JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что будет с городским телефоном?
  создать новую тему написать сообщение  
22:23 9 декабря 2005
тема Что будет с городским телефоном? наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Буквально сегодня слышал слух, что с нового года на городские телефоны вводится плата из расчета 50 копеек за 1 звонок... Как это будет выглядеть - я не знаю. И что будет с абонетской платой и будет ли поминутная (или посекундя) тарификация звонков - тоже пока не знаю. Может кто-то компетентен в этом вопросе. Поделитесь пожалуйста...

 
22:45 9 декабря 2005
тема Что будет с городским телефоном? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Слыхал, что будет как повременка, так и анлим, с фиксированной абонплатой


 
23:14 9 декабря 2005
тема Что будет с городским телефоном? наверх
 
  Redaya
сообщений: 31
а правда ли, что на междугородние переговоры лимит всего лишь 30 мин? или всего лишь слухи? не хотелось бы родителям по 25 раз перезванивать...

 
04:53 10 декабря 2005
тема Что будет с городским телефоном? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Redaya писалa:
 
а правда ли, что на междугородние переговоры лимит всего лишь 30 мин? или всего лишь слухи? не хотелось бы родителям по 25 раз перезванивать...
Правда, причём иногда не срабатывает, но в большинстве случаев отрубает после 30 мин. Мне всегда приходится перезванивать, так как я обычно говорю больше получаса..

 
19:08 10 декабря 2005
тема Что будет с городским телефоном? наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рост тарифов на услуги местной телефонной связи в России в 2005 году составит 19,3 процента для населения и 15 процентов для организаций. В следующем году тарифы вырастут на 20,5 процента, а в 2007 и 2008 годах они будут расти на 15 процентов. По услугам общедоступной почтовой связи прирост тарифов в 2006 году составит 15 процентов, в 2007 году — 13 процентов, в 2008 году — 12 процентов. Тарифы на услуги телеграфной связи в 2006-2008 годах ежегодно будут расти на 15 процентов. Такие цифры озвучил заместитель руководителя Федеральной службы по тарифам Виталий Евдокименко.
Интересно, но если верить чиновнику, услуги междугородней связи подешевеют — снижение тарифов в 2006 году составит 7 процентов, в 2007 году — 12,5 процента, а в 2008 году — 16,5 процента.
http://www.pravcons.ru/news08-12-05-6.php

 
21:56 10 декабря 2005
тема Что будет с городским телефоном? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
http://www.lenta.ru/news/2005/11/24/oplata/

 
11:13 11 декабря 2005
тема Что будет с городским телефоном? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Redaya писалa:
 
а правда ли, что на междугородние переговоры лимит всего лишь 30 мин? или всего лишь слухи? не хотелось бы родителям по 25 раз перезванивать...
Правда, причём иногда не срабатывает, но в большинстве случаев отрубает после 30 мин. Мне всегда приходится перезванивать, так как я обычно говорю больше получаса..
Интересно... А у меня никогда такого не было, хотя говорил и по несколько часов. Уточню, что звонок был входящий на городской телефон. Кстати, насколько я знаю, все мобильные операторы звонки длительностью более 30 минут "разбивают" на несколько. Сами вы этого не чувствуете, но если потом запросите отчет, то увидите не 1 звонок 1,5 часа, а 3 звонка по 30 мин. Может на нашей станции глюки какие. Пошарьте по железячному разделу форума, насколько мне известно, там люди, занимающиеся АТС есть. Только я ников не помню.

 
04:22 12 декабря 2005
тема Что будет с городским телефоном? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Интересно... А у меня никогда такого не было, хотя говорил и по несколько часов. Уточню, что звонок был входящий на городской телефон. Может на нашей станции глюки какие.
Не знаю глюки ли или нет, но звоню я из заграницы довольно часто. Матери раза два в неделю, плюс друзьям иногда. Все звонки идут на домашние телефоны начинающиеся с разных цифр, однако в 90% случаев отключаются через 30 мин. Причём это уже давно, просто перезваниваю обычно.

 
15:32 14 декабря 2005
тема Что будет с городским телефоном? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Liberator писал:
 
Интересно... А у меня никогда такого не было, хотя говорил и по несколько часов. Уточню, что звонок был входящий на городской телефон. Может на нашей станции глюки какие.
Не знаю глюки ли или нет, но звоню я из заграницы довольно часто. Матери раза два в неделю, плюс друзьям иногда. Все звонки идут на домашние телефоны начинающиеся с разных цифр, однако в 90% случаев отключаются через 30 мин. Причём это уже давно, просто перезваниваю обычно.
Срабатывает обычная защита от разговорчивых чтобы незабывали и потом не жаловались на то что много денег надо платить.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"