JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сны (кому что снится?)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:09 31 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
к kapaHgaLLI, с первым пунктом частично согласен, со вторым и третьим неа :-)) . можа чего натворить тоды и сны пойдут ;-)


 
20:56 31 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  kapaHgaLLI
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
к kapaHgaLLI, с первым пунктом частично согласен, со вторым и третьим неа :-)) . можа чего натворить тоды и сны пойдут ;-)
отличный способ---отбери конфетку у ребёнка,обмани старушку, стрельни в кошку из рогатки и ночь ужасных снов тебе гарантирована :-))

 
22:05 31 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kapaHgaLLI писал:
 
 
pava писал:
 
А мне всё так ничего и не снится, так народ можа я не такой впечатлительный как вы, или можа мне диету поменять))
наверно ты очень честный, порядочный человек
или занимаешься тяжёлым физ. трудом
или сильно пьющий
:-)) :-)) :-))
А я вот тоже без снов обхожусь. ;-) Неужели я такой человек безнадежно пропащий?..... :-))))

 
13:40 1 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Dominion? писал(a):
 
Я во сне осознаю, что сплю, правда не всегда. Просто сам себе говорю, что это сон. Я полностью контролирую свои действия 8) . Вот в последний раз снился сон...я во сне думал, как сделать так, чтобы то, что было во сне, я не забыл...
Ты такой не один!! Я тоже часто контролирую сонную реальность... При чем об этом помню еше долго.!

Бывает и такое что сны повторяются.

 
15:42 1 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  rich
сообщений: 22
а у меня есть сны, в которые я периодически возвращаюсь, ну или вижу по нескольку раз, кому как нравится, что-то вроде дежа вю во сне. понимаешь, что уже видел этот сон, т.е. это уже потом понимаешь, потому что такие сны настолько эмоциональны, что правильнее было бы сказать: - я уже был здесь. Иногда даже отмечаешь изменения, ну как-будто тебя здесь давно не было, а жизнь-то идет, деревья растут, ландшафт иногда меняется немного....

 
15:53 1 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
А я люблю, когда мне кошмары снятся.. прям обожаю :-)) , не знаю почему. Особенно люблю, когда все самое страшное из моей жизни(что происходило, виделось, слышалось, выдумывалось) в одном сне. :-))

В последнее время сны не снятся или снятся, но тупые. А вообще во сне я всегда почему-то вижу себя со стороны, а не собственными глазами.
А был один сон, который перевернул мое восприятие мира... Вот так вот ;-)

 
00:20 2 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  КОТИ?
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мине сниться уже не знаю который раз что я выхожу замуж за одного и того же человека...и каждый раз он мне дарит новые кольца а кольца со снов приснившихся ранее надеты на мою руку...у меня все руки в кольцах..... 8)

 
11:42 2 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  rich
сообщений: 22
 
КОТИ? писалa:
 
а мине сниться уже не знаю который раз что я выхожу замуж за одного и того же человека...и каждый раз он мне дарит новые кольца а кольца со снов приснившихся ранее надеты на мою руку...у меня все руки в кольцах..... 8)
это опыт накапливается, скоро на следующий уровень перейдешь. А вообще, я бы задумался над этим, что бы означали эти кольца? вполне может оказаться, что кто-то пытается привязать тебя к себе, приворожить, что ли. Т.е. надо ещё и ощущения проанализировать: знакомый это человек, или не знакомый? Приятно тебе принимать эти кольца, или нет. А то может в следующий раз вернуть их попробовать стоит?

 
11:52 2 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  КОТИ?
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
во многих снах я могу себя контролировать но именно в этом нет..так что кольца я никак вернуть не могу...

 
12:45 2 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КОТИ? писалa:
 
во многих снах я могу себя контролировать но именно в этом нет..так что кольца я никак вернуть не могу...
У меня тоже есть один сон, в котором я себя никак контролировать не могу, вообще не понимаю, что там происходит. Какой то он через чур странный. Сниться он мне каждый раз, когда у меня температура. Всегда. Он что-то типо кошмара, потому как я всегда просыпаюсь в холодном поту, но за все эти года я не могу разобраться, что же такое я там вижу...:(

 
15:52 2 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
У меня бывают сны, которые повторяются. И я уже знаю куда идти и что делать! Прям не интересно становится...
А сегодня был из той же серии, но с изменением героев и времени года! Уже интересней....)))

 
16:16 2 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне часто сны снятся, причем цветные и очень интересные. Просыпаться неохота и если меня никто и ничто не разбудит и я досмотрю сон до конца, то просыпаюсь просто окрыленная... Сны у меня часто романтические, приятные, добрые...

А еще мне во сне иногда приходит решение задачи, над которой я могу долго биться и которая никак не хочет решаться в реальности:). Как Менделееву:)

 
08:55 3 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  rich
сообщений: 22
 
Dominion? писал(a):
 
 
КОТИ? писалa:
 
во многих снах я могу себя контролировать но именно в этом нет..так что кольца я никак вернуть не могу...
У меня тоже есть один сон, в котором я себя никак контролировать не могу, вообще не понимаю, что там происходит. Какой то он через чур странный. Сниться он мне каждый раз, когда у меня температура. Всегда. Он что-то типо кошмара, потому как я всегда просыпаюсь в холодном поту, но за все эти года я не могу разобраться, что же такое я там вижу...:(
а вот мой, снился два раза, самый страшный из всех, сопровождался внезапным повышением температуры тела до 40-41 по цельсию, и практической невозможностью проснуться. ну т.е я вообще чутко сплю и просыпаюсь сразу, а тут оба раза родителей перепугал криками дикими, и разбудить они меня не сразу могли, более того, еле могли удержать, так меня колбасило. так вот: снится, будто я сижу дома и смотрю в окно,а за окном, тихо так, шелестит песок. он с неба сыплется и ровненько так ложится, слой за слоем всё засыпая. и вот уровень его постепенно поднимается до окна и ползет выше, а я наблюдаю за ним и во мне растёт тревога, плавно слой за слоем переходящая в ужас. ужас дикий, безотчетный, первобытный какой-то. не помню до каких пор все это продолжалось, но потом самое страшное начинается, это как буд-то кто-то песочные часы перевернул, (это мне сейчас такое сравнение пришло), короче образуется воронка в которую все начинает ссыпаться с юешенной силой, и я в том числе. Я про часы песочные почему вспомнил, потому что ссыпается туда все также неотвратимо, как песок в часах этих. но только дело в том, что это не часы, ибо то, что я вижу внизу, оч. сильно напоминает горло, как будто ты в пасти у кого-то очень очень большого, и быть проглоченным - неизбежно,вот тут я наверно и начинал орать. а во сне, тем временем, я тщетно пытаюсь за что-нибудь ухватиться, удержаться, зацепиться. но все бесполезно, это только оттягивает неотвратимое. и кажется, что длится это вечно, хотя времени там просто нет, как будтоодно мгновение кто-то взял и растянул до бесконечности. Вот такая тема, покруче любого фильма ужасов. :-)))) ;-)

 
07:49 4 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  metuka
сообщений: 12
A mne segodnya prisnilsya paren samaubiica!!!! On otravilsya gazom i umer.Vot. Ne smeshno!!!! :-)))) :-)))) :-)))) :-)))) K chemu bi eto? 8)

 
18:32 4 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
А мне иногда снятся сны не очнь приличного содержания, кошмары перестали сниться лет с 5. Тогда мне снились крокодилы да чебурашки. Обычно я перед сном читаю какую нибудь молитву, меня этому прабабушка научила, вот и сны хорошие снятся и душе приятно утром просыпаться. :-))

 
18:45 4 апреля 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  КОТИ?
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне сегодня приснилось что мой папа умер... :-( сон был очень длинным и я весь сон ревела...а утром проснулась вся в слезах и с красными опухшими глазами.... :-( mad

 
13:00 10 июня 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне во снавном сняться сны..на тему карьера..
типа у меня все получилось что я хотел но сняться редко.... очень ркдко по примерно одиннаковые.!!!
кто нить знает к чему ето ?

 
17:26 10 июня 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Я так скажу, сны вообще штука опасная, но не все конечно. Есть сны разные, одни предупреждают другие как говорится действуют. а вообще сон это штука не совсем хорошоя, в том смысле, что когда вам что-то сниться то мозг работает намного усерднее, нежели вы рашаете кубическую матрицу размером 10Х10Х10 воть так.
Но как-бы то нибыло сны это вещь здравая, мнет так постоянно когда в школе учился, вещий сон снился про зачёт недели за две до такового, всегда помогало мне))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"