JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Распространители обедов по организациям?
  создать новую тему написать сообщение  
21:12 25 января 2006
тема Распространители обедов по организациям? наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Представьте себе:
Время обеда, всем хочеться кушать. А идти в кафе не хочеться. В это время по всем крупным организация ходят распростронители "еды".По-другому назвать это нельзя. Салаты, рис, картошечка... А ведь не известно кем приготовлено и в каких условиях.
Внимание вопрос: Как часто вы рискуете своим здоровьем? Покупаете ли данную продукцию?

 
02:04 26 января 2006
тема Распространители обедов по организациям? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
В кафе вы рискуете также badgrin , даже покупая в магазине продукты типо колбасы,сосиски ,сыры, или быстрого приготовления , вы тоже рискуете :-)))) , так что ж теперь не жить?
Кто не рискует ,то не пьет шампанского :-))))

 
08:59 26 января 2006
тема Распространители обедов по организациям? наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда уже правильней будет сказать "кто не рискует, то не ест" да и, вообще, врачи говорят, жить вредно...

 
14:32 26 января 2006
тема Распространители обедов по организациям? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Нууууу, давольно часто. То позавтракать не успеешь, или забудешь, то еще чаво а есть ведь это дело такое, его не бросишь :-( . А жить это и правда вредно, от этого даже умирют :-( .

 
15:34 26 января 2006
тема Распространители обедов по организациям? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Шустрик писал:
 
Тогда уже правильней будет сказать "кто не рискует, то не ест" да и, вообще, врачи говорят, жить вредно...
Вредно но нужно!

Мне кажется если не поесть утром то это может еше больше навредить!!!Или в обед.......
Ну если вас лень мучает то помилуйте это ваш желудок.

 
00:38 27 января 2006
тема Распространители обедов по организациям? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Нее, все, мы на работе объявили этому "коробейнику", что хорош нас питать :-) . Лучше из дому с собой носить.
Готовят они, вроде, нормально, особых претензий нет. Но главное - размер порций уменьшился, а цена выросла.
Так он нас (3 чел.) уговаривать начал, типа давайте по старой цене буду носить, типа как постоянным клиентам :-) . Но нет, не надо. Дешево - не значит хорошо.

 
12:07 27 января 2006
тема Распространители обедов по организациям? наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
К нам в офис тоже раньше носили еду узбеки, салатики, картошечку, плов, самсу... было в принципе не плохо, даже вкусно, животы ни у кого не болели ни разу. А сейчас в новый офис никто не заходит, я бы с радостью купил такой обед, чем эти дошираки и ролтоны, который уже видеть не могу... :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"