JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ненавижу новый год
  создать новую тему написать сообщение  
18:45 30 декабря 2005
тема Ненавижу новый год наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как он уже достал, эти песни,особенно "жангл белс", этот президент, это шампанское вкупе и оливье, дибильные конкурсы, развратные шуточки и всеобщие поздравления с поцелуйчиками.

 
19:03 30 декабря 2005
тема Ненавижу новый год наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
неееее, ты не прав, оливье и шампанское это хорошо =))) да и поцелуйчики тож ничего ;)

кстати, справлять НГ я не люблю, предпочитаю спать badgrin

 
19:09 30 декабря 2005
тема Ненавижу новый год наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
А я ненавижу убираться дома перед Новым годом mad А вообще сам НГ просто обожаю!! ;-)

 
19:11 30 декабря 2005
тема Ненавижу новый год наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я вот не то чтобы ненавижу НГ, но вот надоел он мне это точно! Выросла видимо, т.к. он меня совсем не радует, нет никакого ощущения праздника :-( .

 
19:30 30 декабря 2005
тема Ненавижу новый год наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что вы такие все недовольные то?? :-) Ну и пусть приходит!!! Еще на Год постареем. Делов то!! badgrin

 
19:55 30 декабря 2005
тема Ненавижу новый год наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Неа не согласен НГ это самый большой праздник в году и его надо праздновать как пологается. А все чем не доволен оставлять в том прошлом году!

 
20:35 30 декабря 2005
тема Ненавижу новый год наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Согласен с пьянь, достала вся эта слащавая байда по радио и по телеку. Ну новый год и новый год, все в курсе, что новый год, че теперь, все время кричать об этом на каждом углу?

А по поводу встречи... Я вот совсем не пью (завязал), соответственно, встречать нг в компании, где все упьются в дребадан, удовольствие ниже среднего. Я уж лучше здесь в чате посижу, вас поздравлю :-)

 
20:55 30 декабря 2005
тема Ненавижу новый год наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Сидеть в чате в Новогоднюю ночь??? 8)
Боже мой, люди, куда мы катимся??? mad
Новогодняя ночь - это волшебная ночь! Это ночь чуда! В нее надо верить!!!
А чат - это последнее дело. Новый год нужно разделить с любимыми, с родными, в крайнем случае с друзьями, но с теми льдимь, которых ты даже не знаешь redface

В общем всем хорошо повеселиться в эту Волшебную Новогоднюю Ночь!!! :-)

 
21:07 30 декабря 2005
тема Ненавижу новый год наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
Я никогда не праздную НГ глобально, так чтоб на всю ночь, до утра, а потом проспать все 1 января...На мой взгляд - попусту потраченое время... Последние 2 года - куранты пробьют, всех поздравить в живую, по смс, телефону и спать... Просто и сердито :-)) А в целом НГ самый уматный праздник - елка, подарки, поздравленья, такая особая атмосфера в предверье наступающего года... Здорово!
Но один ужасный момент есть! Как сказала Ирвен, уборка перед НГ, после НГ, после гостей, которые навещают почти каждый день... Ужасть! ;-)

 
22:15 30 декабря 2005
тема Ненавижу новый год наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне новый год уж который раз свинью подкладывает, вроде ждешь чуда, веришь в него и тут опс - чУдо, Юдо, блин. наверное не то чудо жду.

 
23:50 30 декабря 2005
тема Ненавижу новый год наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
Natka писалa:
 
мне новый год уж который раз свинью подкладывает, вроде ждешь чуда, веришь в него и тут опс - чУдо, Юдо, блин. наверное не то чудо жду.
А чего ты ждешь? Это обыкновенный праздник! Вроде такая большая а в сказки веришь! :-)))) :-))

 
14:35 31 декабря 2005
тема Ненавижу новый год наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
с этого года ненавижу новый год. это конченый для меня праздник, напьюсь вхламь дня на 3 чтоб не сильно обидно было и спать на неделю.

 
08:23 1 января 2006
тема Ненавижу новый год наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как хотел, так и отпраздновал, не пил, не гнал, лег спать, и проснулся в новом году. Все на лыжи или картинги

 
16:29 1 января 2006
тема Ненавижу новый год наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Аналогично. Торчал в чате всю ночь, трезвый, веселый, спокойный. Всех с Наступившим!

 
23:03 1 января 2006
тема Ненавижу новый год наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот я провел НГ просто СУПЕР!!! Нас было много, самое главное не напился и не болела голова на утро, а просто состояние эйфории. И вообще люблю справлять НГ с друзьями а не с родителями, особенно когда банда собирается :-))

 
10:43 2 января 2006
тема Ненавижу новый год наверх
 
  Doctor
сообщений: 734
Ну, справил как мог, и повеселился и позагонял :-)))) . А воощето пркздник как паздник, ничего нового в нем нет каждый. Новый год это когда тебе лет 5 хорошо, а потом он становиться рутинной.

 
20:43 24 января 2006
тема Ненавижу новый год наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
 
Панда писал:
 
с этого года ненавижу новый год. это конченый для меня праздник, напьюсь вхламь дня на 3 чтоб не сильно обидно было и спать на неделю.
а чем фишка напиваться? "типа ща так все делают" Это не круто. АЦтой... doubt
а праздник классный. нужно просто УметЬ нормально веселиться без последствий на здоровье, уголовщину и.т.п.

 
02:53 25 января 2006
тема Ненавижу новый год наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Единственный праздник для меня. Все остальное чушь. Телевизор можно вообще не смотреть. Пить тоже много не надо. Впереди столько выходных. И вообще этот праздник волшебный, блестящий, многообещающий. С нового листа, с новым настроем. Нет, не согласна с теми, для кого это типичный день, с теми, кто напивается. Это волшебный зимний день и нужно на это настраиваться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"