JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что лучше S 90 и их аналоги или буржуйская акустика? Что у вас за акустика,...
  создать новую темутема закрыта  
23:47 19 февраля 2006
тема Что лучше S 90 и их аналоги или буржуйская акустика? Что у вас за акустика,... наверх
 
  Sanek?
сообщений: 18
Всю жизнь увлекаюсь музыкой, а конкретно её качеством. Начинал очень давно с Орбиты 35 АС-016, УП Орбита 002, эквалайзер Орбита 002, УМ Орбита У-50 002. Потом были Амфитон АС-50 022 и усилок Tehnics с номиналом 65 Вт на 4 Ома. После Акустика Tehnics SBLX 90 номинал 100 Вт и усилок Yamaha AX-496 с номиналом 85 Вт на 8 Ом. Сейчас другая буржуйская акустика и усилок и считаю что советская вполне реальная если её модернизировать. Как вы считаете?

 
07:16 20 февраля 2006
тема Что лучше S 90 и их аналоги или буржуйская акустика? Что у вас за акустика,... наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
знаешь я тоже прошел через горы акустики усилков и прочее...а вот недавно перед новым годом взял себе акустику японскую как полагается сабвуфер и 5 сателлитов ты знаешь есть плюсы во первых сабик дает ощущение звукового давления что дает офигительный1 эффект нет пустоты буквально. и ещё плотно печатается бассбочка особенно когда электронщину слушаешь...ща фишка есть ультрабасовая бочка на советском её не ощутишь...она так прописана специально..
а остальные колонки даже аудио диск на 5.1 раскладывают там встроенная система Pro-logic
она та и отвечает за расклад звука...
однозначно стоит купить акустику...и по частотам у неё диапазон по шире будет тока не скупись возьми че-нидь подороже...китайские и авест не дадут такого эффекта тока деньги зря выкинешь хорошая не меньши 15 стоит так что смотри ну думаю 90$ в сам раз...

 
16:33 20 февраля 2006
тема Что лучше S 90 и их аналоги или буржуйская акустика? Что у вас за акустика,... наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sanek?, совдеповский усилок "высшего сорта" тапа Бард,Амфитон найти проблема.Так что они отпадают сразу как класс, это легенда, причем хорошо забытая и непонятая.А вот акустических систем в с ценой от500$ лудше S90 не видел.Это высокое качество звука, все частоты, огромное звукавое давление.Да и пусть в них нету 90Вт(там всего 75), шпон давно облез, но звук...
Саб нужен только для просмотра кино, для музыки он только мешает, да и вообще Сураунд(5.1,6.1,7.1) для музыки бесполезен.
Front 25АС386 и аналоги(S70)
Rear S90
Ресивер Yamaha,Techniks,Sony или BBK 220(если вообще нету денег ~230$)




 
01:30 21 февраля 2006
тема Что лучше S 90 и их аналоги или буржуйская акустика? Что у вас за акустика,... наверх
 
  Sanek?
сообщений: 18
Я говорю исключительно про стерео звук, а он может быть только в двух каналах, у систем для домашнего кинотеатра речи не может идти о стерео в области низких частот, так как там один сабвуфер который и отвечает за низкую частоту, а в любых направлениях рока в которых гитара и есть средняя низкая частота сплошное стерео. Я ни спорю что аудио DVD диск лучше слушать на 5.1 акустике, но для меня то что мне нужно есть только на аудио CD и не только у нас в городе.

 
19:21 21 февраля 2006
тема Что лучше S 90 и их аналоги или буржуйская акустика? Что у вас за акустика,... наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sanek?, ну тогда качественнее живых S90 будет трудно что то найти.Были S100, но там крутая версия динамика 75ГДН, найти им замену нереально, если подустанут.
75ГДН-ХХХ продаються в магазине "Темп"

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"