JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / 8 марта
  создать новую тему написать сообщение  
19:03 7 марта 2006
тема 8 марта наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
От мне интересно а как девочки, девушки женщины воспринимают этот праздник, как выходной, как начало каких то перемен со стороны мужчин, как просто выходной и лишний повод оттянуться от суеты, как повод почувствовать себя нужной... как??? :-)

 
19:11 7 марта 2006
тема 8 марта наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Этот праздник я воспринимаю, как выходной (во первых) ,так как лишний повод поспать с утра мною всегда очень-очень приветствуется. Ну и все же приятно получать поздравления просто так, за то, что я такая вот симпатяга, сторона прекрасной половины человечества. ;-)

 
23:24 7 марта 2006
тема 8 марта наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама себе не верю, но похоже этот праздник придется справлять исключительно в женской компании!!!Не могу сказать что меня это не радует, но всеже...Все собираются ехать на шашлыки, а мне опять придется сидеть в N-ном баре и попивать шампанское (праздник все-таки)!!!ладно что-нибудь придумаю , но хотелось бы какого-нибудь праздника для моей ЖЕНСКОЙ души!!!

 
10:23 8 марта 2006
тема 8 марта наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Intuition писалa:
 
Сама себе не верю, но похоже этот праздник придется справлять исключительно в женской компании!!!Не могу сказать что меня это не радует, но всеже...Все собираются ехать на шашлыки, а мне опять придется сидеть в N-ном баре и попивать шампанское (праздник все-таки)!!!ладно что-нибудь придумаю , но хотелось бы какого-нибудь праздника для моей ЖЕНСКОЙ души!!!
ТАК в чем же дело, это же 8 марта! Сделай так как хочешь ты, зачем смотреть на подруг и на друзей, раскрой свою женскую душу и в перед!! Желаю удачи!

 
15:56 8 марта 2006
тема 8 марта наверх
 
  Князь
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие Женщины поздравляю Вас !!! Женщины если Вы не хотите встречать праздник в одиночестве - прошу Вас на Гагарина 15 :))

 
23:58 7 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
В преддверии этого праздника хочу призвать мужское население сайта поздравить всех наших девушек и женщин, которые зарегистрированы на комсити ))
Думаю сделать акцент на самых любимых каждого из нас будет к месту))
Любимые наши девушки и не менее любимые женщины! Поздравляю вас с Международным Женским Днем. Спасибо, что вы терпите нашу ворчливость, порою переходящую в хамство (но вы же понимаете, что это не со зла)) ), спасибо за ваши порою не обходимые "миротворческие" сообщения на форуме, которые иногда останавливают наши перепалки, спасибо вам за терпение, за вашу красоту, за ваше обаяние и вообще, за то, что вы есть у нас ))
Особенно хочу поздравить таких девушек, как Yuliashka (тебе вообще спасибо можно говорить практически за все, я люблю тебя)
Sindi (моя любимая "жена")
calinda (отдельное спасибо за гостеприимство и вкусный чай)
Mirage (тебе за твое обаяние и ночные беседы по кипу)
KAtenok (тоже спасибо можно говорить за очень многие вещи, ну ты поняла)))
Женечка (моя любимая соседка)
Shutera (тебе за наше первое интервью в СМИ) ))
Извините, что так поздно, это тоже наша характерная мужская черта (я о забывчивости)
Передаю эстафету другим))


 
00:01 8 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Присоединяюсь к господину ^проказнику, но в этот день, мне хотелось бы поздравить всех девушек города с 8-м марта! Что бы мы мужчины без вас делали?
С праздником, дорогие дамы!!!

 
04:04 8 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю наших дорогих дам с праздником. Желаю всего наилучшего, а главное, оставаться/становиться нежными, чуткими и заботливыми. Очень важно - любить и по возможности быть любимыми. Остальное лишь прах и тлен.

 
09:31 8 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я присоединяюсь ко всем.)
с Праздничком вас любимые женщины. Всего всего вам. а самое главное - любви и счастья.
эх, что сегодня будет..)
непоспите))

 
10:18 8 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Поздравляю всех девушек и женщин с 8 марта. Пусть у нас у всех всегда все будет хорошо, что нас всегда любили и о нас никогда не забывали наши дорогоие мужчины. Всех с праздником. Ура. :-))

 
15:21 8 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
От мне интересно а как девочки, девушки женщины воспринимают этот праздник, как выходной, как начало каких то перемен со стороны мужчин, как просто выходной и лишний повод оттянуться от суеты, как повод почувствовать себя нужной... как???
Лишний повод отдохнуть - этого никак не получиться.. Мечтаю, что в следующем году 8 марта выпадет на выходной, а не на четверг...
Приятно получать поздравления и чувствовать себя такой нужной и любимой.... И почему вы, мужчины, только на 8 марта окружаете нас любовью и заботой? Непорядок.
Всех девчонок с праздником.) Любви вам и самых замечательных мужчин.)

 
18:37 8 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
Любимые наши девушки и не менее любимые женщины! Поздравляю вас с Международным Женским Днем. Спасибо, что вы терпите нашу ворчливость, порою переходящую в хамство (но вы же понимаете, что это не со зла)) ), спасибо за ваши порою не обходимые "миротворческие" сообщения на форуме, которые иногда останавливают наши перепалки, спасибо вам за терпение, за вашу красоту, за ваше обаяние и вообще, за то, что вы есть у нас ))
Вот именно к этому и я присоединяюсь, всё именно так.
Женечка - не только 8 марта Вас любят !
А наверное гораздо чаще ! :-))

 
18:52 8 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lukynec писал:
 
Вот именно к этому и я присоединяюсь, всё именно так.
Женечка - не только 8 марта Вас любят !
А наверное гораздо чаще !
Да уж, особенно, когда очень доброжелательные письма с Комсити приходят... прям любит- не любит.)
а я от себя хочу сказать всем девчонкам, что хорошо, что мы не смотря ни на что остаёмся такими же замечательными и обворожительными:) Что мы с вами заслуживаем самого лучшего и когда-нибудь это лучшее у нас будет! +)

 
19:13 8 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
С Праздником 8 Марта Дорогие наши женщины, девушки и девочки!!!
Пусть у вас будет так как вы того хотите и желаете. Здоровья, Любви, Счастья и Всех Благ!!!
Мы Вас любим!
И пусть у каждой Женщины будет Мужчина. :-))

 
01:27 9 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я воспринимаю этот праздник как лишний выходной - и просто повод отдохнуть. куча обязаловок , требуемых от мужчин в этот день , типа цветов ,подарков ,признаний и тыпы меня не прельщает ,т.к. считаю, что говорить приятные слова и делать сюрпризы можно и нужно в любой день года, а не раз в году.

 
03:12 9 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Что мы с вами заслуживаем самого лучшего и когда-нибудь это лучшее у нас будет! +)
вы заслужаваете гораздо большего)) так что всех с прошедшим.
надеюсь у всех все прошло супер, как например у меня и моей девушки)

 
13:22 9 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приятно, когда оказывают знаки внимания в этот день. Хотя никак не могу понять своей роли в историческом аспекте этого праздника :-)) . Только потому что я - представительница женской части населения? :-) ... Ну, что ж... Пусть будут эти праздники - и 23 февраля как День Мужчины и 8 марта как День Женщины. Тем более, что от одного праздника до другого всего 2 недели ;-)
А вообще... люблю делать подарки тогда, когда их не ждут ;-) .

 
20:50 11 марта 2007
тема 8 марта наверх
 
  Мокренькая
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
я воспринимаю этот праздник как лишний выходной - и просто повод отдохнуть. куча обязаловок , требуемых от мужчин в этот день , типа цветов ,подарков ,признаний и тыпы меня не прельщает ,т.к. считаю, что говорить приятные слова и делать сюрпризы можно и нужно в любой день года, а не раз в году.
Ты в принципе права но если не этот праздник то у многих женщин не было бы и этого а то о чём ты говоришь только мечты :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"