JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / DVD плейеры
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:35 18 февраля 2006
тема DVD плейеры наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Ну дык, китайский чего бы он не играл :))
дело не в стране производителе. Дело в том, что ко многим плеерам имеются коды разблокировки зон. Вводишь код и из одной зоны плеер разблокировывается в зону "ноль", т.е. соответсвенно играет все виды дисков. Что я собственно и сделала с Филипсом. :-)

 
11:53 18 февраля 2006
тема DVD плейеры наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 marina
А как же свяшщенный копирайт? Вы, помнится, очень законопослушная американка ;-)

 
21:31 18 февраля 2006
тема DVD плейеры наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
Кто-нибудь в курсе? Можно ли перепрошивать DVD плейеры фирмы AVEST?

 
16:53 19 февраля 2006
тема DVD плейеры наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
2 marina
А как же свяшщенный копирайт? Вы, помнится, очень законопослушная американка ;-)
а нету видимо..мне в магазине и подсказали как это сделать :-)) (я смотрю моё отношение к законам вам всё таки не даёт спать ;-) )

 
17:06 19 февраля 2006
тема DVD плейеры наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Svetk@,
Чтобы в будущем не возникали по этому поводу вопросы, вот сделав обычный поиск, копирую следующее ;-) :
Is it legal to use or own a Code free DVD player?
Yes, it is legal. You are legally allowed to own a Code free DVD player, but you can not use it for illegal purposes. Please check your State and Federal copyright laws for details.
Перевод для интересующихся (вольный):
- Считается ли использование ДВД плеера с разблокировкой зон в рамках закона?

- Да, это легально. Легально разрешается пользование ДВД плееров с разблокировкой зон, однако подобные плееры нельзя использовать для нелегального копирования....
Ссылочка : http://www.zonefreedvd.com/codefreedvd/regionfreedvdfaq.html

 
00:31 20 февраля 2006
тема DVD плейеры наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет USB: вот в одной из моделей BBK есть этот разьем, но он поддерживает только FAT16, если судить по спецификации FAT16, то это максимум 2Гб, а есть ли плейеры, поддерживающие FAT32, чтобы можно было купить USB-салазки, вставить в них винт, этак минимум гиг на 40 и выше, сидеть и наслаждаться фильмами, музыкой, цифровыми фотографиями с этого диска? ;-)
Ведь просмотрев таким образом фильм можно будет подумать, купить ли его, или не стоит овчинка выделки ;-) , да и ДВД-привод будет поменьше изнашиваться, если использовать при прослушивании музыки или просмотре фильмов жесткий диск.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"