JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Стероиды
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:07 27 января 2006
тема Стероиды наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этой теме я бы хотел, чтобы вы высказались насчет стероидов (например метане и протеине - прошу прощения за обобщающее слово "стероиды" - другого я не нашел :-) ), об их действиях (в том числе и побочных), дозах и т.п. Просьба высказываться по теме, не высказывать ваше отношение к стероидам, а только факты, случаи из личного опыта, опыта знакомых.

Сейчас я употребляю протеин. Пожалуйста, расскажите о его действиях на организм.

Прошу высказаться cornholio - после прочтения его постов его мнение является для меня довольно авторитетным. :-)

 
17:26 27 января 2006
тема Стероиды наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
Протеин не является стероидом, это чистый белок и используется организмом для построения клеток, в твем случае клеток мышц, которые были убиты на тренировке. Вреда от протеина нет, его избыток организм пререрабатывает в жиры или углеводы.
Стероиды - это гармоны, которые заставляют организм потреблять больше протеина, тем самым увеличивая мышечную массу. Побочные ефекты у них самые разные. Они влияют на весь организм, нарушая гормональный баланс.

 
21:23 27 января 2006
тема Стероиды наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нарушение гормонального баланса это, конечно неприятно. Но есть же люди, которые едят метан, амадрен и у них все отлично (сам знакомого знаю). Т.е стероиды - это как лотерея: может повезет, а может нет? :-)

 
18:06 28 января 2006
тема Стероиды наверх
 
  mefisto
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Avangebit писал:
 
Протеин не является стероидом, это чистый белок и используется организмом для построения клеток, в твем случае клеток мышц, которые были убиты на тренировке. Вреда от протеина нет, его избыток организм пререрабатывает в жиры или углеводы.
Стероиды - это гармоны, которые заставляют организм потреблять больше протеина, тем самым увеличивая мышечную массу. Побочные ефекты у них самые разные. Они влияют на весь организм, нарушая гормональный баланс.
от протеина есть побочники:от несварения до аллергии с сыпью и чесоткой так как твой организм не усвоит стока белка и углеводов.

А если брать "химию" то брать не стоит амадрен, он самый грязный, лучше на массу брать напасин и метандиенон, а на рельеф декадороболил. И не бухать месяц до и месяц после так будет лучше.Если пить правильно то ОЧЕНЬ большого вреда не будет.
Ампула декадор.290р на 4 недели хватает-так к слову.

 
22:52 28 января 2006
тема Стероиды наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mefisto писал:
 
Если пить правильно то ОЧЕНЬ большого вреда не будет.
Мда. А что вы подразумеваете под ОЧЕНЬ большим вредом? Выпадение зубов\волос? Проблемы по мужской части? :-)
И потом, ОЧЕНЬ большого вреда не будет, а большой будет, так? Разъясните, пожалуйста.

 
12:25 31 января 2006
тема Стероиды наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mefisto писал:
 
Если пить правильно то ОЧЕНЬ большого вреда не будет.
формулировка очень смешная, продолжим.
- травка не наркотик, захочу и брошу.
- травка наркотик, но легкий, а вот героин - тяжеленный.
- девушка с первого раза не залетает.
- пиво не алкоголь.
- я не такой как все, со мной этого не случиться.

похоже не правда-ли?

 
20:28 1 февраля 2006
тема Стероиды наверх
 
  mefisto
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СкорпиоН писал(a):
 
 
mefisto писал:
 
Если пить правильно то ОЧЕНЬ большого вреда не будет.
Мда. А что вы подразумеваете под ОЧЕНЬ большим вредом? Выпадение зубов\волос? Проблемы по мужской части? :-) И потом, ОЧЕНЬ большого вреда не будет, а большой будет, так? Разъясните, пожалуйста.
Под очень большим вредом я понимаю: импотенция, болезнь почек и печени,всплеск психических растройств.
А небольшой вред ,так,нарушение сна, аппетита,и задержка воды в организме.

 
00:09 2 февраля 2006
тема Стероиды наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
to СкорпиоН
Парень, я очень рад, что ты занимаешься в тренажерном зале. Но вот, что я хочу тебе сказать: стеройды и их действие на организм атлета - тема не просто большая, а огромная. Если ты хочешь побольше узнать о действии стеройдов, вот тебе пара ссылок:
http://www.sportpharma.ru/
http://steroidanabolic.com/index_rus.php
Практические рекомендации найдешь здесь:
http://www.androgen.ru/forumdisplay.php?f=8
Вообщем, хорошо если ты решил узнать побольше о стеройдах только из-за любопытства. Но если ты решил принимать их - я скажу тебе: не стоит этого делать. И дело не в том, что я в принципе стеройды не приемлю. Просто, насколько я понял, ты начинающий и с железом имеешь дело не так давно. Поэтому стеройды тебе пока в принципе не нужны. Твой собственный потенциал ещё не исчерпан, уровень тестостерона наверняка на достаточно высоком уровне. Так что забудь про стеройды (в смысле об их употреблении) до того момента пока не наростишь себе солидную массу и не начнётся застой в результатах. Ну а если ты всё-таки решил связаться с фармакологией, напиши сюда и разберемся что и в каких дозах тебе принимать.
СкорпиоН и последнее. Твоя формула успеха на начальном этапе тренировок проста: тренируйся не чаще 3 раз в неделю, работай тяжело в базовых упражнений, побольше ешь нормальной здоровой пищи, обеспечь себе полноценный сон и результат не заставит себя ждать.
Желаю успеха. ;-)

 
12:05 12 августа 2007
тема Стероиды наверх
 
  Panzer
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый День! нашел тему которая вроде мне подойдет. У меня дело вот в чем в свои 20 лет Я очень худой 50кг. И недавно в поликлининике когда я приходил по этому поводу мне прописали кучу колес, среди которых был рецепт на этот самый метан....только название у него более сложное оказалось метандростенолон! В общем пройдя по аптекам города я не нашел данный препарат- Сказали что нет поставщика. Может кто поможет с этими колесами... может у кого осталось из старого запаса...?

 
14:42 12 августа 2007
тема Стероиды наверх
 
  Azazello
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
амадрен-ОМНАДРЕН 250
Мда. А что вы подразумеваете под ОЧЕНЬ большим вредом? Выпадение зубов\волос? Проблемы по мужской части?
Печень почки сыпь и тд
Добрый День! нашел тему которая вроде мне подойдет. У меня дело вот в чем в свои 20 лет Я очень худой 50кг. И недавно в поликлининике когда я приходил по этому поводу мне прописали кучу колес, среди которых был рецепт на этот самый метан....только название у него более сложное оказалось метандростенолон! В общем пройдя по аптекам города я не нашел данный препарат- Сказали что нет поставщика. Может кто поможет с этими колесами... может у кого осталось из старого запаса...?
Продажа стеройдов незаконна так тебе никто непродаст.(через форум естественно :) )

 
16:51 12 августа 2007
тема Стероиды наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я занимаюсь культуризмом с 1997 года, и не разу не употреблял стероиды. Периодически принимал протеин, и ничего плохого о нём не могу сказать. Результатом тренировок доволен (жим 140 , присед 170, становая 200). И всё это без стероидов.Главное занимайся правильно (советую методику Вейдера и Мак-Роберта), а о стероидах не думай никогда.

 
10:34 13 августа 2007
тема Стероиды наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё зависит от цели. Если человек занимается для себя, то зачем они ему. А принимать стероиды и гробить своё здоровье ради каких-то сомнительных побед не стоит. Если ты занимаешься этим, чтобы быть здоровым, то смысл их принимать (ведь здоровым не будешь). Получаем противоречие.

 
16:53 13 сентября 2007
тема Стероиды наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стеройды-употреблять или не употреблять выбирает каждый сам. То что они опасны типа выпадают волосы и т.д. не разу не от кого не слыхал. Сам я не разу их не ел, но знаю кто ел их. Точто случаются передазировки, печень болит и почки это всё от неграмотности применения. Конечно некоторые жрут один препорат, а другие 10 разница большая.

 
01:45 14 ноября 2007
тема Стероиды наверх
 
  Athletik
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
химию можно принимать начиная с маленьких дозировок например для начала можно принимать сустанол + напаим и витамин В6(в любой аптеке с ним хорошо все усваиваеться)принимая химию с маленьких дох ничего страшного не будет тестестерон будет вырабатываться еще много и много..так что бояться не надо .Вот когда ты занимаешся уже в поряде и принимаеш много всего и сильные препараты с приличными дозировками тогда да после окончания тестестерон не будет вырабатываться потомучто он видит что и так поступает много тететстерона...........и етого бояться не надо есть перпараты которые востонавливают свой тестестероа на востонавление идет 3 нидели за ето время не надо заболеть держатья подальше от больных(имунитет очень слаб)

 
17:20 14 ноября 2007
тема Стероиды наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
какие-то вредныесоветы даёт вышенаписанный товарищ, интересно где он этому научился в его 17 лет. я ещё раз повторяю, что если правильно заниматься никакие стероиды не нужны.

 
01:52 15 ноября 2007
тема Стероиды наверх
 
  Athletik
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня много друзей имеющих опыт в етом деле......мужики по 40 лет не жалуються на потенцию....потомучто правильно все принимали,и дают советы другим начинающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот

 
12:17 9 мая 2008
тема Стероиды наверх
 
  pokemons
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это верно, если принимать правельно то не так страшно. Мне 32, занимаюсь 6 лт уже. Горами не пью все подряд а думаю и планирую что с чм сочитать и как пить. Можешь почетать о принципах и ошибках и применения http://www.anabol-shop.land.ru/13statia.html

 
18:19 9 мая 2008
тема Стероиды наверх
 
  Avatar
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Занимался тяж атлетикой 7 лет. Пил только протеин. все остальное в топку!!!!! Никому не советую употреблять стероиды! (мой друг 'сгорел' от них....... ) Зачем губить свой организм??? Пагубные последствия скажутся много позже..... лет в 35 будешь чувствовать себя стариком и работать на одни лекарства!!!!!

 
03:22 25 мая 2008
тема Стероиды наверх
 
  IronMuscle
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тяжелая атлетика и бодибилдинг-это два совершенно разных вида спорта. Если в тяжёлой атлетике можно ещё как-то прогрессировать 7 лет от протеина, то в бодибилдинге рост мышц со временем прекращается по любому, это неизбежно. И если человек хочет в этом виде спорта достичь хороших результатов, приём химии неизбежен. Никто не хочет тупо топтаться на одном месте. Вопрос в том, как грамотно построить курсы и расчитать дозировку. И если у человека есть голова на плечах, то в 35 лет он не будет работать на лекарства. Если посмотреть на профессиональных культуристов, то в свои 60 они выгледят на 40, с бицепсом под 50 см, ведут здоровый образ жизни и почти у каждого есть жена и дети. Всё это я к тому, что если всё грамотно делать, можно избежать даже минимальных побочных явлений. P.S.: полностью согласен с dismal

 
11:06 21 ноября 2008
тема Стероиды наверх
 
  nick0808
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
При правильном применении стероидов - они абсалютно безвредны.
Но лучше конечно делать акцент на качественное спортивное питание.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"