JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Идти или не идти "общаться"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:41 23 марта 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Gitler
сообщений: 3
Народ, сегодня многие наши друзья, (а может быть и вы сами) входят в какие-то организации, такие как братва, спортсмены... и т.д. Некоторые решили остаться сами по себе. Я хотел-бы, чтобы все три стороны отозвались, и рассказали, какие есть в этой теме плюсы и минусы. Зачем вообще это надо. Вот.

 
11:39 24 марта 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  нёня
сообщений: 65
Чувак Если у тебя много свободного времени то да, и если друзей маловато. А так не советую, не зачем всё это, если у самого голова на плечах есть поймеш когда уже позно будет, Ну а если и надумал только к бродягам не иди. Ну А ради крыши нет смысла

 
11:44 24 марта 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  морПех
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сам по себе.
Мне кажется это лишняя трата времени. Советую записаться в какой нибудь молодёжый клуб, люди понадёжней будут тебя окружать да и дела будут более интересней.

 
13:15 24 марта 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
знаете, я считаю это лишнее у меня в семье есть человек который был спортсменом и что он сейчас... Вот извини он стал наркоманом, вором и последним человек. А все потому что там все так произходит. Там просто напроство избивают и заставляют тебя делать все что скажук как последнюю тварь Я вот сам по себе друзей у меня хватает. а если все таки хотите пойти то я полнотью согласен с морПех (Мне кажется это лишняя трата времени. Советую записаться в какой нибудь молодёжый клуб, люди понадёжней будут тебя окружать да и дела будут более интересней.)


;-)

 
16:04 24 марта 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я еще в 14-15 прошел эту школу и уже тогда понял что это такое, имхо минусов в этом было больше, чем плюсов.
Из-за одной поддержки со стороны... doubt поверь, отдавать ты за это будешь больше, чем получать (не про финансы).
На эту тему можно много говорить...

 
19:45 24 марта 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, что то все заговорили про братву, то проблема гопоты, то это... Я уже думал, это все doubt потихоньку стихает в нашем городе, оказывается нет. Я лично не куда не вступал! Лучше иметь свою точку зрения и жить по своим законам, чем тебе будут навязывать другие. Мне лично они напоминают стаю, так как если что тут же сбегается куча толпы! Лучше делом займись каким...

 
19:47 24 марта 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
нёня писал:
 
Чувак Если у тебя много свободного времени то да, и если друзей маловато. А так не советую, не зачем всё это, если у самого голова на плечах есть поймеш когда уже позно будет, Ну а если и надумал только к бродягам не иди.
Ну а если и надумал только к бродягам не иди. Это почему, ты там уже был?

 
20:06 24 марта 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  anatol
сообщений: 59
2 Gitler
забей. не ходи никуда. проблеммы с друзьями? сайт знакомств, чаты, форум - будет тебе счастье, тут можно выбрать того с кем интересно хоть:)
ищешь крышу?:) ну надо как то себя уважать, уметь за себя постоять, знаешь:) многие нигде не "общаются" и ничего, живут:)

 
20:48 24 марта 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  JAY 2no1k
сообщений: 61
 
Andrew писал:
 
...Мне лично они напоминают стаю, так как если что тут же сбегается куча толпы!...
Имхо это не стая, а стадо :)

2 Gitler
Не брат. Туда не ходи. Будь собой и все будет тип-топ! Я вот нигде не общался и нормально. Живу пока.

 
00:24 25 марта 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
На все суть - мода. Лет 10-12 назад быть с братвой было круто :-) И все мы были "аульские", "второвские", "металлурговские" и ты пы :-) . И система была мощной, здравые люди, чтобы просто "отойти" от нее, в армию шли. Ну а кто себя считал "бродягой по жизни" - те косили нещадно.
А сейчас мода на здоровый образ жизни, так что спортом занимайся, если есть желание. А нынешняя "братва" - это просто малолетки-тинейджеры в стадо сбиваются, типа чтобы не быть как все, или чтобы в школе/дворе не прессовали, но системы той уже нет.
з.ы. А еще раньше мы все были "шпанюками" :-)

 
10:07 25 марта 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Gitler
сообщений: 3
Я хочу сказать вот что: я эту тему создал не пото му что я лично сомневаюсь, идти мне общаться или нет... Я просто хочу этой темой предупредить остальных людей, особенно молодежь. Вот они почитают, что люди пишут, и может быть, они не сглупят.
Просто я вот обратил внимание: несколько лет назад на экран телевизоров вышел всем вам известный фильм "Бригада". Вот у меня друг общается... дак он мне сказал, что после него у братвы отбоя не было от 11-13 летних пацанчиков. Вот посмотрит такой "пацанчик" этот фильм и решит, что если он пойдет общаться, то на все сто процентов, когда он вырастет, он станет Сашей Белым... или Сережей...:). И только потом, с возрастом он поймет, что такое тока в сказках, но будет уже поздно. Вот.

 
16:00 22 мая 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
Нёня..
:-)))) Вот про бродяг зря.. ты так если ты жил одной жизнью а потом другой то ты знаеш как таких людей называют ..
вот я сам я обсчалася 4 года с братвой...из этого я много узанл в нашем мире нужно тло что ты узнаеш из обсчения даже с темежи бродягами...у бродяг есть сваи и плюсы и минусы..и так же у спортяг есть сави минусы
и сваи плюсы......
со временем осознаеш что это и куда это... и зачем те оно нужно...в одной сторы ты учишся нашей улично жизни.... потом те проше жить стоновиться....
Неня если ты жтл жтзнб братовской а потом стал спротсменом..какое от тебе мнение скажи ..Когдв был с братвой сам же грил спарстмены такие секие.... а сам теперь с ними... Тя тока заэто мона сломать и тя словают сваи же..
Если живеш одной жизнь то или живи её же или живи сваё жизнью по свим законам..
Я отошол получилось так что стрелка у нас..типы с базы пришли типа кто на базу пойдет бльше продвигаться и я сказал что типа все я отхожу жить буду сваей жизнью то что я хотел узнать из обсчения я узнал
Кадый выберает сваю дорогу сам в жизни и заставить этого не кто неможет....
мне сразу скази если зиганеш к спортягам сломаеш по полной... я шас живу без проблем не каму не чего не должен...
Чл ты создал эту тему как я понял узнаьт идти ле те или не обсчаться... doubt
ты должен сам выбраьт те в это не кто не поможет ...!!

 
16:16 22 мая 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  sak
сообщений: 667
общался, с годик, потом все надоело, понял что надо взрослеть и думать самому! Я многое сей час не понимаю, люди, те кто называют себя "спортсмены" на разщборках стреляют, а как же спорт? зачем такие громкие слова как карате, борьба, и стоит ли вообще быть спортсменом если в этом ничего нет! Так что, идти "общаться, нет смысла, проще завести хороших знакомых!

 
16:27 22 мая 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
 
sak писал:
 
общался, с годик, потом все надоело, понял что надо взрослеть и думать самому! Я многое сей час не понимаю, люди, те кто называют себя "спортсмены" на разщборках стреляют, а как же спорт? зачем такие громкие слова как карате, борьба, и стоит ли вообще быть спортсменом если в этом ничего нет! Так что, идти "общаться, нет смысла, проще завести хороших знакомых!
знакомые по любому есьт но нужно и самоу все развозитль а не просить кого то из друзей..
честь то свая должна быть!!

 
20:39 22 мая 2006
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  ANTI?
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Общятся тебе не помешает)) набраться ума, ращирить круг друзей )) но общяйся в меру)) как поймёш надо уходить сразу уходи!! ( мой тебе совет)

 
01:38 2 февраля 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Как всегда начинается с того что тебя ничем не нагружают а потоммм не нестоит это полная лажа никакова ума ты там ни наберёшся хочеш ума читай книги . :) что братва что спортсмены полная лажа займись чемнибудь спортом например и круг общения нормальный и никто тебя (трассовать ) не застовляет. одним словом живи своей жизнью чел =)


 
12:21 2 февраля 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Все мы выросли во дворах. И я тоже. В основном,мальчишки-друзья. Так вот: разговаривая сейчас с 20-22-летними парнями,работающими,имеющих любимых, все они говорят:"Всё это ерунда!" Тогда,когда им было лет по 12-15 это считалось круто,двор делился на братву и спарту. А сейчас все повзрослели и поумнели

 
19:13 4 февраля 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем нам хочется поддержки, защиты. И стадное чувство - оно успокаивает.
Каждый сам решает кем ему быть. Бывает и так, что просто нет другого выхода.

 
20:18 4 февраля 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  DeadFrost
сообщений: 164
Общаться не общаться решает каждый сам ... Но зачем — зачем время терять зря .... Я считаю я ничего не потерял что ударился в спорт а не в "общение" ... Я занимаюсь тяжелой атлетикой , занимался карате , занимался боксом, все свое свободное время трачу на спорт и не жалею об этом ... зачем крыша когда можно из себя сделать такую "машину" ... Видел лично паренек с треньки уложил 5 рых человек - И зачем ему крыша .... Выбор всегда есть , но надо делать его правильно ;-) ...

 
22:55 4 февраля 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  тррр
сообщений: 163
я думаю, что цивилизованному человеку вся эта муть не нужнна. не могу тем неменее отрицать, система - штука крепкая и с ней приходится неизбежно сталкиваться, т.е. базовые знания о ней (как например о инфекции) для более безболезненного контакта (если он необратим) не помешают!
есть много примеров, когда система пережовывала своих....... и ........Когда я был гораздо моложе меня тоже цепляла криминальная романтика, хотя я не совсем понимал тогда многих идей данных движений..... сейчас вижу: занять молодежи себя не чем, положительных примеров практически нет. вот и прут ребята на угоду тем кто даже не вспомнит о них в бригаты, грезя героями нашего времени типа "Бумер" и т.п.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"