэтому и ежу понятно, что молодежи такие передачи не нравяться, для молодежи есть КВН, поэтому данный спор я вообще считаю не уместным. Ни для кого не секрет, что если бы у данных передач рейтинг был бы низок их бы просто напросто давно бы убрали с экранов.Эта тема просто спор вкусов поколений и всё.

 
16:03 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Опоssum писал:
 
На мой взгляд данные передачи любят смотреть люди, которым уже за 35, этот юмор действительно рассчитан именно на них и поэтому и ежу понятно, что молодежи такие передачи не нравяться, для молодежи есть КВН, поэтому данный спор я вообще считаю не уместным. Ни для кого не секрет, что если бы у данных передач рейтинг был бы низок их бы просто напросто давно бы убрали с экранов.Эта тема просто спор вкусов поколений и всё.
Ну, например, моей маме за 35, но она терпеть не может Петросяна и ему подобных. И "Аншлаг" не сморит уже лет 5. Так что непочитатели творества Ваганыча есть среди всех

 
22:27 18 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уууу... даже не Петросян сильно раздражает, а его последыши. Особенно "новые русские бабки" достали. Обалдеть, даже я, редко смотрящий телек, то и дело на них натыкаюсь. Нет, ну реально достали! Где там юмор ваще? Петросян после них просто гений юмора, согласен с Линчем. badgrin

 
12:59 19 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Практически согласна с Опоssum. это бесполезные споры, о вкусах не спорят.

 
13:04 19 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
Практически согласна с Опоssum. это бесполезные споры, о вкусах не спорят.
И это правильно! Нафига спорить, если и ежу понятно, что таких программ должно быть как можно больше, что бы можно было, включив телевизор в любое время дня и ночи, посмеяться над замечательными шутками Аншлага и компании. В конце концов мы настолько отупеем, что покажи Петросян пальчик и мы умрём от смеха.
 
Linch писал:
 
Странно, но в последнее время на Петросяне стал улыбаться. Особенно совместные номера с женой ему удаются...
Я давно стал замечать за тобой такое, несвойственное тебе - Петросяну улыбаться, Фактор-2 слушать... badgrin

 
13:49 19 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
в ЖЖ натыкался на блог "церкви Евгения Петросяна", правда так и не понял, то ли такой вид постебаться, то ли и взаправду у народа крыши рвёт...

сам Петрося не нравится, всё таки юмор у него "для тех кому за ..." и я к этому числе не отношусь. Из всей его команды ("Зеркала") мне пожалуй нравятся только бабки.
но если учесть сколько раз их урутят! 8) тошнить начинает от однообразия.
три номера крутят целый месяц по 4 раза за день!

 
13:59 19 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Кстати...согласна с Linch..Петросян ещё не самое страшное!!!лучше б насилие и маты убрали с экранов!

 
17:25 19 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Замечательная акция, имхО! С аффтаром затеи знакома - и её лозунги "Надо быть смешным, а не посмешищем!" поддерживаю.

Понимаю,что надо быть толерантной. Что просить запретить бессмысленно, ведь кому-то это нравится, потому эту акцию считаю именно выражением своего мнения. Почему бы и нет?

Единственное, что можно изменить - самому не смотреть. Я включу КВН в воскресенье или же не включу - это и есть мой выбор. Так же с Петросяном. Хотя как личность, он вызывает уважение. как актёр же - лишь жалость.

 
19:31 19 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
на счёт "не включать" Петросяна - дело сложное, его "крутят" непрерывно, с полседьмого утра до полдвенадцатого ночи. попробуй не включать!

 
20:02 19 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
Юмористических прграмм стало очень много. Только "ленивый" артист не создаёт новую программу на ТВ. Может быть, это не плохо, что на телевидении много юморизма. Однако, юмор сейчас напоминает конвейер. Засилье пошлятины и скудоумия, к тому же частые повторы одного и того же.
Телевизор смотрю редко. Предпочитаю КВН. Это , действитеьно кладезь остроумия. "Бабок", "Аншлаг" и прочее не "перевариваю". Могу посмотреть новый концерт М.Задорнова.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"