JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто больше обманыват?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:11 8 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Каждый из нас когда-то льстил кому-либо. В особенности мужчины на многие женские вопросы льстят в ответ. Но лесть - это тоже ложь. И я не думаю, что женщины обманывают больше ;-) .

 
13:53 9 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все в мире относительно, вот и тут так же, для кого-то одно будет правдой, а для другого ложь. Я не имею ввиду истины теоретической, я о правде жизни и о правде в отношениях противоположного пола. Будем это все считать жизненными инсенуациями ;-)

 
19:31 11 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
ИЗОльда писалa:
 
Все в мире относительно, вот и тут так же, для кого-то одно будет правдой, а для другого ложь. Я не имею ввиду истины теоретической, я о правде жизни и о правде в отношениях противоположного пола. Будем это все считать жизненными инсенуациями ;-)
Прошу заметить , что мы неговорим о теории отношений, мы говорим о практике, а практика намного жеще, и от неё пощады можно неждать!

 
10:23 13 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ведь и практика возникает в процессе общения полов badgrin И тут либо пан, либо пропал, вот и приходится обманыват... ну или недоговариват badgrin ну только пользы ради! :-))

 
14:45 5 января 2006
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
А вот мне кажется, что больше всех обманывают мужчины в возрасте 30 лет, надеюсь ты понимаешь, о чём я???????????

 
12:11 11 января 2006
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
А вот мне кажется, что больше всех обманывают мужчины в возрасте 30 лет, надеюсь ты понимаешь, о чём я???????????
И в этом возрасте и младше и старше :-)))) , только враки их направлены на то, чтоб выдать себя в лучшем, чем есть на самом деле свете! Можно сказать и безобидное враньё, но ведь Враньё! badgrin

 
02:05 13 января 2006
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
GermyBest писалa:
 
А вот мне кажется, что больше всех обманывают мужчины в возрасте 30 лет, надеюсь ты понимаешь, о чём я???????????
И почему же ты решила что я много обманываю! Я сам ненавижу вранье и себе этого стараюсь непозволять!

 
09:16 13 января 2006
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  vixen
сообщений: 16
Проводить такие параллели в целом между мужчинами и женщинами просто бессмысленно. Вот женщины обманывают,вот мужчины обманывают. К чему это все? Все зависит от поведения конкретного человека в конкретной ситуации,имхо.

 
02:12 15 января 2006
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  m.a.g
сообщений: 27
И никто при этом в данной теме не признался, что много врет))) Видимо уже заврались))) Я вру, вру много, так много, что уже не помню, когда говорил правду. Вру по поводу (когда кого-нить нужно отмазать, получить что-либо от кого-либо) и без повода (ради поддержания разговора, выдумываю всякие разные истории, которые никто акромя меня не сможет подтвердить). НО если о чем-то знает больше одного человека, то о противоположном ..здеть уже не буду, так как 100% все расскроется.
Про женское вранье... не обращайте внимания, девушки врут Всегда на благо, ради Вас. Даже если вы узнали правду, не зачем опускать нюни: "она меня обманула!", просто забудьте об этой истории, они же так редки, можно и простить!

Не знаю как у тебя, Вуди, а в моей компании больше лгут пацаны, нежели дэвющки.

 
15:15 15 января 2006
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  orlan
сообщений: 7
Мне кажется всё таки мужики!!!удюстоверилась на собственном опыте!

 
22:09 15 января 2006
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да глуп данный спор, врут все, и это зависит от человека, от его воспитания, восприятия мира и т.д. и т.п. можно кучу всего написать!!!!
Могу сказать честно: я вру...но стараюсь делать это крайне редко...т.к. есть во мне качество (не знаю хорошее или плохое) практически всегда грю все, что хочу в лоб аппоненту, не все к сожалению это оценивают, но сичтаю лучше так, чем иначе!!!
А насчет недоговорок....да это та же ложь!!!
А вообще жизнь без лжи, пусть даже маленькой, нереальна...все будут продолжать врать, и каждый будет стараться себя оправдать так или иначе, говоря что это ложь "во благо"...сами подумайте ну какое благо может быть от лжи?!?! она рано или поздно расскроется и что тогда....а тогда еще большие проблемы,хуже тех,которые бы появились если б сразу сказали.

 
14:37 16 января 2006
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот вам и ответ! Для девушек и женщин-это парни и мужчины, а для последних, к сожалению мы :-))))

 
15:26 16 января 2006
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  нёня
сообщений: 65
Я знаю одну компанию девушек которая утверждает что можно так соврать что....
Короче типа все мужчины полные дураки...****

 
02:01 17 января 2006
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  Zavulon
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
12:57 17 января 2006
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
нёня писал:
 
Я знаю одну компанию девушек которая утверждает что можно так соврать что....
Короче типа все мужчины полные дураки...****
Можно сделать и так конечно, выставить в полном дурацком свете, но не всех, есть те, которые ведутся, а есть те, которых не проведешь, вот тут надо искать другой подход! badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"