JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что случилась с памятью?
  создать новую тему написать сообщение  
16:56 29 декабря 2005
тема Что случилась с памятью? наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
У меня в последние несколько месяцев проблемы с памятью, постоянно все забываю. из-за этого у меня проблем очень много, особенно на работе. Мне сказали, что это может быть из-за недостатка йода и надо купить какой-то Йодактив.
Подскажите. Может, действителько какие-то таблетки надо поупотреблять.

 
19:08 29 декабря 2005
тема Что случилась с памятью? наверх
 
  ЭРОТИКА?
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну сходи сначала к эндакринологу, проверь свою щитовидку....может быть это связанно с ней! там тебе все и скажут, что и как пить...по совету кого бы то ни было, лучше не делать ничего, мало ли...у каждого свой организм!!! ;-)

 
23:05 29 декабря 2005
тема Что случилась с памятью? наверх
 
  max_xx
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
память нужно тренировать! лучше всего это делать изучая иностранный язык, проврено на себе, память как на дрожжях растет ;-)

 
06:53 30 декабря 2005
тема Что случилась с памятью? наверх
 
  Doctor
сообщений: 734
 
ЭРОТИКА? писал(a):
 
ну сходи сначала к эндакринологу, проверь свою щитовидку....может быть это связанно с ней! там тебе все и скажут, что и как пить...по совету кого бы то ни было, лучше не делать ничего, мало ли...у каждого свой организм!!! ;-)
А вот если советую я? ;-) Можно и правда попить, препараты содержащие йод, их целая куча, можно попить какие-нибудь ноотропы (специальные препараты, для улучшения мозгового кровообращения, вследствие чего улучшается память), типа Ноотропил, пирацетам. Есть такой препарат называется Глицин на него пока вообще нет противопоказаний :-) (хотя как говориться нет противопоказаний только на кислород и активированный уголь :-)))) ). А вообще с такими лекарствами нужно поосторожней себя вести, не все их хорошо переносят. cool

 
13:47 30 декабря 2005
тема Что случилась с памятью? наверх
 
  ЭРОТИКА?
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Doctor писал:
 
А вообще с такими лекарствами нужно поосторожней себя вести, не все их хорошо переносят. cool
О чем я, в принципе и говорю...так что думаю обследование не помешает ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"