JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Тезисы
  создать новую тему написать сообщение  
17:12 18 января 2006
тема Тезисы наверх
 
  жЫзнь
сообщений: 33
Многогранность мира - ключ к его пониманию...

Истина во всем, т.е. каждая мысль, любое суждение, малейшая часть чего-либо содержит истину...

/Нельзя познать сущность света, не познав сущность тьмы/ мысль почерпнутая из ?Граф Монте-Кристо?. я лишь хотел сказать, что всегда нужно знать две стороны медали, что бы понять, что она собой представляет.

Творчество - стезя, позволяющая почувствовать себя ближе к Творцу, к Абсолюту...

Венец созидания - умение делиться и передавать свои чувства другим...

На мой взгляд, не существует Бога как такового, Бог, в моем понимании, это радость познания окружающего мира, умение во всем находить хорошее...

Как просты и в тоже время сложны эти строки! * живи и радуйся жизни! *

Смысл жизни заключается в умении жить в гармонии с окружающим миром...

Не надо бояться смерти, ибо смерть это лишь ступень к более полному пониманию жизни...

Порой, мне кажется, что человек существует лишь для того, чтобы творить *похоже я повторяюсь* J

Странно, но в данный момент я счастлив! тихая, спокойная радость переполняют меня, я чувствую уверенность в своих силах, мне хочется создать что-то хорошее, красивое, принести радость другим людям.

Люди глупцы!!! Счастье все время находится у них под носом, но они его не видят! Они отправляются на его поиски в дальние страны, когда достаточно лишь протянуть руку

СВОБОДА... Испытывали ли вы когда-нибудь чувство полной свободы в душе? Если да - то вы должны помнить это состояние тихой радости, осознания своего могущества, своей силы... Приятное чувство, не так ли :) ?

/ Насильно счастлив не будешь или благими намереньями дорога в ад выстлана/ Терри Гудкайнд в своем произведении «Шестое правило волшебника или вера падших» высказал мысль, что попытки наставить людей путь истинный обречены на провал потому, что люди не готовы и не достойны принять истину из чужих рук, они должны до всего дойти сами, ибо самое дорогое что мы имеем - это свобода, и любая попытка заставить людей идти по выбранному другим пути - есть посягательства на его свободу... Можно лишь подсказать, но выбор делает каждый сам... Пожалуй, я не смог достаточно точно выразить свою мысль :((
2004 г. Осень


все написанное выше — неправильно, или таким ощущается на данный момент (спустя полтора месяца).


Все написанное выше правда, или таким ощущается на данный момент J 3.12.2005

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"