JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Распостранение сотовых номеров!!!!!!!!
  создать новую темутема закрыта  
20:43 5 января 2006
тема Распостранение сотовых номеров!!!!!!!! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Как это не обидно будет сказано но в нашем чате есть такие люди(очень нехорошие) которые узнав номер(сотовый) человека начинают его распростронять!!!! По своим знакомым...... :-/
Такие люди есть и в нашем чате!! :-(
Некоторые люди уже пострадали!!Например GermyBest.
Я убедительно прошу всех этого не делать!!!
И в конце узнать ваше к этому отношение.


 
21:03 5 января 2006
тема Распостранение сотовых номеров!!!!!!!! наверх
 
  Doctor
сообщений: 734
А кто просил этих людей раздавать свои телеяоны на весь чат? Для этого приват есть 8) . Вы еще мыло свое пишите, спамом зальют badgrin .

 
21:09 5 января 2006
тема Распостранение сотовых номеров!!!!!!!! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Doctor писал:
 
А кто просил этих людей раздавать свои телеяоны на весь чат? Для этого приват есть 8) . Вы еще мыло свое пишите, спамом зальют badgrin .
Не ну я тя конечно понимаю что не надо было так делать----но дык номер не был дан открыто!!!!
И к тому же так попасть может каждый!
Чисто писсимистическая оценка у тебя док :-/

 
21:16 5 января 2006
тема Распостранение сотовых номеров!!!!!!!! наверх
 
  Doctor
сообщений: 734
 
J_Freman? писал:
 
Не ну я тя конечно понимаю что не надо было так делать----но дык номер не был дан открыто!!!!
И как это по втоему понимать? Ты приватно отдаешь номер, его знают только 2 чела, ты и еще кто-то, с кого тебе спрашивать решать тебе.

 
01:21 6 января 2006
тема Распостранение сотовых номеров!!!!!!!! наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Проблема решается также, как с мылом :-) Чтоб не залили спамом основной мыльник, регят какой-нить другой, его и раздают. Также с сотовым - заведи еще один номер, и раздавай кому хошь :-)
Только надо бы еще одну трубку заиметь, что снижает удобство способа :-(

 
02:40 6 января 2006
тема Распостранение сотовых номеров!!!!!!!! наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cerega L. писал:
 
Проблема решается также, как с мылом :-) Чтоб не залили спамом основной мыльник, регят какой-нить другой, его и раздают. Также с сотовым - заведи еще один номер, и раздавай кому хошь :-) Только надо бы еще одну трубку заиметь, что снижает удобство способа :-(
Или адаптер на две сим!!!

 
09:09 6 января 2006
тема Распостранение сотовых номеров!!!!!!!! наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чём проблема-то? Воздыхатели чтоли достают? Или спам в виде sms? redface

 
10:25 6 января 2006
тема Распостранение сотовых номеров!!!!!!!! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Этой темой я хотел заставить тех людей задуматся над содеяным так сказать.... И предупредить.
Возможно после нее таких случаев бедет меньше!


Просто я знаю кто это сделал и если такое повторится я просто тему на форуме создам с конкретными именами. cool

А эта тема была создана в ознакомительном порядке для всего чата.....

 
18:40 6 января 2006
тема Распостранение сотовых номеров!!!!!!!! наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
J_Freman? писал:
 
Этой темой я хотел заставить тех людей задуматся над содеяным так сказать.... И предупредить.
Возможно после нее таких случаев бедет меньше!


Просто я знаю кто это сделал и если такое повторится я просто тему на форуме создам с конкретными именами. cool А эта тема была создана в ознакомительном порядке для всего чата.....
добрый совет! Из мухи слоника не воспроизводи:) А если уж там кто пострадал, то возьми да накажи, тем паче, что ты знаешь кто там всякой бякой занимается.

Тема про ничто!

 
21:18 6 января 2006
тема Распостранение сотовых номеров!!!!!!!! наверх
 
  Doctor
сообщений: 734
Ты что решил себя теперь модеры так пиарить? Типа, изобличая зло? Кроме вас никто не виноват в том, что тел. узнали. Ну, вот я, например, узнаю твой или еще чей-нибудь тел. и начну названивать, это что преступление может это тайный поклонник (ца), что теперь?
Согласен crazyfos.


 
23:19 6 января 2006
тема Распостранение сотовых номеров!!!!!!!! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Doctor писал:
 
Ты что решил себя теперь модеры так пиарить? Типа, изобличая зло? Кроме вас никто не виноват в том, что тел. узнали. Ну, вот я, например, узнаю твой или еще чей-нибудь тел. и начну названивать, это что преступление может это тайный поклонник (ца), что теперь?
Согласен crazyfos.
Я тя не пойму! doubt
Ты хотиш че сказать вот этим?
Я вот этим вот хотел всех предупредить скажем так что бы телефоны свои прятали подальше!
Я помойму в той теме про модерство ясно написал что мне ВсЕ ЯсНо!!!!!!И туда сам я не полезу!!! А тебя это что задевает что ли что я изявил такое желание?
Док я знаю что эта тема пустая и я с этим и не спорю! Из этой темы я получил все что было нужно!!!!!!!!


Извини конечно но мне кажется что ты чем то не доволен или кем то! doubt

 
23:28 6 января 2006
тема Распостранение сотовых номеров!!!!!!!! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
crazyfos писал(a):
 
добрый совет! Из мухи слоника не воспроизводи:) А если уж там кто пострадал, то возьми да накажи, тем паче, что ты знаешь кто там всякой бякой занимается.

Тема про ничто!
Я с тобой согласен!Наказать надо!

Тема действительно про ничто!


Но СмЫсЛ Ее БыЛ ИсПоЛнЕн!!! Дабы смыслом было ознокомление людей с этой проблемои!!!


 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"