JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пьяные драки
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:45 12 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  чукча
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, опять кое-кто получил люлей по морде, и похож на хомячка. Надоело. Что за напасть такая? Или лучше пьяная задорная драка, чем нудные разговоры?
А вы чаще получаете или вламываете? Тока честно?

 
10:02 12 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Милый чукча, не лучше нудятина, но и драки не весело, надо все разговорами решать! badgrin

 
10:40 12 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще лучше не просто разговоры, а разговоры на трезвую голову ;-)

 
12:26 12 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Это всё зависит от самих людей...и того,в каком настроении они начинали пить... :-)

 
14:14 12 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а с чего начинается драка?????????

 
14:25 12 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  vixen
сообщений: 16
 
Elenka писалa:
 
а с чего начинается драка?????????
Сначала было слово,потом слово-за-слово и началось... :-))))

 
16:14 12 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Предпочитаю разговры, но как известно в таком деле не всегда считаются с твоими предпочтениюми :-)))) . Всякое бывало, и первое и второе, и компот :-)))) .

 
17:08 12 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм...ни разу не получала...но зарекаться думаю не стоит, это пока меня Бог миловал...а что потом...с моим-то языком, да еще и промолчать никогда не могу....Правда стараюсь с некоторых пор себя держать в руках..вроде стало получаться :-)
А вообще, все, всегда и совсеми можно решить на уровне беседы...правда к каждому нужен свой подход (к кому слева, к кому с права :-)))) )

 
20:30 12 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гыыы. Правильно здесь было сказано, "сначала было слово,потом слово-за-слово и началось", А по другому у нас не получится. Я уже говорил в одной теме про гоп стоп, так вот начинается все хорошо, разговор по душам, потом подходят братаны (не свои), и начинается слово за слово, ну угрозы там всякие, а на по-следок что бы не расслабляться можно и в ..... получить, а можно и самому дать по ..... 8) . Иногда даже язык себе хочется оторвать (как ляпну че нибудь, потом развози).
А насчет темы: и сам получал не хило, и другим доставалось от меня, и под градусом было. Чего только не было.
А сколько мне и сколько я, не знаю, меня это мало интересует так как это всего лишь миг. ;-)


 
12:29 13 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Елена писалa:
 
А еще лучше не просто разговоры, а разговоры на трезвую голову ;-)
В последний раз на рынке в начале осени. Две мрази решили что мой карман с его содержимым принадлежит им. Без всяких разговоров (а о чем тут можно разговаривать?) отдубасил того кто полез в карман. Жалею только о том что пока отгонял второго первый сматался, а то бы я его с удовольствием отправил в больничку.

PS:
Бывают ситуации что разговаривать просто глупо, а нужно просто бить!

 
12:55 13 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  Biff
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было всякое я получал.сам выдавал. В основном реакция на чужии провокации.

 
13:25 13 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
Бывают иногда здвиги, что готов разорвать на куски. Я после армии такой вспылчевый стал, много приходилось драться, и я бил и меня били. А вообще я добрый.

 
16:29 13 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  mefisto
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одноклассник на днях рассказал:"Идем мы значит в Спейс, заходим, выпили , тут подходит чел и просто ни стого ни с сего просто вламывает с ноги по фейсу, в итоге сначала никакой драки , вывели его и от..... badgrin по полной программе,даже попросил чтоб не убивали ,так побили."
Какой разговор мог состоятся в таком случае??? badgrin

 
16:42 13 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  SVAT
сообщений: 5
Эх... занятно...

ДРАКА, драки, ж. Ссора, стычка, сопровождаемая взаимным нанесением побоев. Перепились и затеяли драку. Лезть в драку. (Толковый словарь Ушакова).

Всякое в жизни бывало и меня и я их, все зависело от количества соперников и моего состояния на тот момент.

 
16:46 13 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  matilda
сообщений: 70
Если хотя бы одна сторона настроена на то, чтоб подраться, то разговоры бесполезны :-/ Помню после дискотеки с девками дрались, щас со смехом вспоминаем :-))))

 
23:05 13 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу сказать вам, что дракой настоящую победу не одержишь. Настоящая победа - это когда, побеждаешь доводами, переубеждаешь человека, втолковываешь ему свои идеи и он их принимает. Но проблема в том, что встречаются люди, которым объяснять что-то кажется делом бессмысленным (мне такие люди, к сожалению, встречаются раз в 200 чаще, чем те с которыми можно нормально поговорить. Да и, наверное, не только мне?). Такие понимают только один всем известный довод. Так что по хари, по хари им и дело с концом. cool

 
00:34 14 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Вы,конечно,многие правы...но речь то идёт именно о ПьЯнЫх драках..то есть там явно ничего не объяснишь...да и бить толку мало...наутро всё равно он мало чаво поймёт...так что пьяные склоки ни к чему хорошему не приводят..благо,если без нехороших последствий..но такое у нас редко встречаеца...

 
20:24 14 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересные вы люди... все хотите добиться чего-то. Что бы понял человек и все такое. Да на кой он вам сдался, этот человек? Он к вам пьяный лезет? Надавали тумалей - и всего делов badgrin .

 
23:11 14 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  m.a.g
сообщений: 27
Надеюсь, все видели фильм "Бойцовский клуб"? Так там бились ради удовольствия и подъема адреналина. Вот и драки в малотрезвом состоянии затеваются только ради самой драки, а это значит, что нудные разговоры/объяснения/беседы ни к чему не приведут.

Хотите чтобы этого с вами гарантировано не случилось? Не ходите в людные места: дискотеки, бары, праздные сборы (дни рождения, праздники и тп) и тд. Короче говоря, сидите дома!

 
09:24 16 января 2006
тема Пьяные драки наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
По своему богатому опыту:не хочешь подраться-не пей в малознакомой компании,особенно если пьяный свой язык не контролируешь.Друзья-то поймут,а вот другие-нет.Хотя я с несколькими своими будущими хорошими друзьями познакомился именно после драки :@)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"