JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пострелять бы...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:26 10 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знает ли кто, есть ли у нас в городе стрелковый клуб? Такой, чтобы можно было пострелять из настоящего боевого оружия. Не подскажете, где?

 
11:51 10 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Bogdan
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага есть :-))
Вооруженные силы Российской Федерации называется клуб. В простонародье Армия.
Причем даже бесплатный :-)) :-)) :-))

 
15:36 10 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) ну не тратить же столько времени на развлечение... :-)) Не серьезно это как-то.
К тому же времени на интересующий меня процесс там выделяется минимум.
А если честно, я ждал более серьезных и конкретных ответов. Можно отправить личником на distruptor@mail2k.ru

 
18:35 10 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
По-моему ничего такого у нас нет. Я бы тоже не прочь пострелять из боевого оружия. По мишеням, естественно.

 
19:08 10 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у нас неплохой тир на дземгах, можно из мелкашек пострелять... Насчет калашей, не знаю, но если сильно охота есть стрельбище под лианой, или есть знакомые военные, то можно договориться за пару сотен зеленых тугриков ;)

 
10:48 11 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Командор, на первый раз и мелкашки сойдут. А где этот тир? Где искать? И сколько там енто стоит?
По поводу калашей и т.п.: интересно узнать, есть ли где-нибудь тиры/стрельбища (не военные), где можно легально пострелять? Ну или, может быть, на военных стрельбищах (но тоже легально). А насчет того, чтобы "договориться" - это и чукче понятно. Только вот дороговато.
Кстати, кто знает, сколько стоит 1 выстрел калашникова (5.45/7.62)?

 
17:31 11 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, сразу видать, что у вас преподаватель по ОБЖ у вас в школе плохой или у вас его вообще не было. Я помню, как в годы школьной боевой славы куда нас только не таскал. Сначала нас водили в Пединститут (вот еще наколка). Так у них рядом с университетом есть здание, где стоит реальная БМП, а в подвале можно пострелять из мелкокалиберного пистолета по мишени метров с 20-30. На дземгах, где-то рядом со школой есть длинное кирпичное здание тира. Я зрительно смогу вспомнить, где нужно слазить с автобуса и куда ехать, а номер школы не знаю. Спроси у дземговских — они тебе точнее скажут. Из калаша один выстрел в пределах 5 баксов, так что придется сотню две бакинских отдать, ну и еще офицеру на пиво с омарами, конечно, чтобы он не обиделся и взял на полигон еще разок. Хотя большого удовольствия от стрельбы из калаша я не получил, зато ощущения на всю жизнь. Когда берешь эту смертельную машину в руки, чувствуешь в ней невиданную силу и страх не дай бог самому не застрелиться, и не угробить кого-нибудь еще. Ну еще классно, конечно слушать лязгающий громкий звук, смотреть как вылетают черноватые пороховые газы и трассеры ;)

 
05:54 12 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  iseaboy
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что это удовольствие стоит? я про цены в тире.

 
12:48 12 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Знает ли кто, есть ли у нас в городе стрелковый клуб? Такой, чтобы можно было пострелять из настоящего боевого оружия. Не подскажете, где?
То ты спрашивал где покататься на лошадях... теперь где пострелять...
Лавры "Неуловимого Джо" не дают покоя?

 
19:19 12 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про тир на Дземгах: он находится возле школы ?16 рядом еще школа ?33. Проезд автобусом ?3. выходишь на универсаме там увидешь. либо едешь на 33 автобусе и выходишь на школе ?16.

 
21:48 12 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Bogdan
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
К Вашему сведению, Liberator, Автомат Калашникова калибра 7,62 давно снят с вооружения.
А по поводу пострелять из реального боевого оружия Вы не сможете в городе нигде (если конечно не купите свое, или не пойдете служить), За исключением сказанного Ув.Коммандором (знакомый военный и пару сотен баксов), и то очнь врятли. Видите ли Особый отдел в ВС очнь шустро работает =)

 
22:41 12 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bogdan писал:
 
К Вашему сведению, Liberator, Автомат Калашникова калибра 7,62 давно снят с вооружения.
Да, но завалящий где-нибудь может оказаться.
 
Bogdan писал:
 
...Видите ли Особый отдел в ВС очнь шустро работает...
А вот это уже отражается на стоимости сервиса... :-(
 
fencer писал:
 
То ты спрашивал где покататься на лошадях... теперь где пострелять... Лавры "Неуловимого Джо" не дают покоя?
Не... Если честно, я даже не знаю, кто это. Просто охота пострелять. А то толком еще никогда и не стрелял (и ни в кого badgrin ). Хотел на лошадях покататься - сейчас раз в неделю у меня верховая прогулка. Хочу пострелять - и постреляю! :P И из мелкашки, и из Калашникова, и из СВД, если маза попрет :-)) Вопрос только в деньги упирается (как всегда в России).

 
09:32 13 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
А пострелять и правда было бы не плохо badgrin , оторваться так сказать за всю мазуту! Вот помню братишка с Армейки приходил и принес с собой кое-чего, вот было жару, мне так понравилось, это вам не тир с пневматикой :-)))) Тут все по-настоящему, по взрослому! И даже пейнтбол не то...

 
11:53 13 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ИЗОльда писалa:
 
А пострелять и правда было бы не плохо badgrin , оторваться так сказать за всю мазуту! Вот помню братишка с Армейки приходил и принес с собой кое-чего, вот было жару, мне так понравилось, это вам не тир с пневматикой :-)))) Тут все по-настоящему, по взрослому! И даже пейнтбол не то...
Что же он мог принести, кроме пары патронов, зенитку чтоли? Вы что там длинными очередями зажаривали?

Всем кто хочет пострелять в армию надо, настреляетесь, аж перехотите :-)

 
18:44 13 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Bogdan
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Liberator! Ты хоть сам понимаешь что говоришь? :-)))) Что значит завалящий где-нибудь может оказаться?
КАк только снимают оружие с вооружения, его утилизируют. А АК-74 калибра 7,62 снят уж ле как 15-дцать точно. ;-)

 
09:34 14 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KpoT писал(a):
 
Что же он мог принести, кроме пары патронов, зенитку чтоли? Вы что там длинными очередями зажаривали?
:-)
А тебе расскажи badgrin , это незаконно, но круто :-))
И одиночными палили и очередями cool

 
09:49 14 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пострелять можно на Холдоми из настоящего оружия по тарелочкам.

 
10:47 14 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Легче застрелиться с таким ценником как на холдоми :))

 
11:51 14 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверно можно бесплатно, если записаться в стрелковую секцию. Только вот есть ли она в нашем городе?

"Никогда не доставай револьвер, если не собираешься стрелять.
Никогда не стреляй, если не собираешься убить." (c)один крутой мужик

 
14:02 14 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ценник нормальный, учитывая, что конкуренции нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"