JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как вы попали на комсити?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:24 12 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот просто стало жутко интересно, кто как узнал про этот сайт, как вообще сюда попали?
Вот мне например дали ссылочку совсем на другом сайте, я знать не знала и ведать не ведала про него...а теперь вот и рада, что попала сюда!

 
22:30 12 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
А я вот очень, просто, помниться искал в нете объявления газеты "Наш город", и вот так попал сюда :-)))) . Правда не регился. А потом кто-то из знакомых сказал про местный чат и форум, попробовал, понравилось :-)))) .

 
22:35 12 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Ой, пару лет назад, точнее года 3 назад, узнала от знакомого, несколько раз захаживала, но не регилась. Затем не было постоянного доступа к инету, а как появился, так сразу стла здесь постоянным обитателем :-) .

 
22:36 12 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кады появился инет нормальный, решил узнать кто в городе нашем живет, как оказалось много народу, а после заболел, так если бы не было инета, то не знаю, что бы и делал :-) .

 
22:47 12 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Эх.давным давно активно действовал такой сайт как комса.ру...где собственно гря мы и зависали...и уходить то совсем не хотели!!!но потом у него начались сбои,починки,реставрации и т.д...карочи его надого закрыли...и все наши переметнулись сюдЫ...сейчас стого времени регулярно тут почти что одна Я...остальные тож захаживаютЬ переодически... :-)
Воть так наша дружная компания населила комсити!

 
22:52 12 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Эх.давным давно активно действовал такой сайт как комса.ру...где собственно гря мы и зависали...и уходить то совсем не хотели!!!но потом у него начались сбои,починки,реставрации и т.д...карочи его надого закрыли...и все наши переметнулись сюдЫ...сейчас стого времени регулярно тут почти что одна Я...остальные тож захаживаютЬ переодически... :-) Воть так наша дружная компания населила комсити!
Абсолютно аналогично. Мне даже печать ничего не потребовалось. Спасибо Шура! :-))

 
23:12 12 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всевсе случилось в конце июня 2005 года. Мне IgorOk Uоворит: "Есть сайтик комсити там почти все с комсомольска чататься заходи!". Ну я зашел зарегился, все отлично познакомился с некоторыми. Тут опять Игорь говорит мол есть встречи на пл.Ленина в 7 часов даввай сходим. Ну сказано сделано. Было весело. Вот так и получилось хотя я уже не много сдесь но весело и интересно ;-) ;-)

 
23:54 12 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  sak
сообщений: 667
на работе установили инет, увидел в газете наш город сылку, и вот я здесь!!!
:-)

 
00:16 13 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Как-то ссылку искала на посыл смс Би лайн по ДВ. Так и занесло :P

 
00:19 13 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в газете "Наш город" увидел про комсити, 10 популярных тем и 10 самых активных поситителей, решил сам залезть и посмотреть, так тут и прописался :-) . Былоэто 2-3 года назад ;-)

 
06:55 13 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Эх.давным давно активно действовал такой сайт как комса.ру...где собственно гря мы и зависали...и уходить то совсем не хотели!!!но потом у него начались сбои,починки,реставрации и т.д...карочи его надого закрыли...и все наши переметнулись сюдЫ...сейчас стого времени регулярно тут почти что одна Я...остальные тож захаживаютЬ переодически... :-) Воть так наша дружная компания населила комсити!
Было такое дело :-))))
Жаль конечно было Комсу... на что умерло - то умерло.. Хотя общались мы там Здорово!! И матофильтра не было... badgrin
И модеры были Добрее badgrin badgrin badgrin
И я оттуда Родом!!! :-)

 
10:39 13 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Valerik предложил зайти посмотреть. Это было в самом начале комсити.

 
14:11 13 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
Я когда-то регулярно по работе покупал газету "Наш город", там и увидил ссылку. В нете редко тагда лазил, но туда зарегился. Теперь по работе в нете зависаю и часто сюда заглядываю.

 
14:41 13 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Jafar писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Эх.давным давно активно действовал такой сайт как комса.ру...где собственно гря мы и зависали...и уходить то совсем не хотели!!!но потом у него начались сбои,починки,реставрации и т.д...карочи его надого закрыли...и все наши переметнулись сюдЫ...сейчас стого времени регулярно тут почти что одна Я...остальные тож захаживаютЬ переодически... :-) Воть так наша дружная компания населила комсити!
Абсолютно аналогично. Мне даже печать ничего не потребовалось. Спасибо Шура! :-))
Я к вам присоеденяюсь....... Дано это было за то как!!!!

 
14:46 13 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Танкист
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
два года назад Олеська Булатовна (будучи очень ответственным работником газеты "Руки... прочь от партизан!" подсказала где провести время... потом отошел через полгода, и сейчас вернулся... как в детство... ;-)

 
18:20 13 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Ежик Тв? писал(a):
 
 
Besti@ писал(a):
 
Эх.давным давно активно действовал такой сайт как комса.ру...где собственно гря мы и зависали...и уходить то совсем не хотели!!!но потом у него начались сбои,починки,реставрации и т.д...карочи его надого закрыли...и все наши переметнулись сюдЫ...сейчас стого времени регулярно тут почти что одна Я...остальные тож захаживаютЬ переодически... :-) Воть так наша дружная компания населила комсити!
Было такое дело :-)))) Жаль конечно было Комсу... на что умерло - то умерло.. Хотя общались мы там Здорово!! И матофильтра не было... badgrin И модеры были Добрее badgrin badgrin badgrin И я оттуда Родом!!! :-)
Блин..Виталик..забыла тя как главвного ветерана с комсы... :-) конечно мы банда...
а уж сколько лет назад это было...даже и не упомнишь... :-)

 
21:05 13 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
конечно мы банда...
а уж сколько лет назад это было...даже и не упомнишь... :-)
Если не ошибусь.. То дело это было в 2001-2003 годах....
В 2003 Комса и загнулась.... Спасибо Приториусу!!! :-/

 
23:13 13 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Как только инет постоянный появился, так я сразу сюда :-) . А вообще иногда захаживал с 2001-го.

 
05:08 14 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вообще от своего парня узнала про комсу.Решила зайти посмотреть что к чему, вроде не чего на первый взгляд.Вот и до сих пор с вами!Мне нравится!!!Так что люди вперед и с песней- как говорится!!!Главное не теряться!!!

 
08:32 14 февраля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про комсити увидела в газете "Наш город", как появился постоянный инет, решила зайти посмотреть..вот и смотрю до сих пор :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"