JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Школы английского языка
  создать новую тему написать сообщение  
19:57 23 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  step
сообщений: 335
Подскажите действительно дающие знания школы в комсе. Англ я знаю довольно хорошо, особенно грамматику, хотелось бы повысить уровень, что подскажете.
благодырю :-)

 
21:24 23 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Лучше репетитора твои знания никто не улучшит...

 
21:59 23 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  step
сообщений: 335
а как найти нормального?

 
01:50 24 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
step
поспрашивай учителей, должны многих знать. Может кого посоветуют, или как вариант попробуй пойти к Лнгинин, но она не всех берет

 
07:14 24 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  step
сообщений: 335
"Лнгинин," кто это? что-то я не знаю такую.

 
07:39 24 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне когда нужен был репетитор, я пошла в КнАГПУ на кафедру германо-романских языков и именно там нашла себе репетитора.

 
12:06 24 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Лангинен..так правильно пишется...считается по школьной программе одной из лучших репетиторов..и это правда..сама у неё занималась,знания даёт очень хорошие!но как правильно было сказано,берёт она не всех...да и проситься надо заранее и ближе к началу учебного года!
Репетиторы с кафедры (точно могу сказать только про пед..) берут больше за занятия..и готовят уже для поступления в ВУЗ(не только их)...но они тоже все нагружены по полной,так что опять же надо договариваться и начинать потом с начала учебного года..

 
05:52 25 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Лангинен..так правильно пишется...считается по школьной программе одной из лучших репетиторов..и это правда..сама у неё занималась,знания даёт очень хорошие!но как правильно было сказано,берёт она не всех...да и проситься надо заранее и ближе к началу учебного года!
Это кому как, Лангинен преподавательница 45 школы, я у нее училась и сбежала от нее doubt ,так же сделал и мой брат через пару лет после меня, учитель который считает себя пупером земли,НО таковым не являеться,особенно в школе mad

 
09:02 25 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
я бы посоветовала обратиться к преподавателям университетов (отделений иностранных языков), как правило уровень у них очень приличный. Но, как тут уже упомянули, к ним сложно пробиться, записывайтесь заранее..

 
09:50 25 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Про ВУЗ ничего не скажу но точно могу сказать что я 3й год занимаюсь у репититора в одной малоизвестной(школе)- учителя просто решили объеденится....... . Знания дают отменные да и словарный запас расширяют как только возможно..... Например я за 3-4 дня учу до50-100 слов. Может быть это как раз и то что нужно? Если с грамматикой отлично то теперь надо заниматся разговорным.

 
10:54 25 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  step
сообщений: 335
J_Freman?
Да! Мне это то и надо! А где это ты так?
если не хочешь писать в форуме, пиши на мыло.
А с нового года можно ходить или только с начала учебного?

 
14:01 25 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  patricia
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рекомендую обратить внимание на международный центр "Светислав". Открылся в здании школы ?33. Высокий уровень преподавания, собственная методика. Занятия в группах от 4 до 12 человек по желанию. Проводят независимое тестирование. Попробуйте - сразу почувствуете свой уровень и знания грамматики, и словарный запас, и произношение.
Наша группа занимается третий месяц - результаты меня лично очень радуют.

 
17:29 25 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  step
сообщений: 335
 
patricia писалa:
 
Рекомендую обратить внимание на международный центр "Светислав". Открылся в здании школы ?33. Высокий уровень преподавания, собственная методика. Занятия в группах от 4 до 12 человек по желанию. Проводят независимое тестирование. Попробуйте - сразу почувствуете свой уровень и знания грамматики, и словарный запас, и произношение.
Наша группа занимается третий месяц - результаты меня лично очень радуют.
а группы набираютя по мере комплектования или с нового учебного года?
Где 33 школа, не подскажешь?


 
22:21 27 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  violator
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
patricia писалa:
 
Рекомендую обратить внимание на международный центр "Светислав". Открылся в здании школы ?33. Высокий уровень преподавания, собственная методика. Занятия в группах от 4 до 12 человек по желанию. Проводят независимое тестирование. Попробуйте - сразу почувствуете свой уровень и знания грамматики, и словарный запас, и произношение.
Наша группа занимается третий месяц - результаты меня лично очень радуют.
Насколько я знаю Сысоев Генадий Кирилович самый лучший в городе препод. анг. языка. Это он центр сделал.
Его ученики преподают в этих вузах, про которые пишут, и не только там. Но это если он тет о тет преподает, и это не значет что в группе будет лучше. Время покажет.
Но я бы посоветовал его. In my opinion, He's really best.
А главное, без желания даже браться не стоит.
А 33 школа на дземгах, город знать надо;)

 
14:59 28 декабря 2005
тема Школы английского языка наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
violator писал:
 
Насколько я знаю Сысоев Генадий Кирилович самый лучший в городе препод. анг. языка.
Про него слышала только положительное и собственно видела результаты его труда. Впечатляюще..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"