JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мисс Россия из Комсомольска
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:58 21 января 2006
тема Мисс Россия из Комсомольска наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати а никто не задумывался, что благодаря этой девочке о таком городе как Комсомольск-на-Амуре узнали во всём мире. Да и маленький совет падонку или как там его заведи себе подружку .

 
18:53 21 января 2006
тема Мисс Россия из Комсомольска наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Бармалей писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Можно этим не гордица...не радоваца за неё..можно проигнорировать...но осуждение чужих успехов-просто бред...
Где прозвучало слово успех? Я имею ввиду, и синонимы. А то, что какая-то девица с фактурной внешностью, на конкурсе, уж не знаю чего, стала первой, ну и что? Кто она такая, что бы участники форума ее осуждали? Я говорю о мужчинах, и адекватных женщинах.
Бестия, пожалуйста, ответь на вопрос, который я задал, но его обошли молчанием. Кому нужно возвеличевание плоти (в смысле внешних, и только внешних данных). Мне,ей богу смешно: человек, ЖЕНЩИНА, это,оказаывается: 90-60-90 (у этой особи чуть-чуть другие размеры, я их просто не помню).
Всех остальных, не попадающих в данную котегорию, в топку. Вы, кстати, давно себя обмеряли? Вдруг, и вы стандартам успешности не соответствуюте?
такое ощущение..будто те эти конкурсы жить мешают...или устраиваются за твой счёт!!!

 
01:22 23 января 2006
тема Мисс Россия из Комсомольска наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая , сдаётся мне Вы не внимательно читаете топики, или по малолетству слишком максималистично рассуждаете ....

В месте с тем на вратах бухенвальда написано :( дословно на сколько помню - каждому своё)

 
09:40 23 января 2006
тема Мисс Россия из Комсомольска наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
Взять например Чепалову, она тоже наша землячка, ты что за нее не рад?
Так в том-то и дело, что успех Чепаловой не вызвал такого восторга почему-то. Как раз Чепаловой можно гордиться.
А тут что??? Просто прошлась перед судьями, посверкала прелестями, которые в этот момент понравились "судьям" больше чем у других "конкурсантках".

 
19:36 23 января 2006
тема Мисс Россия из Комсомольска наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
Кстати а никто не задумывался, что благодаря этой девочке о таком городе как Комсомольск-на-Амуре узнали во всём мире.
ROFL
Девушка 4его-то добилась - молодец. Но на мой взгляд у нас в городе есть гораздо более талантливых молодых людей, которые заслуживают большего 4ем имеют в данный момент.
Про вокалиста можно сказать - талантливый вокалист. Про Художника тоже. А по отношению к модели как этот эпитет подвязать?

 
23:49 23 января 2006
тема Мисс Россия из Комсомольска наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
 
pava писал:
 
Кстати а никто не задумывался, что благодаря этой девочке о таком городе как Комсомольск-на-Амуре узнали во всём мире. Да и маленький совет падонку или как там его заведи себе подружку .
Благодаря этой девочке, весь мир узнал о таком городе как Хабаровск (написано в одном из постов в этой ветке, что она представляла Хабаровск) :-) А наличие или отсутствие подружки у человека не влияет на его восприятие "массовой культуры", которая льется из СМИ мутным потоком.
А все эти ахи-вздохи, типа как много она добилась в 16 лет, просто дань моде, неболее. Как и приснопамятная "Фабрика звезд". О них тож вся страна узнала :-) , а где они сейчас? Кому они нужны? Про них одно говорят: "А! Фабрика - отстой!"
И это удел любой современной поп-массовости, через год забудутся все достижения, и будет бедная девочка топтать где-нибудь подиум за копейки, связанная контрактом по рукам и ногам. Имхо.

 
03:50 24 января 2006
тема Мисс Россия из Комсомольска наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Дикий Билл писал:
 
 
Лакомка писалa:
 
Взять например Чепалову, она тоже наша землячка, ты что за нее не рад?
Так в том-то и дело, что успех Чепаловой не вызвал такого восторга почему-то. Как раз Чепаловой можно гордиться.
А тут что??? Просто прошлась перед судьями, посверкала прелестями, которые в этот момент понравились "судьям" больше чем у других "конкурсантках".
Меня просто удивляют люди, которые не пережив сами , например, того же самого прогулочного шага по подиуму перед судьями, говорят что это легко.

 
04:02 24 января 2006
тема Мисс Россия из Комсомольска наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Светуха писалa:
 
Меня просто удивляют люди, которые не пережив сами , например, того же самого прогулочного шага по подиуму перед судьями, говорят что это легко.
Ну неужели это также сложно как, к примеру, выиграть чемпионат мира по лыжам?

 
07:02 24 января 2006
тема Мисс Россия из Комсомольска наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Ну неужели это также сложно как, к примеру, выиграть чемпионат мира по лыжам?
ну модельное дело не надо сравнивать со спортом - это разные области. Модельный шаг преподаётся долгое время. Это только кажется, что ходить легко, на самом деле ходить правильно не у всех получается. Этому обучают, в шаг входят так же разные повороты и т.п. Ну это что-то типа танцев, где надо запоминать как куда ступить и как повернутся. Плюс если идёт работа с одеждой, скажем платье со шлейфом или длинные полы у пальто - нужно пройтись так и развернуться, чтобы не упасть и не наступить на одежду. Снять пальто "легким движением руки" тоже нужно уметь. От модели зависит то, как она преподнесёт главную цель того или другого вида одежды. Ну и форму надо постоянно поддерживать, спортом заниматься и т.п. Они так же изухают актёрское искусство, очень помогает в данной профессии. Не все показы мод - это показы одежды и платьев. Поэтoму сложность работы варьируется от того где и что модель показывает.

 
02:43 25 января 2006
тема Мисс Россия из Комсомольска наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Oya писалa:
 
 
Светуха писалa:
 
Меня просто удивляют люди, которые не пережив сами , например, того же самого прогулочного шага по подиуму перед судьями, говорят что это легко.
Ну неужели это также сложно как, к примеру, выиграть чемпионат мира по лыжам?
Ольга,Вы же сами прекрасно понимаете, что на лицо сравнение разных вещей.Дело даже не в спорте и модельном бизнесе, дело в том, что люди рассуждают о том, чего не пробовали на своей шкуре. А говорят так, как будто делают это каждый день по нескольку раз отработанным движением руки, ноги и.т.п.Вот это меня возмущает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"