JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Катание на сноуборде
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:29 18 апреля 2006
тема Катание на сноуборде наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dominion?, ха! Ну ты лентяй!!! А в пухляк хоть башкой вниз, хоть "штопором" войди, мертвяком пахнуть не будешь:) Да и трюки попроще там делать и намного безболезненней этот процесс происходит, чем на укатанном вдрызг склоне:)))) То, что подьемника нет, эт не очень, зато есть вахтовка, которая за те же 70 р, подымет на сопочку и катай скока влезет, и по пухлому снегу. А какие бигэйры можно построить!!!
leonhart, едем на Амут??? гыыыыыыыыы


 
18:29 18 апреля 2006
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
terra писалa:
 
leonhart, едем на Амут???
Terra! едем! давай рванем 29-30! Собираем толпу!

 
21:14 18 апреля 2006
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
terra писалa:
 
Dominion?, ха! Ну ты лентяй!!! А в пухляк хоть башкой вниз, хоть "штопором" войди, мертвяком пахнуть не будешь:) Да и трюки попроще там делать и намного безболезненней этот процесс происходит, чем на укатанном вдрызг склоне:)))) То, что подьемника нет, эт не очень, зато есть вахтовка, которая за те же 70 р, подымет на сопочку и катай скока влезет, и по пухлому снегу. А какие бигэйры можно построить!!!
leonhart, едем на Амут??? гыыыыыыыыы
Вахтовка - это типа "бурана", или что? Какова длинна трассы на Амуте и ее состаяние? То что цельный снег, понятно :) В плане огромных ухабов, каких нибудь деревьев...
Ты же начинающая, как сразу туда угодила то?

 
21:46 18 апреля 2006
тема Катание на сноуборде наверх
 
  leonhart
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Terrochka, милая! Да с тобой я готов хоть весь день гонять лыжников на Холдоми!:)) На Амут обязательно рвем, меня попросту ломает без доски и снега.
Народ, кто с нами? Денег надо немного, - по сравнению с Холдоми - чуть меньше. А два дня на Амуте запомнятся гораздо сильнее, чем неделя катания на Холдоми.

 
22:12 18 апреля 2006
тема Катание на сноуборде наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Stasya, солнышко!!!!!! Прива те больсой больсой :-)) Поехали 22-23, я 29-30 никак :-( !! Погудим усе вместе!!! Туда еще Горячий собрался со ...своими...компанейскими ...парнягами :-))

 
22:19 18 апреля 2006
тема Катание на сноуборде наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dominion? писал:
Вахтовка - это типа "бурана", или что? Какова длинна трассы на Амуте и ее состаяние? То что цельный снег, понятно В плане огромных ухабов, каких нибудь деревьев...

Ты же начинающая, как сразу туда угодила то?

Слушай же, мил человек, вахтовка - это такой аттракцион, особенно когда человек 40 в нее бедную набьется :-)))) , тока держись!!!. А если серьезно, вахтовка - это машина-вездеход, наподобие бтр'а. А на амут меня занесло еще задолго до увлечения сноубордом... И на сноуборд я встала именно на амуте... и более менее научилась стоять на доске тож тока благодаря амуту :-)))) Я обожаю это место!!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"