JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Дискотеки в Аркаде
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую темутема закрыта  
23:17 17 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Djoni
сообщений: 112
Кто любит потанцевать заходите сюды. Всем посоветую кто не был сходить в Аркаду на дискотеу. А кто был приходить ещё. Мне очень там понравилось. Вообщем пообсуждаем танцы и клубы....

 
00:21 18 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ходила пару раз туда, понравилось! Правда хожу не танцевать а просто посидеть и послушать хорошую музыку с прекрасным звуком. Т.к. дома нет никакой возможности слушать её! Домодчадцы вопят без конца чтоб сделала тише doubt Поэтому всем советую кто любит такое ходить именно туда :-)

 
13:53 18 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  DJ_FORCE
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди я предпочитаю такую музыку врубать а не слушать ! Дома мона предки вешаются ! А мне по башне я ДиДжей

 
14:48 18 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне не понравилось в Аркаде, в Спэйсе как то поудачнее :) И танц-пол удобнее никакие полы не шевелятся, хотя после пару рюмок он начинает шевелится :) В общем прикольно там.
ЗЫ. В РИО был, ваще не понравилось, на любителя.

 
17:01 18 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне по музыке и по обстаноке больше нравится Спейс ,если честно. как сказала моя подруга, народ в Аркаде как на кастинг приходит (девушки особенно) - покрасоваться перед другими. и места где посилеть -отдохнуть в Аркаде маловато
в Спейсе есть свои минусы, не спорю. но я его не променяю ни на что в первую очередь из за музыки!!

 
19:08 18 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Я в Аркаде бываю очень часто..и как раз её то не на что и не променяю...хоть и приедаица она временами!!!И даже если туда девушки некоторые и приходят покрасоваца...то хоть в отличии от спейса не сниматься(хотя попадаются всякие канеш...)!
Там достаточно приличный контингент...(по выходным дням особенно)...и нормальная охрана!
Музыку щас тож наладили...

 
19:23 18 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
эммм...ну под "покрасоваться" я именно сьём и подразумевала, в принципе...

 
20:38 18 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Аркада -The best, это по моему мнению единственное приличное место где можно спокойно отдохнуть и суперсики по тусить....так что я хожу определенно тока в Аркаду...и всем советую туда сходить... :-))

 
21:06 18 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что сейчас у вас в Аркаде крутят.
Летом там было ужааасно.

 
22:18 18 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Терпимо, но все предпочитаю танцевать не на "прыгающем полу", меня потом слегка подташнивает :-))

 
00:24 19 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  JiN
сообщений: 29
Аркада-это вообще лучшее что есть у нас в городе, я прям в неё влюблён и сам хочу там работать ди-джеем. Зависаю там постоянно, остальные клубы не достойны моего внимания... И прыгающий пол там вообще ФАРЕВА!!! Советую всем клубиться только там... :-)) Полный Рулеззз.

 
00:29 19 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  нёня
сообщений: 65
Народ да вы чё?? в городе у нас только спейс рулит!!!***. Хотя Аркада тож начаоа заного обороты набирать... Я в Аркаду только ради Боулинга сходить можно, а так место на танцполе
маловато. Спейс круче только из-за того что билеты дешевле. Да и контенгент там по моложе будет. А в Аркаде в последнее дискотека для тех кому за 30....

 
12:01 19 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  KLep@
сообщений: 28
Знаете, в Спейсе дискотека мне больше по душе! А в Аркаде боулинг-super!!! Боулинг мне понравился особо! Хотя ещё многое зависит от того, с какой компанией туда идёшь!

 
13:56 19 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  DJ_FORCE
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спейс сакс еще не раз скажу !!! В нем не уматно все топовое идет молодежь не понимает смысла


 
14:32 19 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
На дискотеке в Аркаде есть столики..за каторыми мона сидеть и пить...и это большой плюс... :-)

 
20:22 19 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Сколько ща вход в Аркаде? 100 лет там не была!

 
22:23 19 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  JiN
сообщений: 29
 
Викуля писалa:
 
Сколько ща вход в Аркаде? 100 лет там не была!
Билет для девушек со Вторника по Четверг бесплатно. Пятница и выходные 300 для всех. Студентам по этим же дням 150рэ, со студенческим...А так мужчинам 300 в любой день.

 
23:19 19 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
2JiN Большое спасибо! ;-)

 
23:34 19 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
На дискотеке в Аркаде есть столики..за каторыми мона сидеть и пить...и это большой плюс... :-)
на этом плюсы заканчиваются....начинаются минусы — :-))

 
00:43 20 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
аркада....я думаю, это единственное престижное заведение, которое есть в нашем городе...и которое можно назвать ночным клубом...
и не все девушки на съем приходят...многие конечно приходят... и сразу подаются в зеркало... и повторяют одно и тоже движение в течение 6 часов...
но и приличных девушек тоже там много...
так что есть смысл туда прийти...
потому что и музыка там довольно приличная ))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"