JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чем кроме пива лечится растяжение связок?
  создать новую тему написать сообщение  
09:59 12 января 2006
тема Чем кроме пива лечится растяжение связок? наверх
 
  vixen
сообщений: 16
Кроме шуток. Поделитесь опытом, как эффективно и в короткий срок вылечить растяжение связок голеностопа. Ходить могу,на ноге лишь легкая припухлость(1-степень).

 
10:22 12 января 2006
тема Чем кроме пива лечится растяжение связок? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
к хирургу обращались?

 
10:54 12 января 2006
тема Чем кроме пива лечится растяжение связок? наверх
 
  vixen
сообщений: 16
 
a_smurn0FF писал:
 
к хирургу обращались?
Да,был в травмпункте. Там диагноз именно так и мотивировали. Возможно также что это подвывих на скручивание.

 
16:21 12 января 2006
тема Чем кроме пива лечится растяжение связок? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Ну, вот не знаю как на счет быстро, но обычно хватает просто фиксирования голеностопа (эластичным бинтом), поменьше нагрузки на эту ногу. Есть разные мазюкалки способствующие заживлению и обезболивающие. А так все как обычно холод, голод и покой :-)))) .

 
17:09 12 января 2006
тема Чем кроме пива лечится растяжение связок? наверх
 
  vixen
сообщений: 16
 
Doc?or писал(a):
 
Ну, вот не знаю как на счет быстро, но обычно хватает просто фиксирования голеностопа (эластичным бинтом), поменьше нагрузки на эту ногу. Есть разные мазюкалки способствующие заживлению и обезболивающие. А так все как обычно холод, голод и покой :-)))) .
Уважаемый,холод эффективен лишь первые 48 часов и то при наличии посттравматической опухоли на голеностопе. Мази да,бинт тоже помогает. Возможно также применение специализированной увч терапии. Вопрос в эффективном и скором восстановлении собтсна. :-/

 
22:58 12 января 2006
тема Чем кроме пива лечится растяжение связок? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Так вот уважаемый, холод, голод и покой в данном контексте, подразумевает, что все по старинке особо нового ничего не придумаешь. Что в вашем понятии "специализированная УВЧ терапия"? У вас как я понял растяжение и не надо из этого делать трагедию. Или давайте вам присоветуем парафинотерапию, массаж, ЛФК и тыды? Так сказать по полной программе. Если у вас есть такая возможность, а как я понял, травматолог вам не дал направление на физопроцедуры, конечно походите, хуже точно не будет.

 
09:05 13 января 2006
тема Чем кроме пива лечится растяжение связок? наверх
 
  vixen
сообщений: 16
В любом случае спасибо за ответы. Тема закрыта.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"