JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Бобруйск
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:18 28 октября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вся правда о Бобруйске в фотографиях :)
http://www.autoparking.topfruit.ru/bobruisk/

 
19:37 29 октября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  Marv
сообщений: 1
:-)) :-)) :-))
я рад тебя приветствовать, дарагой камрат !
я и не знал, что в нашем городе есть паданки н.х ! просто слезы на глаза наворачиваються !
давай, выходи на связь !

блин, а я думал шо это выдумка...
а чо прикольный городишко
риклама вот сациальная, тока пелотки стремные


 
05:01 30 октября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бобруйск - выдумка?!..

Вот так взять и опошлить подозрением замечательный город!

Одно время ходила даже идея организовывать в этом городе ежегодный межднародный слёт жыжыстов под девизом...
Ну естественно В Бобруйск, жывотное! :)

 
05:18 30 октября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто прелесть :-))
Нечто подобное я уже видела на форуме, непомню ,кто давал ссылку с сайтом фотографа,который тоже снимал разные такие смешные вещи в разных городах и странах( там и наша Комса была и Япония и Израиль..)
А таких казусов в любом городе полно :-))

 
06:53 30 октября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Просто прелесть :-)) Нечто подобное я уже видела на форуме, непомню ,кто давал ссылку с сайтом фотографа,который тоже снимал разные такие смешные вещи в разных городах и странах( там и наша Комса была и Япония и Израиль..)
А таких казусов в любом городе полно :-))
Это Дом-страница Артемия Лебедева. Вот две ссылки: Артемий Лебедев в Комсомольске-на-Амуре:http://www.tema.ru/travel/komsomolsk/
http://www.tema.ru/travel/komsomolsk2/

 
13:26 30 октября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
хЫ... :-)) я урррржалась...прикольная статейка... ;-)

 
15:30 30 октября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бабруйск жжот

 
16:34 30 октября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здорово :-)

 
12:36 31 октября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гламурненько!

 
23:24 1 ноября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Ржала, как конь педальный. ЗачОт.

 
16:37 3 ноября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  kolobo4
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Ржала, как конь педальный. ЗачОт.
Мда Марин ну зачем же как конь а не молодая кобылка(только без обид) и вообще бобруйск хароший город если кто небыл съездийте там реально можно отдохнуть cool

 
16:53 3 ноября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про Комсомольск:
?Креатиф — ацтой, афтар — дурак?. ©
Над чем вы тут смеялись, а? Такие фотокадры можно набрать в любом городе, даже в Москве. Я в этом уверен. В Москве полно памятников дешёвого вкуса и убогих подворотен. Но товарищ Лебедев бродил явно целенаправленно. Я вот сколько живу, ни в одной фотке не узнал свой город. Ну разве что кроме телефонной будки, каких много. Между тем, фотопанорама сделана с явной целью: ?Дивись, Москва, какая у нас провинция дикая?. Да, кое в чём дикая. Я и сам это знаю. Если б это всё отснял местный корреспондент, я б тоже посмеялся и поплакал (мысленно), и не держал бы зла на него. Но Москва всегда о нас только всякие гадости собирает, всегда так было. Будь я жителем того же приснопамятного Бобруйска, я бы из телевизионных всероссийских новостей знал бы о Комсомольске только то, что это криминальная столица Хабаровского края, что здесь постоянно какие-то проблемы, и т.д., и т.п. А теперь ещё и знаю (представляя себя типичным Бобруйским жителем, бороздящим просторы интернета), что у нас уродливые здания, парк культуры ужасов, одни алкаши на улицах (но при этом ужасно добрые и отзывчивые, идиоты, короче), ну и всё в таком роде. (При этом о пожарах — ни-ни, у нас только одна Москва бедная мучается). Да и как их иначе назвать, этих комсомольчан, если их позорят, а они только знай себе ржут, аки кони (педальные).
Ну так я вам так скажу, дорогие форумцы: таарищ Лебедев из Москвы прав — мы действительно идиоты, если смеёмся вместе с ним.
Кароче: ?Афтар, убей сибя афтаручкой, выпив йаду?.


 
20:25 3 ноября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  Shelter
сообщений: 91
2 w3d

Полностью с тобой согласен. Можете сказать, что надо проще смотреть на вещи, но я ничего смешного не узрел ни в этих статьях, ни в лебедевских опусах. И ЖЖ-шный сленг меня бесит, кстати, хоть это и мои проблемы.

 
05:34 4 ноября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Shelter,w3d, ребят,по-мойму вы сильно серьезно это воспринимаете , в любом городе можно заснять смешные кадры была в Питере проездом,так успела за день снять ,как бомжики спят на Марсовом поле(кто не знает там памятник ВОВ) ;-) ,есть желающие скину всем ;-) , по-мойму всякие такие мелочи естьв любом городе, так надо уметь относиться к нем хотя бы с улыбкой,если ничего все равно не можем сделать или ж пытаться изменить, а смысл ругаться?

 
08:45 4 ноября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, надо на все проще смотреть, с улыбкой, с добрым юмором. Но не "ржать, аки кони педальные". Над чем ржем, люди? Только над самими собой... Над своим убожеством. И никчемностью. Я смотрела на эти кадры и узнавала многие провинциальные городки, по которым пришлось "поколесить". Мне, наоборот, было немножко грустно. Юмор - он как-то побогаче морально. Более жизнеутверждающая штука. Воть........ :-/

 
18:24 4 ноября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
Юмора не вижу. Хорошо хоть сатирические кадры позволяют улыбнуться глядя на себя. А "ржать" над всем этим, думаю, диагноз.

 
23:48 4 ноября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не согласная я... Насчёт Лебедева. Кста, ему наш город очень нравится. И посмеятся над подборкой можно и по-доброму, в том числи и "аки конь педальный" вай бы и нот?

 
02:01 6 ноября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не такой уж я и суровый. Конечно, как конь педальный, я не ржал, но пару раз хмыкнул, глядя на фотки. Просто не понравился мне общий благостный настрой, какой был тут: ?гы, лол, зачот, и т.п.?. Захотелось этот настрой несколько нарушить и обратить внимание публики и на негативные стороны дела. Подчеркиваю: во всех центральных СМИ о нашем городе собирают в основном негатив. Я увидел в этих фотках продолжение этого процесса. Теперь и в инете. Насчёт того, что Лебедев, мол, хорошо отзывается о городе, могу сказать, что некоторые иной раз так похвалят, что лучше бы и не хвалили вовсе. Потому что на издевательство похоже. Но это, конечно, моё личное мнение.

 
16:23 7 ноября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  Terrano
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да таких "фотографов" в те времена(30-50-е гг) как писал он же,расстреливали на месте.Была-бы моя воля так бы и сделал!

 
19:42 7 ноября 2005
тема Бобруйск наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
все ето очень прикольно конечно, но вот что я заметил: на одних фотографиях написано бАбруйск, а на других бОбруйск. непорядок :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"