JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Идеальный и ужасный Новый год.
  создать новую тему написать сообщение  
11:05 16 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Знаете, Новый год, однако, бывает разнообразным. так вот, очень интересно было бы узнать, как по вашему мнению нужно встречать Новый год так, чтобы он пошёл без сучка, без задоринки? И ещё, поделитесь пожалуйста опытом по самой отстойной встрече НГ, чтобы никто не повторил ваших ошибок.

 
11:39 16 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Опыт был такой
Все веселились до утра а я - хозяин лежал за стенкой с температурой за 40 и все слушал..... :-(

Вообще считаю НГ это праздник для детей, а для взрослых просто повод...

p.s. А вообще неплохо было бы на природе....

 
18:34 16 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Какие ещё мнения будут? Народ, подключайтесь, решается судьба праздника.

 
00:36 18 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Весняшка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Встреча НГ должна быть с родными, дорогими сердцу людьми...
Ведь когда это не так на душе тоскливо.... и нет атмосферы праздника....




 
07:16 18 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
НГ надо встречать интересно и разнообразно.. А не сидя каждый Новый Год за столом у себя дома!!! Я вот в этом году хочу встретить его за границей. А вот где... Литва или Польша еще не знаю. До куда доберусь короче.. Вот это будет интересно и нестандартно!!! :-)
А тоскливо только тем, кто не знает кому он нужен ... Вернее ощущает себя ненужным!!! doubt

 
07:21 18 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Чтобы НГ прошел, как положенно, нужно его встречать с проверенными людьми. Заранее разработать сценарий праздника, и как можно точнее следовать ему. Водки пить не так, чтобы потом спрашивать "А чё мы еще и в боулинг ходили :-)))) ?". Главное хорошая компаний, а остальное приложиться.
cool

 
11:41 19 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня самые ужастный НГ-это когда мы первый раз отмечали дома...для меня гости были карой небесной..вымой пол, убери комнаты,наряди елку, купи продукты ,приготовь ,накрой стол...и при этом нужно выглядешь сногшибательно, предновогодне задачной, в общем не такой как всегда..в итоге пироги подгорают, прическа не получаеться,тушь осыпаеться..короче ничего не хочеться..в плоть до того что и "елку свою заберите". Следующий раз ,когда решили собраться я была умнее не стала все взваливать на себя ,предложив друзьям альтернативу разделить обязанности :-)
А вообще самое главное это твое настроение, и тогда ни какие проблемы ,не какая компания тебя не испортят праздника.

 
12:59 19 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
Самый неудачный НГ.1999,Амурск,новогодний вечер,дома уже стол накрыт,а мы с другом и с бутылкой водки пошли на елку (хотели с девчонками познакомиться),естесственно нас ждал большой облом и никто на нас не повелся,у меня остановились часы и точного времени мы не знали.Когда добрый прохожий подсказал,что до праздника осталось 20 минут мы очень удивились и как молодые олени побежали домой.Бежать далеко,если кто знает Амурск-от площади до 8-го.По дороге я подворачиваю ногу и бежать не могу.Друг недавно только с армии уволился,морская пехота,дури много.Говорит :"Русские на войне своих не бросает!",взваливает меня на плечи (тогда килограмм 70) и довольно легко бежит в горку.Все бы хорошо,если бы нам не всретилась скользкая лестница,с которой мы оба и навернулись,разбив недопитую бутылку.Далее наша скорость сильно замедлилась и когда интуитивно догадались,что праздник уже наступил (салют,пьяные крики и т.д.) были еще далеко от дома.Когда злые и уставшие все-таки добрались нас ждал еще сюрприз-мой младший брат,наивная душа,вместо шампанского купил много бутылок "Балтики 9",дескать оно по цвету такое же,добрые друзья уже изрядно опустошили стол (сам все готовил,старался!). Настроение упало еще ниже.Тупо выпил водки и пошел спать...Все.В этом году на работе на НГ дежурю.

 
13:16 19 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Бывают такие ситуации, когда в "тот момент" думаешь, что ужаснее ничего уже быть не может, а через несколько лет вспоминаешь об этом с улыбкой и ... тоской что-ли.
Однажды встречал НГ в отцепленном вагоне, на запасном пути Хабаровского вокзала, с персиковым компотом вместо шампанского и "лапшой" вместо закуски.
"Романтика", скажу сейчас, "ацтой" думал тогда.

 
13:35 19 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
В новогоднюю ночь в 1994 году первый раз целовался "по-настоящему".Дело было в темноте, мы были молоды и наивны :-) Когда счастливый и взбудораженный я вышел в зал к столу,долго не мог понять почему все дико ржут и показывают на меня пальцем.Когда догадался посмотреть в зеркало очень удивился-помада даже на ушах была! Эх,было же время!

 
23:42 19 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый обидный Новый Год: весь день готовила, в двенадцать должна была встретить дома, а после идти к друзьям. Так устала, легла часик полежать и проспала до утра.
Этот НГ поедим встречать большой компанией за город, на дачу. Придумываем программу, чтоб акромя танцев какое-то развлечение было, на первое число запланировали шашлык и баню.
Дорогие земляки, Всех с Наступающим!!!

 
23:52 19 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Сарацын
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый плохой новый год был у меня когда я его ничайно справил в лифте с другом, хороше что спиртное было в руках

 
11:53 20 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  akorn
сообщений: 9
Лет 7 назад едем с другом к девченкам и опаздываем (время 23.45 примерно). Почти доехали задодим в подъезд а время уже Новый год. Куча спиртного и несколько шоколадок.
:-)

 
15:46 20 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня почти все новогодние праздники в жизни были именно такими, какими делала их сама=удачными :-))
А вот самый ужасный Новый год ожидаю буквально через 11 дней... так уж получилось...

 
23:43 20 декабря 2005
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  SLITS
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я этот Новый год справляю в кабаке, надеюсь все пройдет супер :-)) ! А самый отстойный был, когда я провалялась с гриппом, а все веселились :-/ !

 
20:55 12 декабря 2008
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня был самый ужасный новый 2003 год :-( ,а впоследствии оказалось,что именно этот год принес в мою жизнь большииииие изменения,которым сейчас я до сих пор рада. ;-)

 
22:15 12 декабря 2008
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется,иделаьный вариант встретить новый год-это сначало встретить его с родителями и родными людьми,а потом с друзьями и любимой девушкой!А самый худший вариант,это встретить его в одиночестве,ведь как говорится:"Как встретишь новый год,так его и проведёшь!"

 
11:22 13 декабря 2008
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, что ж... Идеальным новый год не бывает, конечно, всё равно что-то или кто-то внесёт свои коррективы ;) . Отлично встретила 2006 год: самый лучший вариант, когда весело настолько, что некогда даже подумать, что хочется спать. И самый худший — уже через несколько лет: 2008-й. Надеюсь, что это был самый плохой новый год, потому что повторять его не хочу и сделаю всё зависимое от меня, чтобы всё было если не идеально, то очень хорошо.

 
13:44 13 декабря 2008
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paradoX^ писал:
 
!А самый худший вариант,это встретить его в одиночестве,ведь как говорится:"Как встретишь новый год,так его и проведёшь!"
Могу сказать, что ничего подобного. Я 2000 год встречала абсолютно одна, в чужом тогда для меня городе Комсомольске, на съемной квартире. И этот год круто изменил мою жизнь. Теперь Комсомольск мой родной город, кстати, с мужем я познакомилась в 2000 году. :-)

 
14:30 13 декабря 2008
тема Идеальный и ужасный Новый год. наверх
 
  INFINITI
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый ужасный новый год- это было лет 7 назад. Мы его встречали вдвоем с сестрой. И когда она открывала бутылку с вином, то горлышко лопнуло и порезало ей вену на запястье. После этого у меня еще неделю от нервов бровь дергалась.
А самые лучшие новогодние праздники- это все новогодние праздники проведенные с любимым супругом! :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"