JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как лучше умереть с похмелья!!!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:57 23 июля 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
это выпить немного того же, что пили накануне.
А потом ещё добавить, потом ещё... Но это уже запой! А вообще самое действенное средство это не напиваться! Уж если не дано человеку оставаться с человеческим лицом после выпитого, то лучше не искушать судьбу! ;-) Короче, не умеешь пить - не пей!

 
01:56 23 июля 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  ТанЧоус
сообщений: 21
У меня был такой "опыт" давно: суть моей работы заключался в кернении металла ( то есть ставишь толстый такой "гвоздь"-кёрн- на металл и со всей дури молотишь по нему сверху молотком, дабы оставить определённый контур). Представьте: утром-похмелье тяжкое, а тебе ещё колотить и колотить. Не знаю как насчёт "лучше умереть с похмелья", но такой смерти и врагу не пожелаешь. Кстати, с тех пор не пью вообще ничего спиртного, а те дни вспоминаю с содроганием.

 
07:14 23 июля 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
проще наверное вообще не пить =) но у меня не получается =) после возлияний хорошо помогает томатный сок. а вот похмеляться -имхо, неправильно

 
20:26 23 июля 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перетерпеть , принять прохладный душ, пить много жидкости, насыщеной миниральными солями и тд, дать организму очиститься от токсинов возлияния и главное не пить дальше. Если есть возможность - поспать, мне обычно помогает.

 
20:34 23 июля 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще вспомнила. Если с утра надо на работу идти, то похмелье вообще не чувствую, такой ритм высокий, что не успеваешь почувствовать, зато после обеда просто с ног валюсь.А если выходной, то дети не дают "раслабляться". Вывод: иногда последствия вечера можно пережить активной деятельностью, хотя смотря на какой стадии этот вечер закончился...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"