JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Путешествие
  создать новую тему написать сообщение  
22:36 10 февраля 2006
тема Путешествие наверх
 
  Выхухоль
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа товарища, если кто-нибудь ездил в Европу, то расскажите сколько это выходит по деньгам? может кто-нибудь брал автобусный тур по Европе? ну в общем расскажите (если кто в курсе) сколько надо иметь в кармане чтобы поехать на запад?

 
23:11 10 февраля 2006
тема Путешествие наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Смотря откуда ты отправляешься в путь. ;-)

 
01:32 11 февраля 2006
тема Путешествие наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос интересный. Ну если, скажем, ехать из комсы? По моим прикидкам надо никак не меньше 2000. Но это прикидки. А у кого есть опыт?

 
02:27 11 февраля 2006
тема Путешествие наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Выхухоль писал:
 
Господа товарища, если кто-нибудь ездил в Европу, то расскажите сколько это выходит по деньгам?
о какой стране идёт речь? Цены сильно разняться в зависимости от страны. Думаю цены от Комсы до Москвы везде однинаковые, к этому приплюсовать то, что получится от Москвы до Европы (в зависимости от страны).

 
15:36 11 февраля 2006
тема Путешествие наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Конечно,зависит от страны..,от того,где ты собиараешься жить и как проводить своё свободное время!!!
Экскурсии самые разные...индивидуальные в районе 200-250 евро на чела...групповые по 50-70...
Автобусные туры самые дешёвые,но и самые изматывающие,после них ещё никто хорошо об отдыхе не отозвался...
А вообще,при получении визы с тебя потребуеют справку с места работы о твоих доходах,чтобы они были выше требуемого им минимума...точно сумму я не помню,но по хорошему её маловато!!!


 
18:49 11 февраля 2006
тема Путешествие наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Два года назад отдыхал в Испании, весь отдых обошёлся примерно в 1000 евро+билеты до Москвы. Отдохнул классно. Путёвку покупал в Москве. Я не думаю что цены сильно поменялись с тех пор.

 
16:49 30 апреля 2007
тема Путешествие наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Я хочу летом съездить отдохнуть. Куда - еще не решил, таким образом я решил отметить свой выпускной. Варианты от Владивостока, до поездки за границу, в том числе и в Китай. Так может кто поделится опытом своих путешествий, на какие веши стоит обратить внимание. С деньгами напряг, но думаю не более 20000-25000 руб. потрачу. В какие турфирмы не следует обращаться, а в какие стоит. Пожалуйста поделитесь опытом.

 
01:47 16 октября 2008
тема Путешествие наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
если ком интересно могу про лондон написать. а саму очень испания интересует. и еще норвегия. кто там был? какие цены? какие люди?

 
12:37 20 октября 2008
тема Путешествие наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
все зависит от тура. обычно кто едет берут путевку в Москве или Питере и выбор больше и цены пониже чем у нас. если вы хотите автобусом - то опять все зависит от числа стран, количества времени в пути и на экскурсиях. если вы готовы жить в автобусе то это ваше. если вас устраивают только переезды - ищите варианты. только 1 человек признался, что ездила бы только автотурами - она живет автобусами. остальные отзывались как о довльно тяжелом путешествии и очень насыщенной программе. звучит громко 5 стран - реально все наскоком. ночной переезд в автобусе днем экскурсии по городу и опять переезд. за все время всего 2-3 раза ночевали в гостиницах - естественно минимум комфорта и цены.
есть вариант автотур - потом неделя на 1 месте, и обратно (так знакомая ездила в Венгрию) они остались очень довольны. путевки брали в Питере. сама путевка в прошлом году обошлась им около 17000руб, отдых недорого - поражались сравнению цен у них и нас. сколько именно - сейчас не скажу. дорога Комса-Питер-Комса естественно в цены не входит (это основная часть расходов).

 
15:31 20 октября 2008
тема Путешествие наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка, оч интересно про Лондон. про цены натуры и пр уже знаю, интересует примерно цены на экскурсии и пр

 
17:37 20 октября 2008
тема Путешествие наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
какие именно туры?
есть экскурсия на автобусе с открытой крышей в нее входит:
70 остановок по самым центральным местам
живой экскурсовод на английском или экскурсовод в виде телефона с языком на выбор
3 прогулочных тура
карта на скидку в ресторане
- цена 22 паунда для взрослого
ребенок 10 паундов
семейный билет (2 взрослых, 2 ребенка) - 58 паундов
лондонский зоопарк :
взрослый билет 17 паундов
детский (от 3х до 15 лет) 13.50 паундов
студенты 15.50
экскурсия в здании парламента (биг бен)
1-2 взрослых - 150 паундов на полтора часа (355 паундов 5 часов здесь включено само присутствие на каких либо дебатах)
колесо обозрения
взрослый 15.50
ребенок 7.75
сеньоры (от 60 лет) 12
музей естественной истории - вход бесплатно для всех
музей в доках (еще сама там не была)
взрослый билет 7
детский 5
семейный 20
институт современого исскуства - бесплатный вход.
куда именно хотите сходить?


 
11:59 21 октября 2008
тема Путешествие наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка, большое спасибо за инфо. посетить хочется все, но что получится думаю узнаем уже на месте. да и с туром еще до конца не определились

 
19:40 21 октября 2008
тема Путешествие наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Loly писалa:
 
посетить хочется все, но что получится думаю узнаем уже на месте
на 10 достопримечательност- ей на семью из 4 человек придется потратить 500 паундов.
проезд в автобусе на одного - 2 паунда. в метро одна поездка 4, на весь день билет 7 с чем то....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"