JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мисс Россия-2005
  создать новую тему написать сообщение  
14:54 9 марта 2006
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
На завершившемся в четверг в Москве конкурсе "Мисс Россия-2005" было объявлено имя самой красивой девушки страны. Ей стала "Мисс Дальний Восток-2005" Александра Ивановская, уроженка Комсомольска-на-Амуре.
Поздравим нашу красавицу Александру Ивановскую! Ведь претенденток было 50 красавиц и именно наша Александра стала МИСС РОССиЯ!! Что скажете?

 
19:35 9 марта 2006
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Эту тему уже обсуждали. Но смотрелась Саша, по крайней мере в десятке, лучше своих конкуренток. Хотя на вопросы отвечала хуже всех (кроме Малевича :-)))) ). Толстая коса и объемный бюст заметно выделили девочку из числа остальных заморенных голодом девченок.

 
00:21 11 марта 2006
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Светуха. Насколько я помню из показов мод, манекенщицы, идя по подиуму не читают в такт и вслух Маяковского. И не отвечают на всякие глубокомысленные вопросы на показах. Что вы от неё еще требуете, от Красы-ДлиннойКосы, экспромты на-гора выдавать?? Радуйтесь, что землячка, да еще действительно симпатяга (девочки на 2-3 местах, как 20-30 реально - на мой скромный вкус).

 
00:35 11 марта 2006
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
_DaN_ писал:
 
Светуха. Насколько я помню из показов мод, манекенщицы, идя по подиуму не читают в такт и вслух Маяковского. И не отвечают на всякие глубокомысленные вопросы на показах. Что вы от неё еще требуете, от Красы-ДлиннойКосы, экспромты на-гора выдавать?? Радуйтесь, что землячка, да еще действительно симпатяга (девочки на 2-3 местах, как 20-30 реально - на мой скромный вкус).
А что Вы так заводитесь? Я очень рада за Сашу, гордости моей не было предела. И смотрелась она, повторю, лучше всех. Просто указала на промахи, которые явно были видны.

 
00:41 11 марта 2006
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не завожусь, просто требования к красивым самые взыскательные. Они виноваты, что такими родились? А все ищут изьяны...

 
01:19 11 марта 2006
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Опять же повторюсь-я просто оценила это шоу. Изъянов не искала, специально не выковыривала из щелей. Просто констатировала факт.Мне не понравился интеллектуальный конкурс.

 
12:46 11 марта 2006
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
никто изъяны не ищет просто она ведь и правда на вопросы плохо отвечала..может конечно просто растерялась и поэтому так..а так я очень рада что она выиграла...:) красивая девочка и смотрелась лучше всех!

 
13:55 11 марта 2006
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Она кстати уже уехала на Мисс Вселенную...

 
14:54 11 марта 2006
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
пожелаем нашей Александре удачи! мы за нее болеем!!

 
20:16 4 апреля 2008
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
А как продолжается карьеры нашей Мисс Россия 2005? Никто не знает?

 
20:50 5 апреля 2008
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единственное что я могу рассказать. Когда она выиграла этот конкурс - мы с ней и ее мамой летели с Москвы до Хабара на одном самолете. От личного общения у меня остались самые худшие впечатления и еще видно что мама ее держит в ежовых рукавицах. Насчет планов она (вернее мама за нее все говорила, не давая ей даже рта раскрыть) говорила что Водянова ее пригласила к себе в асисстентки и планы на будущее - работать то ли в Париже у нее, то ли в Италии (извините, уже точно не помню). Вот так вот.

 
23:02 5 апреля 2008
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
да живет себе и живет.
как говорит, скоро в москву поедет.
но никак ни в Италию или Францию.!)


 
13:58 7 апреля 2008
тема Мисс Россия-2005 наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
От личного общения у меня остались самые худшие впечатления и еще видно что мама ее держит в ежовых рукавицах. Насчет планов она (вернее мама за нее все говорила, не давая ей даже рта раскрыть) говорила что Водянова ее пригласила к себе в асисстентки и планы на будущее - работать то ли в Париже у нее, то ли в Италии (извините, уже точно не помню).
У каждой профессии свои особенности и свои критерии отбора :-) . Девушка делает карьеру своей внешностью, не требуйте от нее еще и интеллектуального развития. По роду деятельности ей это не обязательно. А что мама двигатель прогресса, так и у Юлии Чепаловой тоже папа играл ведущую скрипку, тренировал и направлял ее. Это вполне нормально. Сам ребенок не может иметь той хватки, что есть у взрослого человека. К тому же именно мама и обеспечивает девушке быт, который неизменно сопровождает любые показы и кастинги. Со своей стороны хочется пожелать землячке удачи!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"