JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что нужно делать чтобы не заболеть весной??
  создать новую тему написать сообщение  
00:25 11 марта 2006
тема Что нужно делать чтобы не заболеть весной?? наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот очень часто начинаю чихать и кашлить весной.. Весна это время года кога как бы уже тепло но всерано холодно и поэтому многие люди одеваюся более проще снимаю дубленки и т п. вот и поэтому произходять заболевания типа температура насморк кашель...... А как вот восприпятсвовать этому?? Есть много способов например пить витамины, пить таблетки а если пить то какие витами и какие таблетки?????

 
01:34 11 марта 2006
тема Что нужно делать чтобы не заболеть весной?? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Любые витамины покатят, в особенности витамин С. Фруктов побольше кушай, лучше ввиде компотов, дабы ротовирусную инфекцию не подхватить. И закаляйся, позже одевай каждый год тёплую одежу и пораньше снимай её весной. Естественно постепенно сокращай время носки зимних вещей. Для меня действенно. Раньше болела очень часто в межсезонье, сейчас практически не болею. С 5 марта хожу без шапки, правда в этот раз немного приболела, потому как заразил муж. Он приехал из командировки и тут же подхватил каку, температура под 38 и всё что сопровождает любую простуду в наборе. :-( Я 2 дня держалась, но на 3 мой организм немного затемепературил mad

 
02:43 11 марта 2006
тема Что нужно делать чтобы не заболеть весной?? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Мож у Вас аллергия на весну? Такое бывает :-/

 
07:55 11 марта 2006
тема Что нужно делать чтобы не заболеть весной?? наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Да это обычное дело, многие и очень многие люди заболевают или просто простывают весной. Так что не переживай. Это всё переменчивая погода, к которой не каждый организм может приспособиться сразу. Значит у тебя просто такой иммунитет. Совет - постарайся его укрепить и радуйся дальше наступлением весны, тепла и счастья :-))

 
00:42 28 марта 2006
тема Что нужно делать чтобы не заболеть весной?? наверх
 
  Mavr
сообщений: 8
Да это обычное дело, многие и очень многие люди заболевают или просто простывают весной. Так что не переживай. Это всё переменчивая погода, к которой не каждый организм может приспособиться сразу. Значит у тебя просто такой иммунитет. Совет - постарайся его укрепить и радуйся дальше наступлением весны, тепла и счастья

ой-ой-ой лекарь!!!! главное по зиме поставить прививку от гриппа, тогда и зима и весна пролетят-не заболееш!!!! я ни разу не чихнул!!!

 
10:51 28 марта 2006
тема Что нужно делать чтобы не заболеть весной?? наверх
 
  КОТИ?
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Праздник!у тебя аллергия.сходи к алергологу а то дальше все будет хуже....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"