JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Игры с нервами
  создать новую тему написать сообщение  
08:02 10 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто замечаю,что когда еду на первом сиденье автомобиля,то нужна скорость,скорость,чтоб аж дух захватывало
Море,так поехать в шторм поплавать, опять ж поиграть,чтоб душа в пятках
Атракционны,так на самые страшные, американские,чтоб аж трясло и ноги подкашивались
Горы не люблю,но все полезли,а вдруг захватит надо побровывать,зачем,для чего этот риск?? Зачем играть с огнем??

 
15:06 10 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А чтобы жизнь мёдм не казалась :-))
Когда в жизни всё гладко, в семье всё спокойно, на работе лады ,но всё равно такое ощущения что чего-то нехватает... А не хватает остроты. Вот кто-то наинает налево ходить в поисках перчинки, кто-то экстремальными видами спорта увлекаться начинает, а кто-то скандалы на пустом месте затевает :-) . Не могут люди жить без "захватывания духа" :-) .

 
15:22 10 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  Doc?
сообщений: 734
 
grina писалa:
 
Часто замечаю,что когда еду на первом сиденье автомобиля,то нужна скорость,скорость,чтоб аж дух захватывало
Море,так поехать в шторм поплавать, опять ж поиграть,чтоб душа в пятках
Атракционны,так на самые страшные, американские,чтоб аж трясло и ноги подкашивались
Горы не люблю,но все полезли,а вдруг захватит надо побровывать,зачем,для чего этот риск?? Зачем играть с огнем??
Ну, ты знаешь я вот знаком с многим экстрималами, но все они говорят, что экстрим только в первые разы потом это все просто отработанные движения и тыды А про скорость в автобусе doubt у меня есть небольшой набор фоток комсомольских с последствиями этих скоростей, как-нить спроси я тебе покажу. :-(

 
23:07 10 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Doc? писал(a):
 
Ну, ты знаешь я вот знаком с многим экстрималами, но все они говорят, что экстрим только в первые разы потом это все просто отработанные движения и тыды А про скорость в автобусе doubt у меня есть небольшой набор фоток комсомольских с последствиями этих скоростей, как-нить спроси я тебе покажу. :-(
Знаю ;-) ,иногда и впервом разу не действует doubt .Но все равно хочеться,все равно лезешь, вот как это перебороть и жить спокойно? Получать удовольствие от спокойствия??

 
01:31 11 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  Doc?
сообщений: 734
Ну, не все ведь экстримальные виды спорта, если говорить о спорте на столько травматичны. Вот, например, тот же сноуборд или горные лыжи cool . Начни с инструктором аодучись и вперед, все у тебя получится, плесневеть дома это тоже не выход. ;-)

 
01:43 11 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не дома же сидеть ;) с риском жить интереснее,хоть и опасно временами. Лучше прожить жизнь покороче,но очень интересную,захватывающую и чтобы было,что вспомнить,чем долгую,но серую и совсем будничную.А риск добавляет во все остроты

ЗЫ все вышесказанное, сугубо личное имхо

 
02:32 11 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Doc? писал(a):
 
Ну, не все ведь экстримальные виды спорта, если говорить о спорте на столько травматичны. Вот, например, тот же сноуборд или горные лыжи cool . Начни с инструктором аодучись и вперед, все у тебя получится, плесневеть дома это тоже не выход. ;-)
Горные лыжи не люблю (не убейте,пожалуйста ;) ), вообще как-то горы не очень :( ,единственный раз спускалась( отвесный спуск) на веревки, так как подгоняло любопытство,ну как все сделали, а я не попробую а вдруг захватит,а не захватило, вот и не могу понять,чтож толкает меня на такие шаги,зачем,чтоб захватывало? А так просто нельзя?

 
02:43 11 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
Doc? писал(a):
 
Ну, не все ведь экстримальные виды спорта, если говорить о спорте на столько травматичны. Вот, например, тот же сноуборд или горные лыжи cool . Начни с инструктором аодучись и вперед, все у тебя получится, плесневеть дома это тоже не выход. ;-)
Горные лыжи не люблю (не убейте,пожалуйста ;) ), вообще как-то горы не очень :( ,единственный раз спускалась( отвесный спуск) на веревки, так как подгоняло любопытство,ну как все сделали, а я не попробую а вдруг захватит,а не захватило, вот и не могу понять,чтож толкает меня на такие шаги,зачем,чтоб захватывало? А так просто нельзя?
эх,ну как можно горы не любить?а горные лыжи и сноуборд это вообще что-то...а еще на вулкан пешком подняться.Вот это класс! А тянет на все это,что бы адреналина побольше было, а прилив адреналина это так классно! хотя на вкус и цвет конечно

 
02:52 11 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inspire писал(a):
 
эх,ну как можно горы не любить?а горные лыжи и сноуборд это вообще что-то...а еще на вулкан пешком подняться.Вот это класс! А тянет на все это,что бы адреналина побольше было, а прилив адреналина это так классно! хотя на вкус и цвет конечно
На вкус и цвет ,как говориться товарищей нет, я обожаю море, в шторм купаться ,ночью слабо ;-) , на яхте кататься в любую погоду , на моторной лодке не смотря на штормовое предупреждение? Скорость, как можно быстрее,чтоб аж свистело(токо с нормальными водителями,чтоб совсем без риска). А горы пугают, они большие ,грозные.
В том то и дело,что я не люлблю риск, я все просчитываю до мелочей,чтоб ничего не произошло и знаю,что риск минимален,если что то делаю, то я в этом уверена, так что это не адреналин, в горы и не лезу по этому,потому как в них не уверена/,тогда что это близкая опасность ;-) ? или острота ощущений?

 
03:09 11 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 grina
может это просто хобби у тебя такое,тяга к морю? тогда и объяснений иксать не надо...кстати насчет тех перечислений и вопроса слабо или нет,ответ нет ;) я конечно особо на рожон не лезу,но доля риска должна присутствовать,имхо...

 
03:15 11 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inspire писал(a):
 
2 grina
может это просто хобби у тебя такое,тяга к морю? тогда и объяснений иксать не надо...кстати насчет тех перечислений и вопроса слабо или нет,ответ нет ;) я конечно особо на рожон не лезу,но доля риска должна присутствовать,имхо...
Да не я ж писала,что не токо море ,и скорость и пустыня, и походы тяжелые, такое ощущения,что я хочу проверить, а точно ли я рассчитала весь риск, а вдруг я ошиблась? Но это вед глупо лезть нарожон, вед я как раз расчитываю риск по максимуму ,а не по минимуму,так как боюсь попасть в это долю риска,по этому всегда перестраховываюсь. То есть с одной стороны, я все взвешиваю, а сдругой стороны,все равно лезу,где есчть хоть бы минимальная доля риска....

 
04:02 11 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
Inspire писал(a):
 
2 grina
может это просто хобби у тебя такое,тяга к морю? тогда и объяснений иксать не надо...кстати насчет тех перечислений и вопроса слабо или нет,ответ нет
;) я конечно особо на рожон не лезу,но доля риска должна присутствовать,имхо...
Да не я ж писала,что не токо море ,и скорость и пустыня, и походы тяжелые, такое ощущения,что я хочу проверить, а точно ли я рассчитала весь риск, а вдруг я ошиблась? Но это вед глупо лезть нарожон, вед я как раз расчитываю риск по максимуму ,а не по минимуму,так как боюсь попасть в это долю риска,по этому всегда перестраховываюсь. То есть с одной стороны, я все взвешиваю, а сдругой стороны,все равно лезу,где есчть хоть бы минимальная доля риска....
значит ты этого очень хочешь,этого безумного риска,ведь неоторые и сидят и ничего не делают. Но ты его и хочешь и боишься одновременно. Ты хочешьвсе это делать,но опасаешся,потому и перестраховываешся с начала,чтобы все было 100% без риска жизни

 
19:40 11 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
grina писалa:
 
Часто замечаю,что когда еду на первом сиденье автомобиля,то нужна скорость,скорость,чтоб аж дух захватывало
Море,так поехать в шторм поплавать, опять ж поиграть,чтоб душа в пятках
Атракционны,так на самые страшные, американские,чтоб аж трясло и ноги подкашивались
Горы не люблю,но все полезли,а вдруг захватит надо побровывать,зачем,для чего этот риск??
Зачем играть с огнем??
Честно говоря зная чуть чуть психологию человека, узнав страх-в это время выплескиваеться очень много адреналина, человеку хочеться повторить этот всплеск! П о себе знаю-испытав скорость на гонках, иной раз и на дорогах города устраиваю гонки!


 
09:59 12 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Часто замечаю,что когда еду на первом сиденье автомобиля,то нужна скорость,скорость,чтоб аж дух захватывало
так, для информации:
пасажир рядом с водителем в дтп имеет шас погибнуть больший нежели сам водитель.
и дело не в том что водитель с которым ты едеш мастер автоспорта, дело в том клоуне который может в вас вьехать.
кстати автомобиль - средство повышенной опасности, если ты просиш водителя увеличть скорость - готова ли ты принять ответственость за возможные последствия? я не говорю об уголовной или администативной ответственности (это просто не возможно), если вы чела собьете, возьмеш ли ты грех на душу? ведь он погибнет от того что ТЕБЕ захотелось адреналина.

ЗЫ: экстрим - риск своей жизнью, риск жизнью другого - попытка неумышленного убийства.

 
12:45 12 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
matador:

ЗЫ: экстрим - риск своей жизнью, риск жизнью другого - попытка неумышленного убийства.


Откуда такое определение?

Согласен с ним. На мой взгляд в сноуборде и лыжах экстрима нет. Людям нравиться звать себя "Экстремалом". И вообще слово экстрим и синологической точки зрение такой же урод как Эксклюзив и т.п.

Экстремальный спорт это наверное "бэйс джамп".
Опять уродское слово)))))).

 
16:39 12 декабря 2005
тема Игры с нервами наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда,игры с нервами, иногда хочется чего-нибудь эдакого! Мне интересней преодолевать свои страхи, не трогая при этом окружающих, что б как говорится без последствий для других. Вот пробежать дольше чем обычно, подтянуться больше чем всегда или проплыть дальше! Чтоб сердце из груди!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"