JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что такое кочёвка?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:41 14 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  NOX
сообщений: 27
 
Scorp писал:
 
Прекрашяй бздеть!Кому как надо ,тот так и делает.
Всем кочевщикам ХАЙ! Все видели Рамса и другой народ после смены из лагеря? Скоро кним снова поеду ,но после игры.
Маму Ташу необижать mad .
Я согласна со Scorp, действительно кому как надо, тот так и делает. И вообще люди там классные и интересные, а насчет вымагания денег эт брехня! Кстати Scorp Рамсу привет! =)


 
00:14 16 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Scorp
сообщений: 27
NOX если он тя знает то передам ,но в принципе и так передам. Слушай а я тя знаю?
Так кто хочет пообщатся с интересными людьми , повеселится от души, спеть песни от души ?!Добро пожаловать к "кочевщикам" АКА "Содружество" :-)) .

 
14:30 16 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  KJlePuK
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
.Rowdy писал(a):
 
А что там ещё делают?
Многое, Просто всё что происходит на Кочёвке не сможешь передать словами, и не правда то что если тебе больше 15 то там делать нечего. Если тебе охото найти новых друзей, оторваться от души, то тебе путь туда(главное не забудь Доширак) и все Будет кульно!

 
23:40 16 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Scorp
сообщений: 27
Лекса ,хтон(или как тебя) Люди пьют,пили, и будут пить когда хотят и главное где хотят. Нескрою сам пил на кочевке ,но извените толь в узкой компании ,и ктому же мне 21 год, так что извените!?!И то в редких случаях , мож вы попали в моменты когда там была Химка — Тогда понят что вы так насчет пойла разошлись, что она умеет ,так ето пить и девак спаивать!
Из пьюшего народа тока 5-10 человек в соотношении к 50-80 приехавшим (ужас спились :-) ).
С етим разобрались надеюсь?!
Так поповоду что там происходит , если видел ,а темболее общался с нефорами(в лучшем смысле етого слова,)то сам понимаеш ето весело, если нет рекомендую побывать хуже небудет за то позитив будет до краев если сам примеш участие в действиях, темболее для любителей по танцевать есть время для дискотеки, а мона и под гитару попеть.
Всем кочевщикам привет!
Фу, ну все пока! ;-)


 
00:19 17 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  NOX
сообщений: 27
 
Scorp писал:
 
NOX если он тя знает то передам ,но в принципе и так передам. Слушай а я тя знаю?
Так кто хочет пообщатся с интересными людьми , повеселится от души, спеть песни от души ?!Добро пожаловать к "кочевщикам" АКА "Содружество" :-)) .
Scorp Ну если конечно помнишь=) Ща попытаюсь напомнить я была с подругой под именем Майя,ну эта та с которой вы еще встречались в Шарголе, она с вами еще не поздоровалась! Rowdy на Качевке веселятся от души так что не сомневайся и едь!

 
23:08 17 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Scorp
сообщений: 27
NOX точно нескажу что помню redface , так что давай встретимся!?! Скинь на мыло когда и где. А вопше надо грандиозно погулять (надоела работа до чертиков , света дня не вижу.).
А вобще можно не расусоливать на форуме по месяцу ,а встретится да поболтать.
Нох Рамсу передам привет как до него доберусь!

 
08:17 20 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  NOX
сообщений: 27
Ладно Scorp попробуем так....девушка с длинной косой ни очем тебе не говорит?=) Если нет, то или у тебя память плохая или я такая незапоминающаяся...эх
А на счет качевки то хочется передать Rowdy, что если он не хочет ехать на качевку потому что там есть личности которые его не устраиваю, то это глупо, ведь там полно других классных людей. И вообще Rowdy хватит на меня дуться, я пошутила...хы ведать шутка плоская получилось.

 
20:40 20 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  .Rowdy
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NOX писал:
 
И вообще Rowdy хватит на меня дуться, я пошутила...хы ведать шутка плоская получилось.
не плоская, а плохая. Это не место для выяснения отношений...

 
13:59 21 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  kolobo4ek?
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ я тоже хотю на качёвочку сьездить, как ето устроить?

 
10:17 29 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  NOX
сообщений: 27
 
kolobo4ek? писал(a):
 
Народ я тоже хотю на качёвочку сьездить, как ето устроить?
Легко если я не ошибаюся в сентябре будет качёвка, гдето в конце ...170р, лапшу доширак и вперед!!! удачи

 
10:23 29 июля 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Twiligh_?
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NOX писал:
 
...170р, лапшу доширак и вперед!!! удачи
лучше просто по-русски сала и колбасы (или по-украински?)))) :-))

 
08:41 2 августа 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  NOX
сообщений: 27
 
Twiligh_? писал:
 
 
NOX писал:
 
...170р, лапшу доширак и вперед!!! удачи
лучше просто по-русски сала и колбасы (или по-украински?)))) :-))
Вобщем можешь и сала...только не факт что ты его сьешь=) там есть любители вкусно поесть, так что берегись голодных качевщиков=))))

 
08:10 5 августа 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Scorp
сообщений: 27
Да например РАМС (вечно голодное существо, жрет все! :)) . Не большое количество других голодных существ ограничевается старичками , и людей по запарке (нехватило денег). Свой доширак придется охранять и оберегать отнападения потустороних вилок. badgrin

 
20:22 5 августа 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  kolobo4ek?
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда точно? Какого числа?

 
23:45 5 августа 2006
тема Что такое кочёвка? наверх
 
  Scorp
сообщений: 27
Орейтируся на конец Августа или сентября.
Готовь здоровье ( в смысле неспать большую часть дня)и "ВЕЛИКИЙ" доширак , ну помелочи =) .
Главное ето позитив, а позитив ето добро, тоесть х-о-р-о-ш-о! :-)) .
Вечно ваш Скорп.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"