JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Лагерь Созведие... кто был, кто будет...
  создать новую темутема закрыта  
08:40 3 ноября 2005
тема Лагерь Созведие... кто был, кто будет... наверх
 
  step
сообщений: 335
Хай... Кто был в том самом? Как он, расскажите в кратце?
Кто-нибудь едет на смену "Мир без границ"? ;-)

 
13:06 3 ноября 2005
тема Лагерь Созведие... кто был, кто будет... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Я была..на смене..не смейтесь громко "Интеллект".. :-)) прикольное мечстечко...это был единственный лагерь,в котором я была(на краевую олимпиаду заслали)...и мне понравилось... :-) со многими ребятами до сих пор общаюсь!!!

 
16:36 3 ноября 2005
тема Лагерь Созведие... кто был, кто будет... наверх
 
  step
сообщений: 335
а ты на эту (англ. язык) не едешь? не знаешь кто едет? Там классно говоришь?

А кроме Шурочки кто-нить был, будет?

 
17:42 3 ноября 2005
тема Лагерь Созведие... кто был, кто будет... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Едет тот..кто займёт первое место на городской олимпиаде..первый тур которой бует 1го декабря..всего их несколько!!так что это пока никому неизвестно!

 
17:43 3 ноября 2005
тема Лагерь Созведие... кто был, кто будет... наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
Ну вот из моих одноклассников там были двое, говорят Супер! Они по поводу КВН-ов том всяких ездят...

 
19:06 3 ноября 2005
тема Лагерь Созведие... кто был, кто будет... наверх
 
  step
сообщений: 335
 
Besti@ писал(a):
 
Едет тот..кто займёт первое место на городской олимпиаде..первый тур которой бует 1го декабря..всего их несколько!!так что это пока никому неизвестно!
нет, дорогая, ты ошибаешься... Ближайшая смена английского языка "Мир без границ" будет с 17.11 до 7.12. А что там про ТВОЮ я не знаю... но все может быть :-))

 
23:06 4 ноября 2005
тема Лагерь Созведие... кто был, кто будет... наверх
 
  Haibane
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поделитесь плиз для тех кто "на Камчатке", что это за лагерь, где он, и как туда попадать простым смертным??? :-))

 
00:13 5 ноября 2005
тема Лагерь Созведие... кто был, кто будет... наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лагерь - потрясающий. Один из всероссийских. Находится под Хабаровском, рядом с посёлком "Переяславка"
Как правило смены в "Созвездии" профильные - к примеру "Ювента" - смена атктивистов края во всех областях, от спорта до культуры... Или "Новый героой" - смена, воспитывающая лидеров... Или "Школа юного журналиста" - ну тут понятно :)
Попасть туда в принципе просто - туда берут активных, но размышляя логически, если ребёнок захотел в какой-то там лагерь - значит он - активный! Самое главное - в "Созвездие" не отправлять самим родителям - мол, не спрашивая чадо, пусть поедет, раз лагерь хороший.
Он хороший,если там интересно. Потому - обязательно нужно тщательно выбирать смену, чтобы отвечала душевным потребностям. В "Созвездии" (и этим этот лагерь похож на местные "кочёвские проекты") невозможно лениво отдыхать, валяясь на диване и прогуливаясь на дискотеках... Там каждый день занятия по профилю, каждый день -мероприятия, плюс своеоразные зачётs? экскурсии и тыпы...

Каждая смена, как правило, длится три недели, иногда 18 дней. Во время учебного года там проводятся школьные занятия, то бишь ребёнок школу не прогуляет...

Как туда попасть: приходите в отдел по делам молодёжи своего округа (центральный - на Аллее Труда в администрации, каб 409, дзёмги - в администрации на Калинина, каб 217) и подаёте заявочку. Только и всего. Стоит эта прелесть достаточно дорого - цена путвки колеблется от 2 до 4 тысяч.

 
14:58 5 ноября 2005
тема Лагерь Созведие... кто был, кто будет... наверх
 
  step
сообщений: 335
да, все верно, только вот купить самому ее сложно, обычно школе выделяют и стоит она порядком 8-ми тысяч полная.


 
18:43 5 ноября 2005
тема Лагерь Созведие... кто был, кто будет... наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
странно... первый раз слышу про 8 тысяч... вообщето мои знакомые халявчиком туда ездят... надо будет поинтересоваться!

 
19:12 5 ноября 2005
тема Лагерь Созведие... кто был, кто будет... наверх
 
  step
сообщений: 335
MAGer, про полного халявчика я не слыша, но вот ежели школа отправляет, тогда около 2-ух тысяч. А вот если не школа, тогда не знаю, оплачивает соцстрахз или нет!

Что то мы от темы топика то отошли;(

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"