JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / eXtreme... кому что из того?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:00 3 марта 2008
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
TiGR я тоже всё хочу заняться паркуром но не с кем. если есть возможнсть совместных тренеровок пиши на мыло studentboy07@mail.ru

 
07:54 4 марта 2008
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Скейтбординг рулит.
Только нормального парка мы не дождёмся никогда.

 
17:41 4 марта 2008
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  Ledik
сообщений: 6
дождёмся - дождёмся...
построят уже скоро...

 
18:27 4 марта 2008
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Во чё откопал.Это нельзя будет(а будет ли?) назвать скейт парком.
Молодёжная организация Центрального округа «Юность» примет участие в краевом конкурсе социальных инициатив молодёжи по реализации мероприятий в области государственной молодёжной политики. Члены организации готовят проект ?Формат — экстрим?. Проект предусматривает создание в городе экстрим-площадки для неформальных молодёжных течений — скейтеров, роллеров, велосипедистов. Экстрим - площадки планируется оборудовать на летней танцевальной площадке в парке «Судостроитель». Если проект «Юности» будет подержан в столице края, то на его осуществление ребята могут получить денежный приз от 40 до 60 тыс. рублей.
Не знаю,но мне кажется что для нормального парка(даже открытого) денег зажали.
И ещё бесит когда всех скейтеров называют нефорами.

 
21:20 5 марта 2008
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
40-60т.руб это зарплата двух нормальных слесарей за месяц, а где взять денег на металл?Кстати если бы укатать в этом парке все дорожки офигенным асфалтом, и одну но большую по площади площадку(чтоб хоть для дрифта), то он просто ожил бы!И нафиг какие то фонтаны ставить на амуре, цена почти таже.Парк реально оживится, у нас много БМХсеров, скейтбордистов, ролеллов,много кто просто хочет кататься на роликах но негде.Да и вообще там было бы приятнее гулять.Поставить в обазоловку потрулировать милицию(ведь зачем то они есть в городе!)
Я фанат экстрима, причем жесткого,конкретно жесткого.Но не все экстрим, что им называют.Привязать санки к машине, и разогнаться до сотки - экстрим, прыгнуть с десантным парашутом - нет.Если вникнуться в суть дела, то на панкуровцевцев иногда(редко, но медко)смотришь с жалостью, люди прыгают от делать нефиг, а ты лазиешь из необходимости делать то, что кроме тебя уже никто не сделает: оставалось 2 часа до первой продувки в жизни нового котла(макс отметка 65м), а главные парапроводы находящиеся на 45м были в подвешенном состоянии на жестко закрепленных подвесках, которые необходимо предварительно натянуть, потом срезать стяжки пружин)))Что то я не уверен, что большая часть панкуровцев полезла бы туда с резаками)))А незатейлевая сборка лесов может превратиться в долгоиграющую машину времени, когда каждый шаг ты вспоминаешь почти всю свою жизнь(с 30 до 45 метров, 4 точки опоры, вокруг гиба из трубы в диаметре 6 метров, к ней крипиться было запрещено, пояс цеплять можно было только к воздуху или к ноге товарища, чтоб напарочку тоже попрыгал, а от 0 и вниз метров на 10 был вырыт котлован для буд. емкости).Как весело разбирался гайтеровский радиокомплекс.Или многочасовая работа с резаком/сваркой/турбинкой в руках при окр.температуре 55-60гр и реальной беспонтовыми взвесями пыли из ржавчины/азбеса/минваты уже тупа война))).И это обычный взгляд большенства слесареймонтажников)))А когда слушаешь чужие истории о работе, кто от как и откуда падал, просто проростаешь, и кому куда приходилось залазить что бы отрезать/приварить.

 
22:52 5 марта 2008
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  Ledik
сообщений: 6
никто пока денег не зажимал...
я уж знаю, так как я занимаюсь этим проэктом...
завтра-послезавтра может быть согласятся евросеть и пульсар на спонсорство...

 
20:08 6 марта 2008
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
А чё за фигуры будут там.Если будет норм фанбокс,то прогресс вообще пойдёт быстро.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"