JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Наши фантазии и сокровенные мечты
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
14:39 4 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Я долго думала, какую бы тему придумать на форуме. Мне кажется, что многие люди хотели бы поделиться своими самыми сокровенными секретами, мечтами. Да, возможно не со мной, но ведь многие другие тоже читают темы на форуме.
Иногда даже многие самые близкие нам люди не могут понять наших проблем и дать нам то, что нам действительно нужно (даже элементарного совета). Есть такие случаи, когда человеку помогает тот, кого он едва знает. И это приносит намного больше пользы, чем от наших любимых и дорогих нам людей.
Так вот, в разделе этой темы каждый может написать именно то, что его так сильно волнует, а может дать кому-то тот или иной совет. Также можно поделиться своими мечтами, планами на будущее, в общем, всем, чем захочет!
Но если я увижу, что кто-то издевается над мечтами или проблемами другого - я закрою тему!
Пишите, делитесь, мечтайте, да побольше! :-)) :-))

 
14:57 4 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
2GermyBest
Самыми сокровенными мечтами и фаниазиями здесь делиться никто не будет. badgrin
Не то это место...
А вот всякой фихни.. наговорят, как пить дать!!! :-))))
Начну тогда я!!
Хочу чтобы у меня был сын!! Мальчишка.
Девченка уже есть. Хочу наследника!!! Воть!!! :-))

 
17:35 4 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Полностью согласен. Самым секретным и сокровенным, делятся только на исповеди и в завещании ;-) . Ты вот дала людям пример, может кто и поддержит ;-) . А со своими траблами нужно идти к психологу и не нет, а то тебе такого насоветуют, что в пору и в петлю лезть doubt .

 
18:14 4 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  step
сообщений: 335
хАчУ в Хаааааааааабаааааааа- ааррррр!!! к девушке своей!

 
21:59 4 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Doc?or, а я и не говорю, чтобы меня ставили в известность всего, что происходит в их жизни, просто я знаю много людей, которые постоянно всем рассказывают про свои мечты, эта тема для них. Не хочешь - не рассказывай, никто не заставляет! А я вот, например, мечтаю получить 2 вышки и уехать в штаты жить, завести там семью, найти там работу и т.д. и т.п. Вот такая вот я "Американская горячая штучка" :-)

 
22:23 4 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Хочу оставить на земле достойное продолжение себя в лице своих детей. Это самое глобальное.

 
22:38 4 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм....действительно сомневаюсь, что тайны сокровенные кто-то напишит, мечты, возможно, но никак не тайны. Ну уз если про мечты,а лучше сказать отпимистические планы- то: не получать никакого гребанного образования в россии(как ты, даша, ну накой тебе сдались 2 вышки, если хочешь в америку?), а сразу мечталось бы уехать после 11 класса забугор,а там по возможости получить вышку,а можно и без нее первое время, поработать, да встать на ноги

 
22:56 4 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Сама сейчас получаю 2 высшее и считаю себя мазохисткой с большой буквы М.Пошла из-за своих амбиций.Но не брошу, такие вещи всегда пригодятся. Интересно, Dominon, чем же в России образование гребаное? Не вписывается в европейские стандарты? Знаю людей, которые получили образование в Англии и других европейских странах, но даже со мной в профессионализме по этой же специальности они не выдержат конкуренции. Важен субъективный фактор.

 
23:12 4 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Светуха, 1. Наше образование во многих местах зарубежом НЕ принимают
2. Учат многому лишнему(ну согласись, бывали предметы, которые ты считала нах не нужны),а тут все на выбор, причем как в школах, так и в высшых учебных заведениях
3. Еще что-нибудь :)

 
23:45 4 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Dominion?'Хорошо, за рубежом имеется процедура подтверждения знаний.Сложно, но можно.
А насчет выбора предметов, пожалуй соглашусь. Я не совсем была согласна со списком дисциплинн, которые нам предлагались в Университете. Я бы внесла в них все же другие предметы и поменяла количество часов. Но есть очень сильные направления, котирующиеся за рубежом.

 
00:06 5 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Светуха, согласен, подтвержают, но не все. Еще путь, имхо довольно неплохой, получить у нас одну вышку, потом подтвердить ее там и доучить уже в забугорном универе пару курсов и получить магистра. Получится, что у тебя есть абсолютно полное образование, действенное + не мало знаний. Кстати, законцив в россии универ, к примеру на МЭО, потом легче сдать TOEFL/IELTS

 
01:54 5 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Денег хочу, чтобы хватало. Не сочтите меркантильной. Просто остальное т-т-т для счастья есть :-))

 
02:03 5 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Хочу работать. На себя. :-)

 
02:12 5 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое сокровенное никому никогда не скажу .... А сейчас просто мечтаю, чтоб лето быстрей наступило, т.к прилечу в Комсу. А этого уж отчень хочется :-)

 
03:22 5 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AcidMaster писал:
 
Самое сокровенное никому никогда не скажу .... А сейчас просто мечтаю, чтоб лето быстрей наступило, т.к прилечу в Комсу. А этого уж отчень хочется :-)
ой, как не хочется лета!!! просто жуть, как раз потому,что надо будет в комсомольск ехать, этого ой как не хочется :-/

 
13:26 5 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
step, реально, но на сколько балов? Проходной в разных странах разный, в среднем для обучения надо 6-6.5. Максимум не набирут даже профессоры английского языка.

GermyBest, злая ты :)

Эх, еще одно желание: у меня не будут транслировать Олимпиаду:( Буду надеятся, что все же изменять программу и покажут ее. Особенно хотелось бы посмотреть отркытие и закрытие. Ну это мечта...скорее всего ей не сбытся

 
17:59 5 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Snow Cat
сообщений: 21
И в полумраке я кричу,
Бегу, опять зову на помощь.
Нет сил, я больше не молчу
И не могу терпеть я немощь.

Бегу я вновь куда-то в даль
От серых, мрачных дней и скуки.
Я не хочу вновь слышать "жаль"
И боль и муку злой разлуки.

Хочу уйти я, убежать
От сумрака и от страданий.
Хочу я никогда не знать
Печаль от тех воспоминаний.



 
00:22 6 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  TEBE
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила,-
Всех видов и мастей.

И, гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов,
Одних - отцов семейства,
Других - совсем юнцов.
......................

Выразила не я, другая женщина. Но, по-моему, рифмуется с мечтой многих женщин... И с моей.

 
01:39 6 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  п@донак
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Банально мадам, какие у всех мечты да конечно побольше захапать в этой жизни пока над тобой крышка не закрылась.А сокровеные мечты у нас у народа тока с сексом связаны либо с, пикантными проблемами. Ведь по сути огромная часть населения это сгустки комплексов, у кого в сокровеной мечте избавица от жира ибо стеняеца раздеваца, огромная часть половозрелых самцов каждый день юзает инет на предмет сылок с содержанием того что им даст наверно только 5 женшин из всего города комсомольска :-)))) ., кто то обложался женился завел детей в 20 лет теперь ему уже 30 а он все не может себе купить хотя бы машину машину, короче обложался теперь расхлебывает и метнуца не может не туда не сюда ибо вроде бы семья, распальцованые девочки и мальчики которых ешо не нюхали пороха и элементарно мало считают литературы, мечтают свалить в москву и в лос анджелес и прыгать на одном танцополе с ксюхой сабчак, либо гонятьь на таком же мустанге по беверли хилз вместе с поп-нигером типа паф дедди. Девачка 26 лет думает что у ней все хорошо 2 комнатная хата рядом с перваком муж маленький ребенок регулярный оргазм и зарплата полтиник на двоих, она счастлива и ее сокровеная мечта что этот самый муж вдруг резко пойдет в гору и 40 они будут жить в особняке в подмосковье а она сможет не работать а занимаца сабой.Креативный чувак забивает на все работает на себя путешествуют
пользуеца спросом у женшин он вроде тож счастлив, пенсионерка с книжкой ходит по улице и тоже счастлива ибо иегова ее спасет и она не будет гореть в аду mad mad .
Как же я ..... незнаю какая у меня мечта, как и мы Все!!! не знаем мы свою мечту у нас есть лиш нарастаюшие потребности и несбывшая потребность которая есть мечта.

 
03:41 6 февраля 2006
тема Наши фантазии и сокровенные мечты наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
Хочу атолл в Тихом Океане.С белым песком и финиковыми пальмами.Вокруг коралловые рифы,в которых плавают разноцветные рыбки.Легкий бриз тихонько шелестит листьями пальм.Заходящее солнце разлило до самого горизонта огненную дорожку.Я лежу на берегу в шезлонге и мулатки топлесс с белыми лентами в волосах подносят мне холодное темное пиво в больших запотевших бокалах.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"