JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Скалолазание
  создать новую тему написать сообщение  
16:55 21 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
Доброго времени суток люди добрые. Озаботила меня в недавнее время одна мысль- строительство скалодрома. Сам я давно занимаюсь скалолазанием, однако хотелось бы что бы этим занимались не считаные индивиды а могли попробовать все желающие. Можете считать что я просто интеисуюсь общественным мнением на эту тему. Прошу к вопросу отнестись серьезно. ;-)

 
17:40 21 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой..я хочу заняться скалолазанием=)) :-)) очень хочу..У меня знакомая занимается-говорит уматна :-) вот и я хочу..А где можна записаться на скалолазание???

 
17:44 21 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
я бы хотел попробовать. Вы всмысле про строительство специального зала? Если да, как за бугром, то 2-мя руками ЗА

 
18:03 21 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
 
Багира писалa:
 
Ой..я хочу заняться скалолазанием=)) :-)) очень хочу..У меня знакомая занимается-говорит уматна :-) вот и я хочу..А где можна записаться на скалолазание???
Сорри за оффтоп, но, Багира, как зовут твою знакомую? Всех скалолазов города я знаю, их по пальцам пересчитать можно, и где она занимается?). Записаться сейчас нельзя нигде, секции скалолазания в комсомольске в принципе не существует, существует горстка энтузиастов арендующая спортзал со скалодромом, но если желание страстное то думаю смогу помочь ;-)

 
18:11 21 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аня зовут..не знаю где занимаетсяю...она на Дзёмгах живёт.. Ну вы сообщите када моджна будет занимаца и записаться в клуб?? :-) :-)) :-))

 
18:31 21 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
средний скалодром это порядка 10000 уе...минимум...такие вот дела :-(

 
20:03 21 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inspire писал(a):
 
я бы хотел попробовать. Вы всмысле про строительство специального зала? Если да, как за бугром, то 2-мя руками ЗА
Ктвоим рукам присоединяются две мои ноги.

 
01:16 22 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Даа. Горы, скалы - это супер! Я, когда в школе учился, тоже записался в СЮТур. На Мира,43 он тогда был. Тренером у нас был Царихин Алексей. Правда, не надолго нас хватило, все как-то рассосалось. То тренировки проводить было негде, денег постоянный нехват, чтоб в поход сходить. Снарягу свою заиметь - так вообще золотая мечта.
(95-96гг).

Идею поддерживаю, обеимим руками ЗА! Но, имхо, на одном энтузиазме ничего не выйдет, даже если мы все скинемся кто сколько может, и не по одному разу. Нужен спонсор/инвестор.

:-) "Завязывай ботинки схватывающим узлом!" (одно из правил туриста). :-)

 
01:34 22 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  Portak
сообщений: 45
Я вот тоже раньше занимался горами, только попроще, туризмом у Пугачева, соответственно скалолазов тоже многих знаю. Со снарягой огромные проблемы, и с финансированием тоже.
Скалодром это клас, но дорого. Есть идея подешевле, например Ледодром, если хочешь могу подкинуть технологию строения. у меня корешь во владике строил я невидел но говорят круто.

 
17:46 22 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
Ледодром идея хорошая...есть даже у хабаровчан опыт, однако ледолазание в хпабаровском крае это сейчас скорее развлекаловка чем спорт, а создав скалодром можно года за 3 вырастить КМС'ов, а моя цель именно такова + постараться хоть немного популяризировать это дело...а 10000 у.е. не такие уж большие деньги,эта проблема не является неразрешимой...о том чтобы скидываться всем миром и речи не может быть ))

 
21:07 24 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  ЛёН
сообщений: 26
Тёма, тебе не к обшей массе людей обращаться надо, а к тем у кого знакомые есть, которые могут помочь со спонсорством. Конечно десять тон енто ты загнул. А вообше делаю офицеольное заявление: господа спонсоры, в хабаровске скалолазание поставленно на шерокую ногу, как в техническом плане, так и в финансовом. Практически все за счет спонсоров. А в нашем городе традиции этого вида спорта очень большие. Из пяти самых сильных скалолазов, три из комсомольска. Так что потенциал в городе очень большой. Если у вас возникло желание помочь, обощаться на мыло либо моё либо aLteR_eGo.

 
21:09 24 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  ЛёН
сообщений: 26
имеется в виду из пяти скалолазов гю Хабаровска.

 
21:15 24 декабря 2005
тема Скалолазание наверх
 
  ЛёН
сообщений: 26
Людям желаюшим попробовать себя на стенде обращаться на наши адреса. Сразу предупреждаю не бесплатно ореентировочно 50р. Если желаюших будет много цена упадет. Всего вам!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"