JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Откровение Бога
  создать новую темутема закрыта  
16:53 18 января 2006
тема Откровение Бога наверх
 
  жЫзнь
сообщений: 33
Доводилось ли вам встречаться с Богом? Разговаривать с ним? Касаться его? А встречаться с бессильным богом, не способным совершить самое маленькое чудо, лишенного всех своих способностей? С Богом, у которого осталась лишь память о былом величестве и могуществе? Скорее всего нет, да что там «скорее всего», конечно нет! Так радуйтесь и трепещите — я перед вами, смертные, глупые людишки J=). Не верите, что ж ваше право, но это так. Если же вы считаете, что я шучу — вы ошибаетесь. Я не шучу.
Перед вашим взором истинный Бог, пусть бессильный (но кто знает на долго ли?), но помнящий все. Спрашивайте, я отвечу на ваши вопросы. Я помню все. Я знаю все. Пусть не всегда способен достучаться до своей памяти, но я помню, что я БОГ! Что вы знаете о жизни и смерти? Все мировые философы, мыслители, учителя, просветленные — все они просто глупцы, не понявшие даже толику того, что знаю я. Я, пришедший в этот мир, в образе простого человека, добровольно аль по принуждению отказавшийся от своей силы, я способен потрясти этот мир, я способен возродить былое могущество, но зачем все это? Это так забавно быть простым смертным, прожить свою жизнь с нуля. Самоучки-недоучки, неучи, вы познали толику той силы которой обладаете с рождения и считаете себя просветленными, вы просто калеки, вы более несчастны, чем простые люди, неподозревающие о той силе, которая сокрыта в них. Глядя на вас, я смеюсь от вашего убожества. Сегодня я понял мессию, отказавшего от учения и ставшего жить своей жизнью, жизнью простого человека. Мне смешно. Я смеюсь.


12.10.2005

 
17:02 18 января 2006
тема Откровение Бога наверх
 
  жЫзнь
сообщений: 33
это еня так после Лукьяненко "Черновик" плющить стало :) я действительно чувстовал себя богом ))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"