JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / C понедельника воду отключат
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:51 5 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вроде все в норме, водичка была, так когда? Нас хоть оповестят как то или втихаря отрубят?

 
11:28 5 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу отключения воды нас оповестят в этой рубрике... очередной раз :-)

 
11:39 5 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Сталкер
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
2sSam-YW

Ха-Ха-Ха :-))))
И где долгожданное отключение?



 
13:46 5 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
:-)) Товарищи,ну понидельник настал и вода как течет так и будет течь!!! :-))
ТАк что меньше паникуйте;)

 
17:23 5 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может действително уже бензол пьем... или это все паника

 
17:54 5 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Я думаю...что пьём....причём давно..Наш Амур вообще одна большая свалка..вы не замечали как рыба фенолом воняет када её свежую готовишь????

 
18:28 5 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  S16
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересный факт: прохождение бензолного (если это вообще бензол, что официально китайскими уродцами так и не подтверждено) нашими, не менее тупами (или наоборот, умными) специалистами по экологии откладывается то на 30-е, то на 2-3, теперь уже на 13-14, не паникуйте, говорят. А вот еще факт: выборы у нас 11-го. По моему властям вся эта шумиха с пятном ох как некстати, на пятно покл@ли - пусть себе течет, не до него, сроки "перенесли" - потом, если что, все на молчаливых китайцев спишем. А иначе народ на выборы просто не пойдет. И еще: ребята, кто-нибудь, возьмите, плиз, карту (у меня ну нету, а жаль), подсчитайте расстояние от Харбина до нас, разделите на 5км/ч (скорость течения), чтобы узнать, через сколько пятно к нам придет. Очень надеюсь, что неправ.
И еще: почитайте http://www.lenta.ru/Search?Search=%C0%EC%F3%F0&x=8&y=2
Теперь уже до весны можно пятна не опасаться. Такая вот свистопляска с цифрами. :-/

 
18:46 5 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Sn1per
сообщений: 5
 
Besti@ писал(a):
 
Я думаю...что пьём....причём давно..Наш Амур вообще одна большая свалка..вы не замечали как рыба фенолом воняет када её свежую готовишь????
Да она не тока фенолом воняет, да и г****м, :-/ и еще чем-нибудь.
Что касается пятна, то я думаю она может быть "рассосется" пока до нас дойдет, так что паниковать пока не следует

 
20:21 5 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фенол это понятно, давно уже в реке его много. А вот бензола нет и не будет читайте http://www.strana.ru/news/266160.html, зато нитробензола куча.
И вообще резонно насчет выборов, щас они пройдут и тогда пятно придет... аккурат 12 как везде пишут.
А прикол будет если через пару месяцев куча Комсомольчан в больницы попадет...

 
23:16 5 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
А давайте китайцев чем нить нашим траванём badgrin . И скажем так и было :-)))) .
А про фенол нитро фенол и тому подобные ядо химикаты...это все не то. Чем то они нас по хуже решили выморить;) А то так бы не молчали, а наши власти тоже молодцы. Конечно выборы же на носу,у нас все отлично прекрасная маркиза:( А сегодня (5.12.2005) смотрел передачу по ГТРК, ну короче по местной программе, которая как обычно идет в 19.00. Так вот сидит и умничает один человек из администрации, говорит: Мы активированным углем значит запаслись, у нас все путем. Ему задают вопрос: А воду отключать будут?! Он отвечает: Хм...вопрос конечно сложный :-)))) . И далее продолжает, мы постораемся воду не отключать, а то может быть пятно другим берегом пройдет или не дойдет или вообще раствориться на подходах к Комсомольску :-)))) :-)))) . --Ну сами по судите чушь говорит и не краснеет.--
Далее продолжаеться... А если воду все таки отключат?! НУ тогда у нас по всему городу есть 6 колонок с водой :-)))) :-)))) и две в резерве:) ТАк что можете ходить воду набирать. --А вы знаете где эти колонки находяться? А я знаю,эти все колонки находяться близь страых домов 2-ве на кирова. 3 у нас на Триста и еще 3 в глубине триста. Короче берем ведра кто Живет на Ленина и пешком на дземги или на Кирова :-) -- А ну конечно он продолжил так же у нас имееться 7 а то даже и 10 машин водовозов, которые обеспечат круглосуточный безперебойный подвоз воды. Так же он заметил что, дземговцам повезло больше, так как Ленинский округ постараються перевести на силинский водозабор полностью.
--Вот так вот на кануне выборов Могут успакаивать народ. А кстати Вот про Землятресение он ни сказал ни слова.--

 
23:24 5 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  DRAGRACER
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Город через 10 лет:
Весь отцеплен армией, по улицам бегают мутанты поидая друг друга, и плодясь, как кролики.Цвет песка на месте бывшего Амура будет напоминать шедевры мировых экспрессеонистов, из растительности выживут только сорняки типа канабиса.Асфальт будет реактивирован на нефтеные продукты, для получения жидкого топлива,и остануться лишь 402 метра, прорезиненного полотна...

p.s.Воду так и не отключили.Ниртробензол, как и ниртоэтил из под крана не бежит.

 
09:44 6 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  S16
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забавная арифметика:по тв сказали, что приготовленно 60 машин для развоза воды в Хабаровске. В Хабаре 600 000 чел. живет, это значит 1 машина на 10 000чел., если грубо одна машина - это 10 000 литров воды, то на 1 человека получается 1 литр. Как раз хватит и напиться и намыться badgrin

 
10:06 6 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кароче наш город это "13 Район", поотравляемся все и будем как в "Рассвете мертвецов" толпами ходить, жрать все живое.
А вообще слышал холодная вода не из Амура поступает, так что по идее ничего мы не пьем давно.

 
10:35 6 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антоша писал:
 
--А вы знаете где эти колонки находяться? А я знаю,эти все колонки находяться близь страых домов 2-ве на кирова. 3 у нас на Триста и еще 3 в глубине триста. Короче берем ведра кто Живет на Ленина и пешком на дземги или на Кирова :-)
есть еще 2 колонки на 9е января и на Парижской комунне.

 
DRAGRACER писал:
 
Город через 10 лет:
Весь отцеплен армией, по улицам бегают мутанты поидая друг друга, и плодясь, как кролики.Цвет песка на месте бывшего Амура будет напоминать шедевры мировых экспрессеонистов, из растительности выживут только сорняки типа канабиса.Асфальт будет реактивирован на нефтеные продукты, для получения жидкого топлива,и остануться лишь 402 метра, прорезиненного полотна...
Ну если что то человеки это как раз мутировавшие обезьяны (см. теорию Дарвина).

 
14:22 6 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
matador писал:
 
 
Антоша писал:
 
--А вы знаете где эти колонки находяться? А я знаю,эти все колонки находяться близь страых домов 2-ве на кирова. 3 у нас на Триста и еще 3 в глубине триста. Короче берем ведра кто Живет на Ленина и пешком на дземги или на Кирова :-)
есть еще 2 колонки на 9е января и на Парижской комунне.
Ещё 1 на Юбилейной около гаражного кооператива "Юбилейный"

 
15:01 7 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Spectre
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё сказаное выше - домыслы.
:-)
Мой совет такой: покупайте фильтры, это гарантия хоть какой-то защиты.
И не наводите панику.

 
15:37 8 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу дат, когда в городе отключат воду скажу так: любой человек, живущий в Центральном районе города узнает об прохождении пятна в окрестностях г.Комсомольска, просто положив руку на батарею. Температура сетевки будет сниженна. Сделанно это будет в связи с тем, что КТЭЦ-2 использует воду с Амура, и поэтому, для сохранения оборудования скорее всего эта станция будет разгруженна, теплоноситель будет подаваться с ТЭЦ-3. На сегоднешний день ТЭЦ-2 несет нагрузку в заданном режиме и следовательно никакого пятна в районе города не существует. В связи с этим, все утверждения и домыслы о том, что власти замалчивают факты и результаты анализов воды, можно считать наглой и беспринципной ложью! Для чего распространяются данные слухи в неокрепших умах-это загадка, ответ на которую на мой взгляд, звучит так: некоторые люди пытаются набрать политические очки, перед грядущими выборами.Но скорее всего пятно, по оценкам специалистов, просто до нас не дойдет.

 
14:48 5 января 2006
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Люди, все вы просто паникёры, да ничего осоденного не произойдёт, если отключат воду на пару дней, зато будет потом, что вспомнить. :-)))) мы это потом со смехом вспоминать будем !!!

 
00:13 6 января 2006
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  zlob86
сообщений: 70
 
Антоша писал:
 
А давайте китайцев чем нить нашим траванём badgrin . И скажем так и было :-)))) .--
А ты Антоша каким макаром собрался китаёз травить? Отраву вверх по течению пустишь? Ничё не выйдет! Вот такое у нас невыгодное географическое положение, они нас травят спокойно а мы им даже в отдачу ничем зарядить не можем!!! А хотя надо было бы... Крысиного яду пару килотонн...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"