JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Торговля спиртом.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:09 27 февраля 2009
тема Торговля спиртом. наверх
 
  Wlad_mir
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
мда....как выходишь с проходных на территории А на КнААПО - прямо по центральному скверику по проспекту Копылова постоянно женщины и бабульки торгуют спиртом.....о_О

 
10:44 28 февраля 2009
тема Торговля спиртом. наверх
 
  Koroed89
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые!!! Почитал я тут все, что вы пишете!!! Теперь я расскажу!!!
Мне вся эта ерунда ближе всего наверное, я живу с матерью алкоголичкой, борюсь изо всех сил, постоянно воруются продукты питания из дома и несутся какой то тетеньке вот за этот самый спирт, там принимают все: шампуни, продукты питания и т.д. Куда я только не обращался:
1.Написал советнику главы города и Михалеву за одно. Результат: Пару раз позвонили и успокоились на этом.
2.Написал официальное письмо Путину В.В. Результат: Дело перенаправили в наше УВД, начали дергать и меня и мать, участковый постоянно ходил, через 2 недели успокоились. Я еще Путину писал, что вся милиция купленная, никому ничего не надо. Потом в ГОМе мне зачитали все это дело и спросили, почему же я так думаю то. Я даже отвечать не стал, развернулся и ушел, надоело все это уже до чертиков. Вот она какая - наша власть. Они нам оказывают знаки своего внимания тем, что приносят квитанции по оплате коммунальных услуг чуть ли не за 2-3 месяца раньше. При всем этом ремонт в подъезде не делался со времен советской власти наверное. Простите что отошел немного от темы. Все спс за внимание.

 
12:56 28 февраля 2009
тема Торговля спиртом. наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
В тему торговли спиртом...
В малосемейках по Пионерской (дом 63 или 65) тоже торгуют спиртом, вроде некий Рафик.
В городе спиртом торгуют в каждом районе, повально, и заметьте, торгуют лица кавказской национальности...
Знаю случай, женщина-алкоголичка, проживала в малосемейке на Пионерской, 63, пила спирт, покупала его у некоего Рафика. Вдруг умирает, от почечной недостаточности. Сын узнает о смерти матери, в день похорон узнает от соседки, что квартиру она продала три месяца назад некоему Рафику-торговцу спиртом. При встрече Рафик ему сказал, что квартиру мать продавала лично, не по доверенности, показал на квартиру все документы, по которым он теперь владелец малосемейки. Сын заявление в милицию написал, в возбуждении уголовного дела отказали.
Отсюда вывод. Если у вас есть родственники-алкоголики, и они являются собственниками жилья, определетесь с жильем при их жизни...
Продавцы торгующие спиртом не просто так его продают, но выясняют одинок ли алкоголик, есть ли у него семья, дети, жилье, если алкаголик интересен, ему бесплатно дают спирт, вгоняют в долги, а дальше по схеме...
Будьте бдительны...!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"