JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что такое кочёвка?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:26 19 октября 2005
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  .Rowdy
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Граждане! Расскажите всем,кто ещё не знает, да и мне в частности, что же такое кочёвка? Или хотя бы расскажите о своих впечатлениях,которые посетили Вас, когда вы приехали туда в первый раз (если вы там, конечно, были.

 
21:50 19 октября 2005
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Dilan
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я там была и неоднократно - кочевка это супер, просто поехали и все узнаешь!!!
А вообще цель - в обьединении молодежи, сплочении, раскрепощении, это когда становишься 1 семьей, в общем все это замечательно...
Проходит она примерно так: встреча, приезд, открытие, по командам, по станциям, ужи, дискотека до утра, уборка, домой. действо происходит как правило ночью с субботы на воскресенье и стоит 150 рублей, с собой иметь еду - доширак вилку. питье.
Для более подробной инфы можете обращаться в школу ?15 спросить Татьяну Николаевну Шамрай, в школьном музее

 
19:39 7 ноября 2005
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
сколько тебе лет?
Если больше 15 то вряд-ли кочевка тебя заинтересует. Потому как уже 2 года я езжу туда, и мало что интересного там происходит. Причина тому-политика организаторов, ориентированная на одну только молодежь. Я не говорю, что это плохо, просто скорее всего тебе будет не интересно. Хотя попробовать стоит.

 
15:42 8 ноября 2005
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
Dilan тут писал, что кочевка это сплочение.... бла-бла...
Народ БухаеТ! и все!

ездят куда-нить в отдаление "на природу отдохнуть", ну, впрочем, как обычно...

 
18:54 8 ноября 2005
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
MAGer
имхо, слишком ограничиваешь ты это...

кто бухает, а кого" колбасит безо всякого компота..."

 
21:46 8 ноября 2005
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  .Rowdy
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что там ещё делают?


 
13:17 9 ноября 2005
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
колбасят и с пойлом и без него (в основном, конечно, с ним :-)))) )
пытаются проводить мини-КВНы, ничего так в целом, сносно.

 
01:59 10 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  NOX
сообщений: 27
.Rowdy тебе всетаки советую туда сьездить, я тебе много раз предлагала, а ты...эх
Ну а в общем Качевка это суперр! Лично не понимаю людей кто едит туда просто побухать это глупо! Лично мне и без выпивки там очень хорошо и уютно благодаря людям приезжающим туда и конечно же благодаря Мамам которые нас сплотили!

 
02:12 10 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
 
Dilan писалa:
 
Я там была и неоднократно - кочевка это супер, просто поехали и все узнаешь!!!
А вообще цель - в обьединении молодежи, сплочении, раскрепощении, это когда становишься 1 семьей, в общем все это замечательно...
Проходит она примерно так: встреча, приезд, открытие, по командам, по станциям, ужи, дискотека до утра, уборка, домой. действо происходит как правило ночью с субботы на воскресенье и стоит 150 рублей, с собой иметь еду - доширак вилку. питье.
Для более подробной инфы можете обращаться в школу ?15 спросить Татьяну Николаевну Шамрай, в школьном музее
Да Татьяну Николаевну Шамрай, Да это она умеет организовывать......Я сам учился в этой школе когда молодым был в класе 6 или 8 все туда так и ездили на эти качевки.. впрнце нармально приколов там хватало.. но когда подросли все эти качевки показались какимито детскими.....
to all
Так шо попробуй сезди может тебе понравиться.. Фишек там много происходит паверь мне на слова прошол черех все это.!! И с впечатлениями от туда уедиш...

 
20:36 10 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Хм... Сама Т. Шамрай меня заверяла клятвенно, что "у нас там не пьют", а оказывается...
Но вообще, по рассказм и впечатлениям знакомых - всё просто супер. Сама всё как-нить собиралась скататься, что-то всё никак...

 
22:38 10 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Лекса
на каческах на этих не пбет но без палива все употредляют 100 процентов сам так делал!!! Но там прикольно.. Ночью лазить гденить!!
А ты что тоже знаеш Шамрай и 15 школу!!!хм..
Сездить мона тока не злоупотреьлять этимми кочевками!!

 
13:25 11 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Конечно, знаю )) Я у неё брала интервью, гостя номера делала... Она меня всё приглашала на качёвку, но я так и не собралась ))
А почему не злоупотреблять? Затягивает? ))

 
18:42 11 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Лекса
Просто так получаеться что!!!Он оргвнизует всякие мероприятия... Из людей делает не формалоф крашенных и она кат же ведет малодежное движения Называеться *Скауты*.. Тетка она хорошая но она на этом делает деньги вся это качевка с одной стороны хорошо а сдурой потом получаеться что ты в ходиш в это малодежное движение Скауты..а Это одним словам вымагательство денег и канкретное!!! И патом ты ваше на все забегш тока убдеш деньги её отдавть..!!!!!
А качевка это начала всего этого тоже я и я так начинал и патом ушол когда все в эти скауты подались!!!!

 
23:04 11 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
Ууф... пытались меня на качевку затащить. Как раз Дилан эта. Кстати, это она а не он. Хорошо, что не поехал. Мне казалось, что где-то должен быть подвох. Вот и он оказывается, мдя.

 
00:14 12 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Scorp
сообщений: 27
Прекрашяй бздеть!Кому как надо ,тот так и делает.
Всем кочевщикам ХАЙ! Все видели Рамса и другой народ после смены из лагеря? Скоро кним снова поеду ,но после игры.
Маму Ташу необижать mad .

 
00:46 12 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж... ну и убогая картинка получатея...
 
Leon писал:
 
сколько тебе лет?
Если больше 15 то вряд-ли кочевка тебя заинтересует.
 
MAGer писал(a):
 
колбасят и с пойлом и без него
 
MAGer писал(a):
 
Народ БухаеТ! и все!
Ужасть, но что самое интересное это Татьяна Николаевна Шамрай:
 
Smex писал(a):
 
...Да это она умеет организовывать......Я сам учился в этой школе когда молодым был в класе 6 или 8 все туда так и ездили на эти качевки.. впрнце нармально приколов там хватало.. но когда подросли все эти качевки показались какимито детскими.....
Ни че се организатор... пиво, водка и т.п. говоря сленгом: бухалово лиц не достигших 15 летнего возраста... Да и детишечки нонче пошли... ужасть... полная деградация личности...
Смотрим далее:
 
Smex писал(a):
 
... все употредляют 100 процентов сам так делал!!! Но там прикольно.. Ночью лазить гденить!!
Интересно, а как относятся родители к тому, что их несовершенолетние чада, вроде бы находящиеся под "зорким оком" горе-педагогов, гденить лазят ночью????????
Далее по деятельности госпожи Шамрай:
 
Smex писал(a):
 
Из людей делает не формалоф крашенных и она кат же ведет малодежное движения Называеться *Скауты*.. Тетка она хорошая но она на этом делает деньги вся это качевка с одной стороны хорошо а сдурой потом получаеться что ты в ходиш в это малодежное движение Скауты..а Это одним словам вымагательство денег и канкретное!!! И патом ты ваше на все забегш тока убдеш деньги её отдавть..!!!!!
Т.е. делая неформалов, производится полное изменение психики ребенка. Интересно, а кто-либо из руководства сей "кочевки" учитывал мнение психиатра и психолога? А про деньги вообще интересно, на какие расходы идут по 150 рублей с ребенка?
После прочтения данных постов, у меня сложилось впечатление, что "кочевки" (цыгане... тьфу... ну и название...) проводятся с целью спаивания и наверняка растления малолетних. Кому это выгодно должен разобраться суд. Я считаю, что деятельностью данной организации и в частности "кочевками" должен вплотную заинтересоваться комитет по делам молодежи, а также налоговая инспекция.


 
12:17 12 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Smex писал(a):
 
Тетка она хорошая но она на этом делает деньги вся это качевка с одной стороны хорошо а сдурой потом получаеться что ты в ходиш в это малодежное движение Скауты..а Это одним словам вымагательство денег и канкретное!!! И патом ты ваше на все забегш тока убдеш деньги её отдавть..!!!!!
Скауты - вымогание денег? почему? Вроде бы ходят одни качёвщики постарше, учат уму-разуму качёвщиков помладше... Или как? И каким, интересно, образом Т. Шамрай на детях делает деньги? Тем более, вымогает. Как так получается?

 
13:34 12 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Лекса Khton
Если вам все это обесняьт про качевку и скаутов..... Как оно все получаеться Это Займет очень много времени если камутог интересно стуните в аську 308432712.
А так вобсчем скажу..!! Там на этих качевках всю жизнь пили .не было не разу что бы мы паехали не кто не наклюкался!!!и это малодежное движение просто трата времени и денег..Просто еси есть желание поробуйте!!!
Маё мнение на счет всего этого это просто!!!тьфу

 
14:32 12 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лекса, я считаю у вас получится отличный репортаж.

 
16:16 13 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Khton писал:
 
Лекса, я считаю у вас получится отличный репортаж.
О чём? Об ущемлении прав детей на качёвке?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"