JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Стероиды
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:42 21 ноября 2008
тема Стероиды наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю по некоторым бывшим спортсменам, которые для успеха использовали различные протеины (пречислять думаю не стоит), так вот, у 3-х из 5-ти возникли и остаются проблемы с потенцией. В огранизме сбалансированно, и как не убеждают, лишнее не к чему. Все результаты скажутся после 40-45, у кого-то раньше и полсле 30-ти, заметите, что-что уже не то, и без белка с добавками уже не то.

 
22:44 23 ноября 2008
тема Стероиды наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
спользовали различные протеины (пречислять думаю не стоит)
А сможете перечислить "различные протеины"?

 
01:08 24 ноября 2008
тема Стероиды наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
В своё время занимался, тягал тяжести, но мне позволяла моя масса тела не употреблять ничего такого, и так было что перегонять. А сейчас лично знаком с двумя парнями начинавшими довольно давно принимать всякие анаболики. Сейчас, к сожалению, один вообще на таблетках живёт, у другого проблемы со здоровьем. Положительных последствий принятия любых химикатов что то не припомню. :-(

 
18:59 1 декабря 2008
тема Стероиды наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответ от хирурга видимо не предвидется. Суть вот в чем. Простительно не знать различия между понятиями, например, "анаболические стероиды" и "анаболики", да еще сваливать туда в кучу "протеин" простым обывателям . Люди пишут о том, чего не знают и не хотят знать. Это понятно. Но когда врач называет анаболические стероиды "различными протеинами", то это другая песня.


 
21:33 1 декабря 2008
тема Стероиды наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любой стероид есть гормон, а гормон есть белок. Приводить перечень "протеинов" принципиально не буду, во - первых не мой профиль, во вторых практически не убедишь человека, если он считает, что без них нельзя достичь результата. Пойдёт время и оно всё расставит по свои местам как и организме, так и в жизни. Раздражаться не стоит, оно того не стоит, или через раздражение и "указания" Вы всегда решаете проблемы или это следствие приёма "препаратов" нестероидного происхождения? Удачи Вам в жизни и корректности в ней.

 
23:28 1 декабря 2008
тема Стероиды наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не считаю я, что без них нельзя достигнуть результатов. Можно. Примеры есть. Вашу позицию понял, тут просто подмена понятий. В контексте любого разговора об анаболиках, протеин - это порошок в коробке, который толкают за бешеные деньги. Другое дело, когда некоторые гормоны мы рассматриваем как цепочки аминокислот и уже тогда говорим о протеинах.

 
22:56 10 мая 2009
тема Стероиды наверх
 
  arctic18
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
здорова парни! хочу у вас спросить! что можете сказать о гонадотропине? все + и - этого препората!

 
23:03 10 мая 2009
тема Стероиды наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ганадотропин хорионический, обычно прокалывают после курса химии. чтоб масса не так резко падала, и вообще он стимулирует функцию половых желез.
Из плюсов-поддерживает массу неплохо, из минусов- мног ненад ток колоть.. дозу свою знать над. Анаболического эффекта от него ноль.. а так- неплохо.

 
18:06 11 мая 2009
тема Стероиды наверх
 
  arctic18
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
а если его просто применять, он будет давать рост...просто у моего знакомого пошли не плохие результаты после него! (применять не после анаболического курса!)

 
20:15 11 мая 2009
тема Стероиды наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
arctic18 писал:
 
а если его просто применять, он будет давать рост...просто у моего знакомого пошли не плохие результаты после него! (применять не после анаболического курса!)
нее.. понту от него в плане роста- немного.. лучше применять старую проверенную химию.

 
12:36 12 мая 2009
тема Стероиды наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал такие мнения по поводу "химии":от химии иногда появляются прыщи,второе же мнение совсем обртаное-химия останавливает рост прыщей.Кто,что знает об этом?Хотелось бы прояснить ситуацию!

 
12:38 12 мая 2009
тема Стероиды наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paradoX^ писал:
 
Слышал такие мнения по поводу "химии":от химии иногда появляются прыщи,второе же мнение совсем обртаное-химия останавливает рост прыщей.Кто,что знает об этом?Хотелось бы прояснить ситуацию!
Прыщи будут ...однозначно.. проверено на мне)

 
19:39 19 мая 2009
тема Стероиды наверх
 
  sultan
сообщений: 1
Привет парни. Я принимал тестостерон энатат (2 ампулы каждые 5 дней) и метан (По 10 тбл. в день). За 4 месяца набрал 20 кг. Откатило 5 кг. Прошло пол года, хочу снова повторить.Что вы можете сказать на счет моей дозировки. P.S. для потенции принемал Виардо.

 
23:00 19 мая 2009
тема Стероиды наверх
 
  arctic18
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
что можете казать о тамоксифене?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"